Аниме
10 Комментарии: 6

Аниме "Блич: Тысячелетняя Кровавая Война" обзавелось новым тизером перед намеченной на 10 октября премьерой

Дата: 08.10.2022 09:45
7 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    6 30.04.2024 14:25 от BonJovy
  • СМИ: Netflix работает над телесериалом «Скуби-Ду»

    7 30.04.2024 14:08 от ComradeBulbing
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    44 30.04.2024 13:50 от savarbuz
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    46 30.04.2024 13:43 от WarlokIII
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    9 30.04.2024 13:18 от CTHULHU

В сети появился новый ролик предстоящего аниме Bleach: Sennen Kessen-hen, представляющего из себя адаптацию сюжетной арки "Тысячелетняя Кровавая Война" из оригинальной манги "Блич" за авторством Тайто Кубо. Старт шоу запланирован на 10 октября.

Новый сезон сериала будет полностью посвящен финальной арке “Тысячелетняя Кровавая Война”, которая покрывает сюжет с 55 до 74 тома оригинальной манги.

Оригинальная манга "Блич" выходила в еженедельнике Shonen Jump в период с 2001 по 2016 годы. По мотивам оригинала с 2004 по 2012 годы выпускался аниме-сериал, насчитывающий 366 эпизодов. Также вышли четыре анимационных фильма, две OVA и множество видеоигр, новелл, театральных постановок и художественный фильм.

Читайте также: На сайте "Берсерка" стартовал обратный отсчет — фанатов культового аниме ждет некий анонс

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 8.51 08.10.2022 11:11 удалён
2

Надо начистить мой банкай перед просмотром. Не думал что, так ностальгией накроет, прям хочется посмотреть, видимо время летит, а я так и не заметил что уже взрослый)

ELka_sq
ELka_sq 93.21 08.10.2022 12:10 удалён
0

Может пофиксят эту арку хоть в аниме, а то в манге была лютая стыдоба. Потратить примерно миллион чаптеров и тройку капитанов на ублюдского скучного раздражающего "капитана америка", но действительно штуки скипнули т.к. мангаке сверху сказали закругляться.

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 08.10.2022 16:17 удалён
0

В аниме-сериале этих событий не было показано? Или это переснятие куска сериала?

StanLee
StanLee 6.47 08.10.2022 21:14 удалён
1

Ну вот, теперь можно и посмотреть все 366 первых серий)

Gelious
Gelious 12.62 09.10.2022 02:38 удалён
0

@ELka_sq на самом деле арка вышла офигенной. просто читать ее нужно залпом и без акцента (ожиданиях) на главном герое. но в первый раз жутко разочаровала, конечно.

Evgenia
Evgenia 3.3 09.10.2022 08:12 удалён
2

В аниме-сериале этих событий не было показано? Или это переснятие куска сериала?

Это концовка манги, которую нам наконец-то удосужились снять