Инсайдер: От Call of Duty про Вторую мировую откажутся — продолжение Advanced Warfare в разработке
29 Комментарии: 29

Инсайдер: От Call of Duty про Вторую мировую откажутся — продолжение Advanced Warfare в разработке

Дата: 05.10.2022 15:32
11 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая ААА-игра от создателей Gotham Knights может оказаться с мультиплеером

    13 27.11.2022 02:15 от WolfFenrir
  • Обзоры The Callisto Protocol появятся в день релиза — в сети уже можно найти прохождение первых минут игры

    24 27.11.2022 02:01 от xaker89
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    19 27.11.2022 01:58 от Dikastis
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    18 27.11.2022 01:52 от ATAMAH83
  • Милла Йовович и Арнольд Шварценеггер спасают праздник в новогоднем ролике World of Tanks

    27 27.11.2022 01:23 от Doug

Sledgehammer Games намерена отказаться от Call of Duty про Втоую мировую войну и вернуть франшизу на поля сражений будущего с сиквелом Advanced Warfare. Об этом сообщает инсайдер Ralph Valve.

Согласно информатору, изначально Sledgehammer планировала сделать несколько продолжений прошлогодней Call of Duty: Vanguard, где было бы показано дальнейшее развитие персонажей и мира игры, однако из-за провала студия вернулась к "исходной точке". Команде было поручено представить новую идею и подготовить нечто концептуально завершенное, чтобы получить одобрение от руководства.

Sledgehammer предложила Activision на рассмотрение Call of Duty: Advanced Warfare 2, которая должна отодвинуть серию от современных наземных боев к более динамичному научно-фантастическому сеттингу, "сфокусировавшись на бешеном чувстве ритма оригинальной Advanced Warfare".

По данным Ralph Valve, сиквел Advanced Warfare запланирован к выходу на 2025 год. За год до этого свою премиум-игру должна выпустить Treyarch.

Читайте также: Платформер SpongeBob SquarePants: The Cosmic Shake выйдет в 2023 году и получит коллекционку с надувным Патриком.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Nesps
Nesps 1.34 05.10.2022 15:40 удалён
0

Класс

Dagon1988
Dagon1988 6.72 05.10.2022 15:42 удалён
1

Жаль

wink

Grantovich
Grantovich 109.06 05.10.2022 15:45 удалён
4

Очень класс! Достала это вторая мировая, сколько можно её юзать? 

А вот колда с даблджампами - мой формат.

foguss1983
foguss1983 32.65 05.10.2022 15:45 удалён
3

Да ладно enlightenedнеужелиenlightened advanced и infinite лучшие части из новых в плане Геймплея.

Conqres
Conqres 50.01 05.10.2022 15:49 удалён
6

А Infinite Warfare будут продолжать? На мой взгляд она была самой удачной в прошлом поколении 

stanis6
stanis6 108.41 05.10.2022 15:53 удалён
1

Забавно. Неужели действительно стоящие части про будущее? Советуете взять? Сейчас как раз хорошая скидка на все части COD в PSstore mail

Grantovich
Grantovich 109.06 05.10.2022 15:59 удалён
0

Забавно. Неужели действительно стоящие части про будущее? Советуете взять? Сейчас как раз хорошая скидка на все части COD в PSstore mail

Какая нахрен скидка, они на торентах с релизов пылятся, бери - нехочу.

Taelsien
Taelsien 60.15 05.10.2022 16:03 удалён
1

Кайф! Будущее > остальные сеттинги.

@stanis6 Да, Адвансед и Инфинит бери.

prikolist
prikolist 87.89 05.10.2022 16:04 удалён
2

жаль, никогда не уставал валить немчуру..wink

Kart
Kart 130.2 05.10.2022 16:05 удалён
0

Просто огонь! Мне мало частей серии прям вот действительно понравились и Адвенсед была той самой, которая понравилась больше всего.

stanis6
stanis6 108.41 05.10.2022 16:05 удалён
0

@Grantovich у меня сейчас только одна игровая система осталась wink

Grantovich
Grantovich 109.06 05.10.2022 16:07 удалён
2

@Grantovich у меня сейчас только одна игровая система осталась wink

продай её и купи нормальный комп, поди не школяр уже, чтоб в консольки играться

stanis6
stanis6 108.41 05.10.2022 16:18 удалён
0

@Grantovich у меня сейчас только одна игровая система осталась wink

продай её и купи нормальный комп, поди не школяр уже, чтоб в консольки играться

Спасибо за совет. Когда экзы начнут выходить в день релиза на ПК скорее всего так и поступлю. Да и к трофейчикам привык уже. Жаль сбрасывать достижения, как никак почти 300 платин. (Каждый сходит с ума по своему) 

xenosaga81
xenosaga81 52.07 05.10.2022 16:25 удалён
0

В комментах перепись ца Бобби Китика.

Shakhpaz
Shakhpaz 3.53 05.10.2022 16:25 (изменен) удалён
2

Так забавно видеть и читать в 2022 одобрительные, радостные комментарии про футуристичный сетинг будущей Колды. Я отчётливо помню как в период с 2014 по 2017/18 год народ буквально блевался от одного вида всех этих экзоскелетов, технологии будущего и т.д. в CoD. Все кричали-"Верните вторую мировую, надоели со своим футуризмом!!!"

Как предпочтения толпы быстро меняютсяsad

Rzhevscky
Rzhevscky 54.56 05.10.2022 16:25 удалён
0

@stanis6 

Когда экзы начнут выходить в день релиза на ПК

Как бы парадоксально это ни звучало, но ПК-эксы в день релиза выходят на ПК. indecision

SkyerIst
SkyerIst 1100.54 05.10.2022 16:28 удалён
1

@stanis6 Call of Duty: Infinite Warfare норм.

DimanRuZz
DimanRuZz 6.23 05.10.2022 16:29 (изменен) удалён
0

Лучшая часть.

Krelian
Krelian 123.6 05.10.2022 16:31 удалён
2

@Grantovich у меня сейчас только одна игровая система осталась wink

продай её и купи нормальный комп, поди не школяр уже, чтоб в консольки играться

 

Grantovich
Grantovich 109.06 05.10.2022 16:36 удалён
0

Так забавно видеть и читать в 2022 одобрительные, радостные комментарии про футуристичный сетинг будущей Колды. Я отчётливо помню как в период с 2014 по 2017/18 год народ буквально блевался от одного вида всех этих экзоскелетов, технологии будущего и т.д. в CoD. Все кричали-"Верните вторую мировую, надоели со своим футуризмом!!!"

Как предпочтения толпы быстро меняютсяsad

Я и тогда был против второй мировой и за экзоскелеты.