В сеть утекла экранка трейлера пятой части
31 Комментарии: 29

В сеть утекла экранка трейлера пятой части "Индианы Джонс"

Дата: 28.09.2022 23:30
11 7 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • "Не смогли смириться с грубым белым мужиком в качестве героя": Создатель Days Gone объяснил средние оценки игры

    10 07.12.2022 20:46 от LeonStrife
  • СМИ: Sony запустила в разработку перезапуск Uncharted для PS5 – Naughty Dog помогает

    32 07.12.2022 20:33 от kro44i
  • "Фил Спенсер выполняет обещания": Гейб Ньюэлл поддержал главу Xbox и желание Microsoft сохранить Call of Duty в Steam

    33 07.12.2022 20:13 от asukafoxy
  • Трейлер шпионского мини-сериала "Измена" с Чарли Коксом и Ольгой Куриленко

    1 07.12.2022 20:11 от GuardianAngel
  • Фил Спенсер: Нашу сделку с Activision Blizzard очень поддерживают в индустрии — одна Sony выступает против

    48 07.12.2022 19:51 от NightWind

На просторах сети появилась экранка трейлера долгожданной пятой части приключенческой кинофраншизы "Индиана Джонс". Её записал один из посетителей фестиваля D23 Expo.

В видео весьма низкого качества можно рассмотреть сцены с участием центральных актеров, включая исполнителя главной роли Харрисона Форда, который в последний раз примеряет свой знаковый образ археолога и авантюриста.

Премьера пятого "Индианы Джонса", снятого Джеймсом Мэнголдом ("Логан") ожидается 30 июня 2023 года.

Читайте также: Утечка: Far Cry 6 от Ubisoft получит переиздание с подзаголовком "Игра года" и новым расширением.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
maxfutt
maxfutt 16.26 29.09.2022 00:11 удалён
4

Чет по трейлеру там много графона, не оч хорошего

eFEDRin
eFEDRin 64.59 29.09.2022 00:15 удалён
2

Интересно, они как-нибудь объяснят отсутствие персонажа Шайи ЛаБафа или просто забьют на него? А так однозначно жду - предыдущие фильмы были отличными.

"Прощевайте, мистер Джонс", "Погодьте"sad

THX1420
THX1420 18.31 29.09.2022 00:18 удалён
4

Это прекрасно!

BonJovy
BonJovy 132.12 29.09.2022 00:39 удалён
2

Примерно так и сам фильм посмотрим))

Stalker
Stalker 6.04 29.09.2022 06:25 удалён
2

Шикарный Актер и не важно сколько ему лет, жду фильм очень,

Ku6opr
Ku6opr 98.98 29.09.2022 07:02 удалён
-1

ЭхЪ, Форд... ну неужели тебе так деньги нужны? Смотреть жалко. 

LeonStrife
LeonStrife 358.04 29.09.2022 07:11 удалён
0

Старик-райзбойник Форд.

Fixat_
Fixat_ 21.27 29.09.2022 07:46 удалён
0

Чет по трейлеру там много графона, не оч хорошего



Чтобы помятости и морщин не было видно 

Chornolio
Chornolio 46.54 29.09.2022 08:03 удалён
3

Не знаю чего все радуются. Хрустальный Череп уже была говном, если честно и уже там было видно что он стар для этой роли. Говорю как фанат первых частей.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 71.08 29.09.2022 08:28 удалён
4

Не знаю чего все радуются. Хрустальный Череп уже была говном, если честно и уже там было видно что он стар для этой роли. Говорю как фанат первых частей.

Хрустальный череп вполне неплох и органично вписывается в серию, ругают его необоснованно, как по мне. Говорю как фанат первых частей. Самая унылая - вторая, на мой взгляд. 
3>1>4>2

stanis6
stanis6 110.31 29.09.2022 08:54 удалён
0
включая исполнителя главной роли Харрисона Форда, который в последний раз примеряет свой знаковый образ археолога и авантюриста.

Никогда не говори, что в последний раз. frownЕсли фильм сделает гигансткую кассу, то Дисней вывернется на еще один "последнюю" часть. Да и Форд в неплохой форме. 

ya4reg
ya4reg 2.62 29.09.2022 09:02 удалён
0

Первый раз мурашки от экранки)) Не стал досматривать, раз слили скоро в качестве появится

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 24.87 29.09.2022 09:26 удалён
1

@maxfutt Зато там есть Харрисон Форд, очень хороший) 

Heisenberg
Heisenberg 11.01 29.09.2022 09:30 удалён
1

ЭхЪ, Форд... ну неужели тебе так деньги нужны? Смотреть жалко. 

Ты действительно думаешь ,что он сейчас снимается ради денег?

Ku6opr
Ku6opr 98.98 29.09.2022 09:54 удалён
-1

ЭхЪ, Форд... ну неужели тебе так деньги нужны? Смотреть жалко. 

Ты действительно думаешь ,что он сейчас снимается ради денег?

Ну если нет, тогда я совсем не понимаю, ради чего. 

Cyril
Cyril 34.27 29.09.2022 10:28 удалён
2

Интересно, они как-нибудь объяснят отсутствие персонажа Шайи ЛаБафа 

sad

Не выдержал событий в Перу и поехал кукуней) 

Hakkuren
Hakkuren 38.71 29.09.2022 10:46 удалён
0

@eFEDRin А почему его отменили?

вобще логично было с ним франшизу дальше развивать.

Droctacon
Droctacon 4.85 29.09.2022 10:47 удалён
0

@ya4reg а тебе персики на ощупь как ?

xenosaga81
xenosaga81 53.54 29.09.2022 11:04 удалён
2

Интересно, они как-нибудь объяснят отсутствие персонажа Шайи ЛаБафа или просто забьют на него?

Доктору Джонсу придет письмо из психиатрической лечебницы с анамнезом пациента.

eFEDRin
eFEDRin 64.59 29.09.2022 11:11 (изменен) удалён
1

@eFEDRin А почему его отменили?

вобще логично было с ним франшизу дальше развивать.

Ну у него в последнее время немного кукуха поехала и многие режиссеры отказались с ним работать.

Чего только стоит его перформанс на премьере Нимфоманки)

Хотя мне последние фильмы с его участием очень зашли: арахисовый сокол, опасная иллюзия, ярость, борг/макинрой стоят внимания