


Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК
- Комментарии
- Форум
-
Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
16 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
10 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
17 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
19 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
28
Ютубер Cycu1 выпустил ролик с ранним сравнением графики супергеройского экшена Marvel's Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 и PC.
Кадры компьютерного порта взяты из первого тизер-трейлера, опубликованного в пятницу, и сопоставлены с аналогичными сценами из оригинального релиза для PS5. На консоли Sony нового поколения проект запускался в режиме производительности с включенной трассировкой лучей.
С первого взгляда разницы между двумя версиями почти нет, однако в некоторых моментах можно заметить, что на ПК игра имеет более густой дым (1:30), хотя это вполне можно списать на погрешность видео, поскольку в другой сцене (2:08) эффект совершенно противоположный. Также есть некоторые отличия в гамме изображения.
"Человек-паук: Майлз Моралес" должен появиться на компьютерах до конца осени, однако точная дата пока не раскрывается. Портированием занимается внутренняя студия Nixxes.
Читайте также: Кадзунори Ямаути раскрыл машины из следующего обновления для Gran Turismo 7 - выходит 29 сентября.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Картинка почётче и только.
на каком пк картинка четче , на том что не купитть и ждали игру 50 лет , пекари )
Но ведь там же УЛЬТРА!!!
Разница будет такая же, как и в Spider Man Remastered - намного более детализированная геометрия отражений с трассировкой, а также их разрешение.
На каком пк , умиляют такие комменты .
4090 не помогает
На моем. А что?
Если будут такие же косяки, как с оригиналом, то на ПеКа нас ждут мыльные текстуры и кривой оптимизон.
лолоолололоооооол
На моём тоже если уж на то пошло
пк не для игОр
Для модов, да. Я знаю первый же мод на нексусе который естественно забанят.
На ПК с 5090ti
Так это...а проблема то в чем? Игра и так выглядит красиво.
на пс5 проц уровня р5 2700х, а в-карта 2070\3060. такой комп, если собирать прям сейчас, обойдется в около 65 тысяч. а если заказывать с китая, то и в 45 можно уложиться. тут вопрос, какие игры нужны. редкие эксы от "СОНИ, но прям в день выхода, + мультиплатформа. или очень очень очень редкие эксы от "СОНИ + мультиаплатформа, + эмули, + рабочие задачи, + медиа комбайн.
Сказка про серого бычка
@Tigger как ты мог упустить возможность вставить такую подходящую картинку под своим комментом?
Сразу видно пеканавека боярин, сравниваешь в лоб без расчета на оптимизон
Хз. Прошел ориг ремастер на 1050 ti. Лоу. 768р - никаких лагов, багов и прочего. 45-60 кадров.
Ща 3070 ti
Ультра. 2к. RT - 50-70 кадров.
А учитывая, что ща на авитках 3070 ti сливают по 35-40к. То заявление "а какой ПеКа потянит" выглядит глупо.
на моей 1050 ти летает с лучами