Sony представила тизер, скриншоты и системные требования ПК-версии Spider-Man: Miles Morales
25 Комментарии: 12

Sony представила тизер, скриншоты и системные требования ПК-версии Spider-Man: Miles Morales

Дата: 23.09.2022 19:29
9 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Sony выпустила первый тизер-трейлер компьютерной версии Marvel's Spider-Man: Miles Morales.

В ролике демонстрируется нарезка кадров с геймплеем и катсценами из альфа-билда, а в конце появляется заставка, подтверждающая, что Spider-Man: Miles Morales выйдет в Steam и Epic Games Store, как и ремастер основной игры.

Порт, над которым работает внутренняя студия Nixxes, должен появиться до конца этой осени, хотя точную дату по-прежнему не сообщают.

Вместе с этим у игры открылась страница в Steam со скриншотами и системными требованиями.

Предзаказ пока недоступен.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales является самостоятельным спин-оффом "Человека-паука" от Insomniac Games и фокусируется на Майлзе Моралесе, когда ему, только начинающему осваивать суперспособности, приходится временно заменить Питера Паркера на посту защитника Нью-Йорка в самый разгар Рождества, столкнувшись со своим первым серьезным испытанием. Это был проект из стартовой линейки PlayStation 5, хоть также вышел и на PlayStation 4.

Читайте также: В Steam теперь можно посмотреть самые кассовые игры в России за неделю — лидирует Dota 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Moty
Moty 5.23 23.09.2022 19:33 удалён
1

А я то думал Моралез уже входит в ПК версию ... Буууу

GorshocheG
GorshocheG 18.25 23.09.2022 19:58 удалён
2

на новый год будет в самый раз yes

johnnyotto
johnnyotto 11.67 23.09.2022 20:00 удалён
7

Вот если сравнивать ЧП и ЧПММ, то второй оказался в разы интересней и задорней. Хоть многие и считают что это аддон, но по факту этот аддон играется на голову лучше чем оригинал

Makawelly
Makawelly 100.62 23.09.2022 20:10 (изменен) удалён
6

Офигенная игра. Более динамичная, чем ЧП. В целом более грамотно к наполнению мира подошли и сократили "рутину". Видна работа над ошибками. Многое улучшили.  Сюжет на любителя. Брать однозначно стоит!

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2022 20:13 (изменен) удалён
0

А я то думал Моралез уже входит в ПК версию ... Буууу

Ну так всё правильно, они выпустили на ПК как и на консолях что-то по типу GOTY со всеми DLC, а так Spider-Man: Miles Morales считается отдельной игрой, и только на PS5 они их объединили с ремастером в дисковом издании, но есть и по отдельности как в цифре они, так и чисто только Spider-Man: Miles Morales один на диске. Справедливости ради, хочу заметить что на PS4 тоже нет такого сборника на дисках, как у PS5 чтобы 2 игры эти шли вместе + все DLC, там либо отдельно на дисках Marvel Spider-Man/GOTY/Miles Morales, либо в цифре, возможно, там и есть такой сборник объединяющий всё, я хз... Хотят всё вместе? То, думаю, что сейчас их покупать игру никто не заставляет, пусть люди подождут немного, то и появится сборник в цифре из двух игр и тут, только пусть шибко не расчитывают что это будет дёшево, примерно как и на консолях будет ценик.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.74 23.09.2022 20:28 (изменен) удалён
7

.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 23.09.2022 20:38 удалён
2

@johnnyotto Чуваки собрали хороший фидбек, поправили что было нужно. Первая часть, помимо сюжетной линии, в побочных заданиях зачастую была скучновата.

Lockkey
Lockkey 9.87 23.09.2022 22:53 удалён
1

 

Что за педики постоянно кидают преды на твои комментарии?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.74 24.09.2022 00:10 (изменен) удалён
2

.

Droun
Droun 20.72 24.09.2022 04:58 удалён
1

Что-то системки у игры врут. На ПК с более высокими характеристиками чем рекомендованные, игра умудряется не выдавать честные 60ФПС. Даже без рейтрейсинга.

Makawelly
Makawelly 100.62 24.09.2022 12:30 удалён
0

Что-то системки у игры врут. На ПК с более высокими характеристиками чем рекомендованные, игра умудряется не выдавать честные 60ФПС. Даже без рейтрейсинга.

ну так это "рекомендованные", а не "ультра". Чтоб игра более-менее плавно шла и не мешала процеесу прохождения.

 

Killa_Cam
Killa_Cam 8.29 24.09.2022 14:45 удалён
0

Норм, у меня на ноуте полетит с лучами даж значит👍