В Steam теперь можно посмотреть самые кассовые игры в России за неделю — лидирует Dota 2
23 Комментарии: 30

В Steam теперь можно посмотреть самые кассовые игры в России за неделю — лидирует Dota 2

Дата: 23.09.2022 16:18
7 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    7 23.04.2024 10:39 от Kir_9010
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    7 23.04.2024 10:30 от xenosaga81
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    8 23.04.2024 10:28 от xenosaga81
  • "Полностью поглощает атмосферой": Вышел хвалебный трейлер Alone in the Dark

    20 23.04.2024 10:25 от xenosaga81
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    13 23.04.2024 10:23 от SnakeRman

Компания Valve обновила страницу в Steam, где показывались лучшие игры по количеству одновременных игроков.

Раздел стал заметно информативнее и отображает больше статистики.

Теперь пользователи могут отслеживать лидеров продаж на текущий момент по объему выручки во всем мире и отдельных регионах, включая Россию, а также самые популярные игры по текущему числу игроков и количеству ежедневно играющих.

Топ-10 игр с лучшей выручкой на текущий момент в России:

В мире:

Вдобавок был встроен рейтинг лидеров еженедельных продаж, отображающий топ-100 лучших игр по объему выручки за последние семь дней (со вторника по вторник) по миру и отдельным регионам.

Топ-10 лидеров продаж  по объему выручки за неделю с 12 по 20 сентября в России:

В мире:

Там же на странице можно посмотреть чарт самых популярных новинок за месяц, глобальную карту трафика, позволяющую отслеживать, в каких регионах Steam было больше всего загрузок за последние семь дней, а также узнать данные об используемом оборудовании и ПО и статистику службы поддержки Steam.

Читайте также: Шутер Overwatch 2 работает со скоростью более 360 кадров в секунду на RTX 4090.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Alex_25
Alex_25 -3.36 23.09.2022 16:21 удалён
-2

Вот то во что и заслуживают играть пираты это Dota 2.Шедевры вроде игр Сони да и других одиночных игр не должны выходить на пиратской платформе.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.02 23.09.2022 16:22 удалён
0

колда и ммошки, вот и весь интерес у людей sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2022 16:22 (изменен) удалён
-1

А оплату по картам МИР которые работали прекрасно в Steam и оплата проходила, когда вы её хотя-бы вернёте, мракобесы? Не говоря уже о других способах оплаты.... Мне вот, например, начихать на рейтинги эти сейчас, хочу иметь возможность покупки товаров в цифре, как и раньше!! cheeky

JohnnyRadeo
JohnnyRadeo 0.68 23.09.2022 16:43 удалён
-2

@Dima_Legendary когда полоумная рашка перестанет грызть соседей и размахивать ядерным оружием на весь мир

legat86
legat86 104.13 23.09.2022 16:58 удалён
6

А оплату по картам МИР которые работали прекрасно в Steam и оплата проходила, когда вы её хотя-бы вернёте, мракобесы? Не говоря уже о других способах оплаты.... Мне вот, например, начихать на рейтинги эти сейчас, хочу иметь возможность покупки товаров в цифре, как и раньше!! cheeky

Когда? Ты серьезно? После того что сейчас происходит, уже похоже никогда. Если вообще всякие стимы и эпик сторы из россии не поуходят. С этими референдумами  мы выходим на новый, бонусный, уровень...

KuP9l
KuP9l 56.58 23.09.2022 17:52 удалён
0

Там ещё один прикол нашли, можно дату в строке браузера поменять и посмотреть лидеров продажи за любой год существования Steam.

Serene
Serene 16.51 23.09.2022 18:33 удалён
0

Ни одной игры из списка не знаю. 

xaker89
xaker89 21.58 23.09.2022 18:36 удалён
0

дестени в топе лол

xamiy
xamiy 20.53 23.09.2022 18:36 удалён
0

@Dima_Legendary А шо в стиме раньше мир принимали?mail

SnakeRman
SnakeRman 252.37 23.09.2022 18:39 (изменен) удалён
4

Вот то во что и заслуживают играть пираты это Dota 2.Шедевры вроде игр Сони да и других одиночных игр не должны выходить на пиратской платформе.

У алкаша другое видение))

@Dima_Legendary когда полоумная рашка перестанет грызть соседей и размахивать ядерным оружием на весь мир

Первым ядерным оружием стал размахивать тот, у кого его даже не было, лалка. Я даже уверен, что он пососаку бы устроил тому, кто ему бы в конечном итоге подогнал бы его. Если бы Россия так размахивала ядерныморужием, то никаких обстрелов мирного населения хохлонациками не было бы и эта вся кабала уже давно закончилась бы.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2022 19:42 (изменен) удалён
4

@Dima_Legendary когда полоумная рашка перестанет грызть соседей и размахивать ядерным оружием на весь мир

Лол ) Чего полоумная-то сразу? А США прям умные и святые угодники, да? Тебе напомнить кто не просто угрожал на словах ядерным оружием, а применил его стерев с лица земли миллионы японского народа и жилья людей на Херосиме и Нагосаке?

Ой, и почему же после этого вдруг с США никто не перерестал знаться-то и считать её не рукопожатной-то, а? А потому что все эти Steam, Microsoft, Apple и т.д. американские, скажи они хоть слово против, потеряли бы всё. А тут-же Россия, они всегда недолюбливали наш народ за непоколебимость и упорство, за силу и отвагу то что мы все войны выигрывали, а нашу страну как соперника на мировой арене, где наша страна которая не смотря на свою бедность из числа остальных многих стран первая во всём мире покорила космические просторы!

JohnnyRadeo
JohnnyRadeo 0.68 23.09.2022 20:11 удалён
-1

@SnakeRman если бы Россия так размахивала яо.. Да уж, о чем тут еще можно говорить. Из страны, которая могла бы стать надежным партнером всему цивилизованному свету, стала сумашедшим изгоем. И эта казала не произошла бы вовсе, если один плешивый карлик не вынашивал больные планы по Украине. А ты, и тебе подобные, со своими "хохлами", "нациками", вы пособники всего этого, враги всего русского народа. Пособничаете в этом даже сейчас, когда на убой стали отправлять уже простое население твоей страны.

JohnnyRadeo
JohnnyRadeo 0.68 23.09.2022 20:12 удалён
-3

@Dima_Legendary безусловно события в Японии страшны и ужасны, но то было другое время и нравы. Руководствоваться логикой первого класса, они так сделали и мне можно, как то не хочется, как и комментировать весь тот бред про отношения США и России..

SnakeRman
SnakeRman 252.37 23.09.2022 20:39 удалён
4

@SnakeRman если бы Россия так размахивала яо.. Да уж, о чем тут еще можно говорить. Из страны, которая могла бы стать надежным партнером всему цивилизованному свету, стала сумашедшим изгоем. И эта казала не произошла бы вовсе, если один плешивый карлик не вынашивал больные планы по Украине. А ты, и тебе подобные, со своими "хохлами", "нациками", вы пособники всего этого, враги всего русского народа. Пособничаете в этом даже сейчас, когда на убой стали отправлять уже простое население твоей страны.

При этом всеипрльзуются услугами изгоя. Что за чушь? Враги русского народа скидывают бомбы на Донбасс и Луганск, не путай

mtristanc
mtristanc 0.51 23.09.2022 21:43 удалён
3

С каких пор кастрюлеголовых рогулей пускают к нормальным веткам комментариев, товарищи модераторы? Когда информация о ситуации в мире открыта и доступна в том же интернете, они продолжают свою борьбу против здравого смысла и загаживают все русскоязычные форумы однотипными кричалками, что разбиваются минутным, как все привыкли говорить, гуглением. При всём уважение, может поддержим чистоту хотя бы игровых форумов?

legat86
legat86 104.13 23.09.2022 22:19 удалён
2


Наполеона еще не забудь вспомнить. И тевтонский орден. Это всё враги с Запада! Но Золотую орду не вспоминай, а то это ж предки друзей с Востока. Дебильная отмазка а вон США ядерное оружие применяли... Перестаньте использовать этот бред. Тогда время было другое, и война была другая, весь мир 6 лет воевал, у американцев был выбор либо высадка в Японии и огромные потери своих солдат, причем затягивание войны года до 48го, либо быстрая победа. Выбор очевиден. Кроме того японцы были фашистами куда худшими чем гитлеровцы, и преступлений совершили чуть ли не больше чем немцы, чего стоит один отряд 731, а таких было несколько штук. Это тебе не байки про американские лаборатории, там ревльную жесть творили. Японцы убили китайцев больше чем немцы в ссср, ну и над союзничками пленными издевались немало. Ты изучи вопрос, прежде чем на амеров пальцем тыкать, япончики эти две бомбы заслужили сполна. Ну и само собой это не основание чтобы сейчас оправдывать угрозы ядерным шантажом.  Мы имеем право бомбануть потому что американцы 80 лет наза бомбанули, серьезно? Это такое мышление у вас? Боюсь это что то связанное с ОВЗ

kro44i
kro44i 222.09 23.09.2022 22:40 удалён
0

А оплату по картам МИР которые работали прекрасно в Steam и оплата проходила, когда вы её хотя-бы вернёте, мракобесы? Не говоря уже о других способах оплаты.... 

Qiwi работает.

bat_dmitry
bat_dmitry 253.02 23.09.2022 22:43 удалён
0

А оплату по картам МИР которые работали прекрасно в Steam и оплата проходила, когда вы её хотя-бы вернёте, мракобесы? Не говоря уже о других способах оплаты.... 

Qiwi работает.

там вроде надо было с тенге возиться, или уже рублями проходят оплаты?

kro44i
kro44i 222.09 23.09.2022 22:50 удалён
1

А оплату по картам МИР которые работали прекрасно в Steam и оплата проходила, когда вы её хотя-бы вернёте, мракобесы? Не говоря уже о других способах оплаты.... 

Qiwi работает.

там вроде надо было с тенге возиться, или уже рублями проходят оплаты?

С тенге, но там довольно просто. А если не охото ковырятся часто, можно просто разом много положить на кошель в стиме.

kro44i
kro44i 222.09 23.09.2022 23:04 удалён
1