Шутер Overwatch 2 работает со скоростью более 360 кадров в секунду на RTX 4090
25 Комментарии: 20

Шутер Overwatch 2 работает со скоростью более 360 кадров в секунду на RTX 4090

Дата: 23.09.2022 08:32
10 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

С раскрытием видеокарт GeForce RTX 40 Series компания NVIDIA старается продемонстрировать всю их мощь и возможности.

Для этой цели производитель выпустил серию роликов, в одном из котором показал геймплей предстоящего геройского шутера Overwatch 2 от Blizzard Entertainment, запущенного на новом флагмане линейки — RTX 4090.

Согласно видео, с таким GPU игра работает на частоте более 360 FPS при разрешении 1440p и высоких настройках графики. Кроме того, Overwatch 2 поддерживает технологию NVIDIA Reflex, которая оптимизирует задержку ввода до показателей менее 10 мс.

GeForce RTX 4090, как утверждается, от двух до четырех раз производительнее RTX 3090 Ti в тайтлах нового поколения и будет доступна по цене 1,599 долларов. Продажи стартуют с 12 октября.

Подробнее о видеокартах GeForce RTX 40-й серии читайте здесь.

Читайте также: Assassin's Creed: Mirage получит геймплейную функцию на манер вестерна Red Dead Redemption.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Herakl
Herakl 79.49 23.09.2022 09:11 (изменен) удалён
6

Ну правильно, графона то нетsad

SnakeRman
SnakeRman 252.53 23.09.2022 09:30 удалён
-1

Тут скорее заслуга в процессоре как по мне)))

Ну правильно, графона то нетsad

Отсутствие графона никогда толком не означало, что в игре будет много фепесов на крутом железе.

Doppelldanger
Doppelldanger 0.68 23.09.2022 10:03 удалён
0

Радости то сколько.

pasotnik
pasotnik 14.02 23.09.2022 10:15 удалён
0

Больше удивить нечем )))

TamTam
TamTam 56.36 23.09.2022 10:34 удалён
0

1440p

Велика заслуга. А на 4K-разрешении сколько FPS'ов?

Fixat_
Fixat_ 32.48 23.09.2022 10:56 удалён
1

Провели тесты на мультяшной графике при 2к разрешение.  Это типа вся мощность данной карты ?? surpriseжирнооо

G700
G700 390.46 23.09.2022 11:59 (изменен) удалён
0

360 FPS при разрешении 1440p и высоких настройках графики

Если хотите похвастаться циферками - запустите игру на минималках в 1080р - там вообще под тыщу фпс будет, наверное)) А если мощностью - то зачем вообще запускать на флагманской карте ф2п-шутерок (да ещё и не на ультрах), рассчитанный на мощности 1050Ti и 1060?mail

nibler99
nibler99 5.89 23.09.2022 12:30 (изменен) удалён
2

Шутер CSGO работает со скоростью более 460 кадров в секунду на GTX 1060

allofbest
allofbest 4 23.09.2022 13:05 (изменен) удалён
1

sadsad

 

Cейчас бы покупать 4000x ради овердроча. Ебанутые чтоли.  Если покупать то только для Unreal engine 5 проектов или графонистых. 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 23.09.2022 13:16 (изменен) удалён
0

Картинка уровня 2015 года которая фактически никак не поменялась, а местами даже и хуже стала... Да, и Nvidia своё DLSS 3.0 на карточках 4000 серии и тестила в играх примерно +/- тех же лет. Потому не удивлён. 

g-boroda
g-boroda 0.97 23.09.2022 13:18 удалён
-1

sadsad

 

Cейчас бы покупать 4000x ради овердроча. Ебанутые чтоли.  Если покупать то только для Unreal engine 5 проектов или графонистых. 

Аргумент для киберкотлет. И жаждущих таковыми стать. Они купят, конечно же.

foguss1983
foguss1983 40.95 23.09.2022 13:32 удалён
1

И Нафига столько? Че стабильных 60 или на худой конец 120 не хватает уже для мультиплеерной игры?

Vasasla85
Vasasla85 0.58 23.09.2022 13:54 удалён
0

ну а контра 1.6 ваще 3 тыщи кадров будет выдавать. Нашли на чем понты колотить.

Dimoon
Dimoon 0.28 23.09.2022 14:11 удалён
0

Чё то слабенько, а чего не в 4К и не на ультрах?

sergey888
sergey888 1.76 23.09.2022 14:58 удалён
0

И Нафига столько? Че стабильных 60 или на худой конец 120 не хватает уже для мультиплеерной игры?

Вот я тоже думаю, а зачем нужно больше 60, нет конечно понты наше все, но переплачивать за это не хочется 😂

Devastator
Devastator 16.38 23.09.2022 15:27 удалён
0

@sergey888 Скажу так, даже с 30 фпс можно играть, глаз привыкает, а особенно если на геймпаде играешь...

Grantovich
Grantovich 135.64 23.09.2022 20:18 удалён
0


60 это минималка, ниже которой уже всё очень неочень, более мнее плавным видеоряд становится от 90+, вобщем боярская соточка - то к чему нужно стремиться в шутанах от первого лица.

sergey888
sergey888 1.76 23.09.2022 20:51 удалён
0
60 это минималка, ниже которой уже всё очень неочень, более мнее плавным видеоряд становится от 90+, вобщем боярская соточка - то к чему нужно стремиться в шутанах от первого лица.

 Это и минималка и максималка, на 60 все тоже плавно, лично я не вижу разницы между 60 и 90+, стремиться конечно можно, но комфортнее играть из за этого не получиться 😉

Grantovich
Grantovich 135.64 24.09.2022 01:53 (изменен) удалён
0
60 это минималка, ниже которой уже всё очень неочень, более мнее плавным видеоряд становится от 90+, вобщем боярская соточка - то к чему нужно стремиться в шутанах от первого лица.

 Это и минималка и максималка, на 60 все тоже плавно, лично я не вижу разницы между 60 и 90+, стремиться конечно можно, но комфортнее играть из за этого не получиться 😉

Если ты не видишь и не ощущаешь разницу между 60 и 90 кадрами - значит ты слоупок, у которого этот самый порог именно 60. Но это наверное даже и хорошо - требования к железу не нужны такие, как для 90. Лично я, не смотря на то, что 90+ кадров в целом неплохо, с удовольствием бы играл во все игры при 200х кадрах, ибо как раз со190 кадров начинается охрененная плавность видеоряда. Но к сожалению далеко не все игры способны работать с таким фреймрейтом. Ну и монитор конечно нужен не 60гц, а хотябы 200гц соответственно.

 

lex
lex 39.01 02.10.2022 21:57 удалён
0

Поржал :)))