Кадзунори Ямаути раскрыл машины из следующего патча Gran Turismo 7 - выходит 29 сентября
13 Комментарии: 3

Кадзунори Ямаути раскрыл машины из следующего патча Gran Turismo 7 - выходит 29 сентября

Дата: 25.09.2022 14:04
9 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крупнейший запуск в истории: Pokemon Scarlet и Pokemon Violet для Nintendo Switch доминируют в японском чарте продаж

    18 27.11.2022 00:44 от marunia
  • Бабушка, роботы и Советский Союз: Новые 4K-скриншоты шутера Atomic Heart

    30 27.11.2022 00:32 от nesnaika
  • Polyphony Digital рассматривает возможность выпуска Gran Turismo на ПК

    12 27.11.2022 00:19 от Coolex
  • "Один из лучших сценариев": Актер расхвалил сериал по мотивам The Last of Us

    11 27.11.2022 00:15 от Kusarevich
  • Коктейль в граненом стакане: Наши первые впечатления от российского шутера Atomic Heart

    67 27.11.2022 00:08 от dedpyl

Создатель Gran Turismo Кадзунори Ямаути объявил о готовности к выпуску следующего патча для седьмой части автосимулятора.

Обновление 1.21 станет доступно игрокам Gran Turismo 7 на следующей неделе, 29 сентября. Ямаути по традиции поделился тизер-изображением, подтвердившим добавление в проект трех новых автомобилей, тогда как остальные детали апдейта будут раскрыты непосредственно перед его выходом.

Пользователи уже рассекретили, какими машинами расширится гараж GT7 в этом месяце. Это будут прототип электрического гиперкара Volkswagen ID.R, виртуальный концепт Porsche Vision GT Spyder, а также спортивное купе Nissan Silvia S14.

Gran Turismo 7 доступна на PlayStation 5 и PlayStation 4.

Читайте также: Сериал Halo от Paramount+ выпустят на дисках с пятью часами дополнительного контента — предзаказы уже открыты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
slava73
slava73 64.75 25.09.2022 14:22 удалён
2

Авто это хорошо. Где другие трассы ?

Simple_Man
Simple_Man 83.46 25.09.2022 17:50 удалён
1

iD R это очень круто! Очень интересный болид. На чистой электротяге. Остальные авто тоже неплохие. Надо будет прокатиться... И да, Каз, давай трассы новые тоже!

Kusarevich
Kusarevich 61.5 25.09.2022 20:08 удалён
2

Сильвию и Фольца обязательно возьму в коллекцию :)