Разработчики Konami заинтересованы в создании новых Suikoden
16 Комментарии: 2

Разработчики Konami заинтересованы в создании новых Suikoden

Автор: Rakot
Дата: 17.09.2022 23:05
8 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    2 23.04.2024 11:59 от AlexFomi
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86

На Tokyo Game Show 2022 японская компания Konami анонсировала ремастеры первых двух Suikoden, релиз которых намечен на 2023 год. Учитывая, что франшиза долгое время находилась фактически в мёртвом состоянии, объявление пробудило у игроков надежду на воскрешение серии.

Выяснилось, что разработчики разделяют мнение поклонников. В интервью международному изданию IGN продюсер Ясуо Дайкай прямо заявил, что «очень хотел бы продолжать выпускать больше игр из серии Suikoden в будущем».

Впрочем, Дайкай никак не влияет на решение издательства и ни в коем случае не анонсирует разработку новых игр франшизы. Тем не менее, было приятно узнать, что в компании работают увлечённые люди.

Дайкай просит поклонников поддерживать разработчиков и надеется, что Konami сможет когда-нибудь порадовать всех новой Suikoden.

Читайте также: Создатели Suikoden напомнили о разработке Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes трейлером с Tokyo Game Show 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Taelsien
Taelsien 73.1 17.09.2022 23:17 (изменен) удалён
3

Правда что-ли?

Вы это захотели после того как серия пролежала на антресолях 10 лет и 16 со времён номерной?

Вы это захотели после того, как вы не слушали автора серии и он ушёл на вольные хлеба?

Вы это захотели после того, как увидели сколько людей ждёт идейного наследника от создателя Суика и что они собрали 4,5$ ляма на кике?!

99% менеджмента игровых компаний нужно менять.

 

stanis6
stanis6 149.88 17.09.2022 23:54 удалён
2

Конами проснулись из анабиоза? У них ещё мертвых серий вагон.