Разработчики Konami заинтересованы в создании новых Suikoden
16 Комментарии: 2

Разработчики Konami заинтересованы в создании новых Suikoden

Автор: Rakot
Дата: 17.09.2022 23:05
8 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ghostwire: Tokyo получила бесплатную пробную версию для подписчиков PS Plus Premium

    5 02.12.2022 09:09 от Saturianin
  • Топ-30 лучших игр 2022 года по версии журнала Paste Magazine

    12 02.12.2022 08:49 от Z1SS
  • Классическая Star Wars: Battlefront II от Pandemic Studios появится на PlayStation 5 — первые скриншоты

    16 02.12.2022 08:49 от Pannix
  • На сайте «Билайна» теперь можно пополнить счёт PlayStation Store, Microsoft Store и eShop

    21 02.12.2022 08:44 от Rzhevscky
  • Два доктора и неонацисты: Первый трейлер фильма "Индиана Джонс и Циферблат судьбы"

    28 02.12.2022 08:33 от IMYTVOY
  • Фильмы (часть 3)

    27564 02.12.2022 09:05 от Esperanza
  • Экранизации комиксов

    12957 02.12.2022 09:00 от dm7sw
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 02.12.2022 08:16 от MaXiDRoM_90
  • Formula 1

    3877 02.12.2022 08:04 от Metroid
  • А чтойто "Механоидов" никто не кушает?

    6 02.12.2022 08:03 от Tuborg

На Tokyo Game Show 2022 японская компания Konami анонсировала ремастеры первых двух Suikoden, релиз которых намечен на 2023 год. Учитывая, что франшиза долгое время находилась фактически в мёртвом состоянии, объявление пробудило у игроков надежду на воскрешение серии.

Выяснилось, что разработчики разделяют мнение поклонников. В интервью международному изданию IGN продюсер Ясуо Дайкай прямо заявил, что «очень хотел бы продолжать выпускать больше игр из серии Suikoden в будущем».

Впрочем, Дайкай никак не влияет на решение издательства и ни в коем случае не анонсирует разработку новых игр франшизы. Тем не менее, было приятно узнать, что в компании работают увлечённые люди.

Дайкай просит поклонников поддерживать разработчиков и надеется, что Konami сможет когда-нибудь порадовать всех новой Suikoden.

Читайте также: Создатели Suikoden напомнили о разработке Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes трейлером с Tokyo Game Show 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Taelsien
Taelsien 60.61 17.09.2022 23:17 (изменен) удалён
3

Правда что-ли?

Вы это захотели после того как серия пролежала на антресолях 10 лет и 16 со времён номерной?

Вы это захотели после того, как вы не слушали автора серии и он ушёл на вольные хлеба?

Вы это захотели после того, как увидели сколько людей ждёт идейного наследника от создателя Суика и что они собрали 4,5$ ляма на кике?!

99% менеджмента игровых компаний нужно менять.

 

stanis6
stanis6 109.2 17.09.2022 23:54 удалён
2

Конами проснулись из анабиоза? У них ещё мертвых серий вагон.