Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на ПК в октябре - раскрыты системные требования
35 Комментарии: 31

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит на ПК в октябре - раскрыты системные требования

Дата: 10.09.2022 11:29
11 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Clair Obscur: Expedition 33 обошла все одиночные JRPG в Steam — пиковый онлайн приблизился к 100 тысячам человек

    44 27.04.2025 09:30 от stanis6
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    26 27.04.2025 08:58 от LNZX
  • СМИ: Marathon теряет игроков уже на стадии альфа-тестирования — тревожный звонок для Bungie

    36 27.04.2025 08:47 от Tigger
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    27 27.04.2025 08:46 от Kir_9010
  • Шаг в сторону Японии: Обзор Assassin’s Creed: Shadows

    61 27.04.2025 08:43 от Jagurda

Ожидания PC-версии Uncharted: Legacy of Thieves Collection, похоже, скоро наконец завершатся. Согласно утекшей в сеть информации, релиз сборника на ПК состоится уже в следующем месяце.

Дата раньше времени появилась на странице игры в Epic Games Store с описанием бонуса за предзаказ: игроки, купившие коллекцию до релиза, получат дельтаплан для Fortnite в виде гидросамолета Салли в серо-бирюзовой раскраске. В тексте кроме этого упоминается, что игра выйдет 19 октября.

Также были раскрыты системные требования:

Uncharted: Legacy of Thieves Collection вышла на PlayStation 5 еще в конце января. Сборник предложил улучшенные версии двух последних игр серии - Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

Читайте также: Некоторые владельцы PS5 столкнулись с обязательным обновлением геймпада — без новой прошивки DualSense отключается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Cyril
Cyril 120.36 10.09.2022 11:55 удалён
18

Минус еще один экз сони

И что? Прекрасная игра, которую очень советую пройти всем тем, кто не играл. Или в чем проблема? У купивших на пс4 её заберут? 

Faction2010
Faction2010 27.55 10.09.2022 11:59 удалён
10

Пройдена ещё в год выхода, в свое время графика и постановка экшена вызывала отвал челюстиfrownРад, что и остальные наконец, смогут пережить весь этот спектр эмоций

перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
aden
aden 27.8 10.09.2022 11:38 удалён
0

Что-то требования прям крайне лояльные, что минималка, что рекомендуемые. Это радует, как и скорый выход игры.

shturm
shturm 21.99 10.09.2022 11:42 удалён
0

Минус еще один экз сони

GorshocheG
GorshocheG 20.02 10.09.2022 11:53 удалён
0

126 gig 

DoctorNet
DoctorNet 131.36 10.09.2022 11:53 удалён
0

126 гигов?

Ну наверное логично, две же игры в одном.

Cyril
Cyril 120.36 10.09.2022 11:55 удалён
18

Минус еще один экз сони

И что? Прекрасная игра, которую очень советую пройти всем тем, кто не играл. Или в чем проблема? У купивших на пс4 её заберут? 

Faction2010
Faction2010 27.55 10.09.2022 11:59 удалён
10

Пройдена ещё в год выхода, в свое время графика и постановка экшена вызывала отвал челюстиfrownРад, что и остальные наконец, смогут пережить весь этот спектр эмоций

GOD
GOD 11.92 10.09.2022 12:00 удалён
0

чет не пойму. требования для 30 фпс только. а 60 то будет?

Leko
Leko 39.28 10.09.2022 12:03 удалён
0

Там уже в эпик сторе даты скрыта, может фейк ?

TerobiteX
TerobiteX 98.49 10.09.2022 12:22 удалён
3

Хорошая серия игр, поздравляю всех тех, кто хотел на ПК и рад за тех, кто вообще поиграет впервые. Никогда ничего плохого о этой серии не писал, а скорее наоборот всегда хвалил. Единственный минус видел лишь в том, что в некоторых моментах герой прыгает не туда, а так шикарная серия игр, которая в прямом смысле росла над собой. Многие поймут то, как первая часть отличается от второй, а вторая от 3-й и тд. в лучшую сторону.

Stalker
Stalker 15.81 10.09.2022 12:23 удалён
-5

Большую ошибку вы делаете сони! на халяву скачают и всё! тупость алкаша не знает придела, ПК это одно сплошное пиратство! просто бараны!

Ellisfox-A
Ellisfox-A 10.87 10.09.2022 12:24 удалён
0

Всего 30 fps

MitLas666
MitLas666 3.66 10.09.2022 12:35 удалён
0

Большую ошибку вы делаете сони! на халяву скачают и всё! тупость алкаша не знает придела, ПК это одно сплошное пиратство! просто бараны!


zein_
zein_ 11.04 10.09.2022 12:53 удалён
0

Лохи проплатят

zein_
zein_ 11.04 10.09.2022 12:54 удалён
-5

@GOD 3090ти ты чо еблан?

THP.LP
THP.LP 94.92 10.09.2022 13:00 удалён
1

Большую ошибку вы делаете сони! на халяву скачают и всё! тупость алкаша не знает придела, ПК это одно сплошное пиратство! просто бараны!

Алекс перелогинься

SonyboyZ
SonyboyZ 136.96 10.09.2022 13:01 удалён
0

Рекомендуемые требования для 30 фпс на пека, серьезно? Чет дичь какая-то sad

SkaarjD
SkaarjD 56.17 10.09.2022 13:07 (изменен) удалён
1

@TerobiteX 

Многие поймут то, как первая часть отличается от второй, а вторая от 3-й и тд. в лучшую сторону.

Не поймут, т.к. на ПК выходит только четвертая часть, с самостоятельным допом.
Там и отбивка по эмоциям будет совсем не та, что для тех, кто был с Дрейком с его первых приключений.

Та же Хлоя -- ну просто какая-то "лара крофт", доп к четверке гораздо лучше работает, если знать ее со второй части.

Qwaka
Qwaka 24.62 10.09.2022 13:17 удалён
0

Ну это действительно тупо , выпускать сразу четвертую ...и только её. Еще тупее будет если потом трилогию таки тоже портанут

TerobiteX
TerobiteX 98.49 10.09.2022 13:18 удалён
-1

@TerobiteX 




Стоп! Аааа! То есть там только 4-я часть и легаси? Пф, тогда)

djava
djava 53.69 10.09.2022 13:18 удалён
0

Как бы дата опять заглушкой не оказалась. 19 октября среда, а Сони обычно выпускала свои игры во вторник или пятницу.