


Пиноккио против Бешеного осла и Забракованного сторожа — 30 минут геймплея хардкорной игры Lies of P
- Комментарии
- Форум
-
Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду
10 -
Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI
16 -
Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios
28 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
18 -
Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
19
Издание IGN опубликовало на своем YouTube-канале первую часть большой геймплейной демонстрации хардкорного ролевого экшена Lies of P, основанного на классической сказке про Пиноккио.
Ролик записан в качестве 4K и показывает игровой процесс проекта на примере демоверсии, которую разработчики привозили на выставку Gamescom 2022 в прошлом месяце. Прохождением демки без комментариев занимался геймдиректор игры Чой Джи-Вон.
За первые полчаса Джи-Вон успел исследовать один из районов города Крат, показать систему прокачки навыков и оружия, сменить герою внешний вид и, конечно же, одолеть множество врагов, включая двух боссов — Бешеного осла и Забракованного сторожа.
Lies of P запланирована к релизу на 2023 год. Сразу в день выхода игра попадет в подписку Xbox Game Pass.
Читайте также: Little Nightmares выйдет на мобильных устройствах этой зимой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Софи Тэтчер присоединится к Марку Эйдельштейну во втором сезоне сериала "Мистер и миссис Смит"
- 09.07.2025 СМИ: Microsoft может возродить серию Banjo-Kazooie — грядет конкурент Donkey Kong Bananza?
- 09.07.2025 Рик, Мишон и Дэрил из сериала "Ходячие мертвецы" появятся в Dead by Daylight
- 09.07.2025 Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
Ложь Тимати Шаламе
Геймплею не хватает эмбиент-музыки
У них денег не хватит на эмбиент-музыку.
Эмбиент хорош
Всё равно не понимаю, причём тут Пиноккио. ?
Впечатление от первых рооликов было поприятнее на самом деле, хоть и было очевидно, что выйдет шляпа
Отменный духовный наследник, тут даже крутые скиллы выносят врагов с первого взрыва. Мэд Манки хорош)
@id403954329 ну альтернативный взгляд на вселенную, где всех выстрогали/собрали и вышла мрачная эпоха и естественно всё через обман)
Норм, никто ААА и не обещал, пока вполне.
Я включил ролик, это самый натуральный Rip Off, если сейчас знакомым покажу сначала Bloodborn, а потом Lies of P и скажу что Lies of P это сиквел Блудборна, они мне поверят.
Продукт Бладборноподобный, идентичный натуральному.
На мой взгляд, весьма гениальная идея: наши анимации говно, поэтому сделаем всех автоматонами. В итоге вся плавность Бладика, как геймплейная так и визуальная, канула в Лету.
Балдеж, очень жду.
Lies of P..zda.Как же их дофига развелось,соус на соусе соусом погоняет...
Бладборно-содержащий продукт
Как показывает время, рано или поздно все приедается, и СОУЛСЛАЙКОМАНИЯ тоже когда-нибудь закончится)
Локации не радуют. Какое-то "Дум" подобное строение уровней на любителя, а так выглядит, как Соулс)