19 Комментарии: 20

"Xbox Game Pass — невероятное предложение": Разработчик Tunic в восторге от сервиса Microsoft

Дата: 08.09.2022 17:32
7 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    8 01.05.2024 05:02 от John92Shepard
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    28 01.05.2024 04:52 от ellaer
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    2 01.05.2024 04:46 от Fellbeast
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    11 01.05.2024 04:44 от Nai1inDaAss

Геймдизайнер Эндрю Шулдайс, ответственный за разработку приключенческой игры Tunic, дебютировавшей в этом году, остался в восторге от работы с корпорацией Microsoft и ее сервисом Xbox Game Pass. О своем опыте разработчик рассказал в беседе с редакцией сайта TrueAchievements.

"Это удивительный опыт. Game Pass - невероятное предложение, все к этому уже привыкли. Я сам являюсь подписчиком сервиса, в этом нет ничего стыдного. Однако когда я представил, что платформой пользуются десятки миллионов человек, мне стало немного не по себе. Это же огромная цифра. А осознание, что теперь вся эта аудитория может познакомиться с твоей игрой - даже представить такое тяжело", - признался Эндрю Шулдайс. 

Как объяснил разработчик, для него Game Pass можно сравнить с детскими впечатлениями, когда он был готов арендовать новые игры и знакомиться с ними без какой-либо предварительной информации. По мнению дизайнера, сервис Microsoft подталкивает людей загружать проекты, которые в обычных условиях могли бы показаться им не слишком привлекательными. 

Напомним, что сейчас Tunic (наш обзор) доступна на консолях Xbox и PC. Версии для PlayStation 4 и PlayStation 5 ожидаются 27 сентября.

Читайте также: Sony показала ключевой арт эксклюзива Horizon Call of the Mountain для PlayStation VR2

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Krelian
Krelian 219.58 08.09.2022 17:35 удалён
5
Я сам являюсь подписчиком сервиса, в этом нет ничего стыдного.

звучит как каминг аут

bat_dmitry
bat_dmitry 253.46 08.09.2022 17:36 удалён
6

Я сам являюсь подписчиком сервиса, в этом нет ничего стыдного

G700
G700 390.6 08.09.2022 17:36 удалён
0

Игра - никому не нужная инди-параша, ещё бы он не хвалил. Пчёлы хвалят мёд, мыши топят за сыр. И прочие кулстори через 3...2...1

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 08.09.2022 17:42 удалён
3
"Это удивительный опыт. Game Pass - невероятное предложение, все к этому уже привыкли. Я сам являюсь подписчиком сервиса, в этом нет ничего стыдного.

Самая конченная фраза которой можно поддержать сервис sad

FanBoy
FanBoy 3.81 08.09.2022 17:48 удалён
0

мне тоже стыдно видеть в гейпассе тонны инди и старые игры

shenmu3
shenmu3 69.6 08.09.2022 17:52 (изменен) удалён
2

Игра - никому не нужная инди-параша, ещё бы он не хвалил. Пчёлы хвалят мёд, мыши топят за сыр. И прочие кулстори через 3...2...1

Петушар, ненавидящих игры, не остановить wink

TamTam
TamTam 56.38 08.09.2022 18:07 (изменен) удалён
2

Ну не вижу противоречий: издателям AAA-игр не выгодно, а вот инди-разработчикам - шанс получить копейку за счет подкупа Майками

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 08.09.2022 18:09 (изменен) удалён
2

Игра - никому не нужная инди-параша, ещё бы он не хвалил. Пчёлы хвалят мёд, мыши топят за сыр. И прочие кулстори через 3...2...1

Петушар, ненавидящих игры, не остановить wink

Ты слишком самокритиченfrown

Herakl
Herakl 79.49 08.09.2022 18:10 удалён
1

Чета ржу sad

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.09.2022 18:16 удалён
1
Я сам являюсь подписчиком сервиса, в этом нет ничего стыдного

Так сказал, будто он болен ВИЧsad

Formalin
Formalin 32.87 08.09.2022 18:19 (изменен) удалён
7

Неплохая игруха, прошёл по пассу с удовольствием.

Дауны шутники о геймпассе в комментариях как обычно успешно работают на потеху публике. Киньте чтоль монетку убогим. 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 08.09.2022 18:21 удалён
0

Неплохая игруха, прошёл по пассу с удовольствием.

Дауны шутник о геймпассе в комментариях как обычно успешно работают на потеху публике. Киньте чтоль монетку убогим. 

Лови blush

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.68 08.09.2022 18:27 удалён
2
25bd33b3a601a4338547faa2ebb7e0c7-HCMlp-UVg-2

 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 08.09.2022 18:33 удалён
0

Падажжите, я ещё не страдаю потерей памяти. Эта ж игра про лисёнка была же в полном 3Д, а не эта изометрия.

id482841898
id482841898 31.87 08.09.2022 18:33 удалён
0

Неплохая игруха, прошёл по пассу с удовольствием.

Дауны шутники о геймпассе в комментариях как обычно успешно работают на потеху публике. Киньте чтоль монетку убогим. 

че ты постоянно, как быдло себя ведешь на главной, на форуме не такой 

Formalin
Formalin 32.87 08.09.2022 18:38 удалён
2

Неплохая игруха, прошёл по пассу с удовольствием.

Дауны шутники о геймпассе в комментариях как обычно успешно работают на потеху публике. Киньте чтоль монетку убогим. 

че ты постоянно, как быдло себя ведешь на главной, на форуме не такой 

Я везде веду себя в соответствии с окружением. Так повелось что на главной кладезь хамских тупорезов, чтож поделать. 

Krelian
Krelian 219.58 08.09.2022 18:51 (изменен) удалён
0
del

 

kamui
kamui 24.71 09.09.2022 00:35 удалён
1

Только вчера скачал Туник в Гп. 
Офигенчик.

Kart
Kart 177.13 09.09.2022 01:51 удалён
0

Играл немного, по первым впечатлениям очень приятная вещь.