Microsoft добавит микротранзакции в Halo: The Master Chief Collection на следующей неделе
38 Комментарии: 29

Microsoft добавит микротранзакции в Halo: The Master Chief Collection на следующей неделе

Дата: 01.09.2022 16:19
16 10 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    50 26.04.2024 12:02 от SonyGod
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    13 26.04.2024 11:56 от Lukash
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81

В конце июня компания Microsoft спровоцировала скандал среди фанатов серии Halo. На фоне многочисленных проблем шутера Halo Infinite студия 343 Industries объявила о планах по внедрению микротранзакций в сборник ремастеров Halo: The Master Chief Collection

Сейчас в игре доступны Боевые пропуски, вот только от игроков не требуют за них платить. Вместо этого предполагается повышать уровни прокачки за счет выполнения заданий.    

Студия же планирует заменить в "Сезонные очки" на платные "Очки Спартанца". Последние позволят покупать, чтобы новички смогли быстрее прокачивать Боевые пропуски и открывать контент.   

Несмотря на критику со стороны игроков, представители 343 Industries в августе вновь подтвердили свою приверженность плану по внедрению платных микротранзакций и "Очков Спартанца". Их внедрят в рамках обновления, которое станет доступно для скачивания на следующей неделе. 

Читайте также: Прогресс через туалетную бумагу: Наши первые впечатления от Victoria III

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 01.09.2022 16:21 удалён
7

Не удалось нажиться на новой игре, решили испортить старые. Оставьте классику в покое, ироды >_<

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 01.09.2022 16:22 удалён
1

хотел шуткануть про "типичный экз от майков", но вспомнил про гран туризмо с покупкой машин за бабулесы

Doug
Doug 318.85 01.09.2022 16:23 удалён
1

Doug
Doug 318.85 01.09.2022 16:23 удалён
1

@bat_dmitry вспомнил не поиграв? Ммм. Вспомнить все, просто 

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 01.09.2022 16:24 удалён
1

@bat_dmitry вспомнил не поиграв? Ммм. Вспомнить все, просто 

в GTS я играл smiley

Herakl
Herakl 79.43 01.09.2022 16:25 удалён
1

Шедрые майки

Makawelly
Makawelly 100.62 01.09.2022 16:27 (изменен) удалён
0

Уже перенимают опыт Activision в рамках слияния ? Молодцы ! -)

Rinzler
Rinzler 279.33 01.09.2022 16:28 удалён
2

Не платите за игры? Платите внутри игр! smiley

LeonStrife
LeonStrife 538.01 01.09.2022 16:28 удалён
1

Филл сношает

laugh

G700
G700 390.46 01.09.2022 16:29 (изменен) удалён
1

Ну так разработка опять подорожала, всё логично. Тебе ведь нравится игра? Слышь, купи очко спартанца. Тебе это будет стоить доллар-два, а разрабам приятно. Не будь токсичным хейтером

Doug
Doug 318.85 01.09.2022 16:32 удалён
3

@bat_dmitry вспомнил не поиграв? Ммм. Вспомнить все, просто 

в GTS я играл smiley

Без обид, приятель) просто угадал.

Поиграй. Глядишь перехлестнемся

Игра чиста и открыта

SkaarjD
SkaarjD 41.48 01.09.2022 16:34 удалён
0

Тот случай, когда лучше никогда, чем поздно.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 29.77 01.09.2022 16:36 удалён
2

Просто зеленые ребята из ms решили хотя бы таким способом начать отбивать просранные пол-лядра бакосов, за которые 343индуса, максимум, что смогли, это высрать, по сути "ремейк" первого Хало. 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 01.09.2022 16:37 удалён
0

Филл сношает

laugh

Фил ипет

Kusarevich
Kusarevich 78.52 01.09.2022 16:39 удалён
0

хотел шуткануть про "типичный экз от майков", но вспомнил про гран туризмо с покупкой машин за бабулесы

400 мафын в гараже 

Почти всё легендарные тачки собрал 

Что я делаю не так? 

stanis6
stanis6 150.01 01.09.2022 16:46 удалён
0

хотел шуткануть про "типичный экз от майков", но вспомнил про гран туризмо с покупкой машин за бабулесы

400 мафын в гараже 

Почти всё легендарные тачки собрал 

Что я делаю не так? 


coolСколько по времени вышло?

Doug
Doug 318.85 01.09.2022 16:50 удалён
0

хотел шуткануть про "типичный экз от майков", но вспомнил про гран туризмо с покупкой машин за бабулесы

400 мафын в гараже 

Почти всё легендарные тачки собрал 

Что я делаю не так? 


coolСколько по времени вышло?

Да врет поди. Папинькин сынок типичный сонибой донатер  сэкономил на наследстве бабушки из асашай, и завтраки поди не ел. Вроде нигде неспротиворечил . Короче все, он на чистой воде 

Xopek
Xopek 167.45 01.09.2022 17:02 удалён
0

Очень вовремя, сборнику как раз скоро   8 лет стукнет, а оригинальной первой части 22 sad

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.79 01.09.2022 17:06 удалён
0

Только похвалил Филимона и он как даст серпом по яйцам. Зачем этой игре микротранзакции, Фил "Ебатьтяврыло" Спенсер?

Kusarevich
Kusarevich 78.52 01.09.2022 17:08 удалён
1

хотел шуткануть про "типичный экз от майков", но вспомнил про гран туризмо с покупкой машин за бабулесы

400 мафын в гараже 

Почти всё легендарные тачки собрал 

Что я делаю не так? 


coolСколько по времени вышло?

Доберусь до консоли, смогу сказать точно... Часов 400 за рулём / часов 600 в игре 

Я просто когда на удаленке был часто включал демонстрацию в гараже, там спокойная музыка и мафынки катаются по красивым местам. Что-то типо скринсейвера для меня