Rockstar Games устала от вопросов о Grand Theft Auto 6
21 Комментарии: 17

Rockstar Games устала от вопросов о Grand Theft Auto 6

Дата: 28.08.2022 23:06
9 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    103 18.04.2024 07:41 от Mancho
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    8 18.04.2024 07:11 от Doug
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    6 18.04.2024 06:54 от NeProfi
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    51 18.04.2024 06:43 от NeProfi
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko

Grand Theft Auto VI официально находится в разработке, но компания Rockstar Games не спешит делиться с общественностью подробностями о проекте. Поклонники просят не молчать и побыстрее пролить свет на долгожданный криминальный боевик, и разработчики, по всей видимости, сильно от этого устали.

Пользователи форумов GTAForums заметили, что теперь упоминания Grand Theft Auto 6 в чате официального Twitch-канала Rockstar блокируются модераторами и не публикуются. Варианты "GTA 6" и "GTA VI" тоже не работают. Подобный запрет также установлен на официальном YouTube-канале разработчиков. Этим Rockstar Games четко дает понять, что поделится подробностями об игре только тогда, когда будет готова.

В начале августа глава Take-Two заявил, что Rockstar Games нацелена задать новую планку для всей индустрии с выпуском Grand Theft Auto VI. По слухам, после релиза игра будет получать крупные одиночные дополнения.

Читайте такжеНе просто клон Bloodborne: Новые детали и геймплей хардкорной игры Lies of P про Пиноккио.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 28.08.2022 23:15 удалён
1

Half-Life 3 ждём, а GTA VI уж как-нибудь дождёмся.

maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 28.08.2022 23:17 удалён
7

Ой Божечки они УСТАЛИ!!!

sad

Перетрудились поди делая ремастер трилогии .

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.08.2022 23:17 удалён
1

Да и правильно делают. Ненароком расскажешь про что то и обидешь какое -нить меньшинство. С неадекватами лучше не общаться вообще.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 28.08.2022 23:18 удалён
16

А я устал от GTA5 sadwinkheart

Habeniht
Habeniht 31.32 28.08.2022 23:23 удалён
1

Они сделают, в обозримом будущем, но...это будет совсем другая игра, в корне отличающаяся и по духу и по смыслу..."та самая"  ГТА останется лишь в воспоминанияхsurprise.

mrakobesss
mrakobesss 6.56 28.08.2022 23:25 удалён
2

Может это потому что Grand Theft Auto V вышла 9 лет назад, а новая до сих пор даже не анонсирована. Негодование игроков можно понять, Рокстары клоуны

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.08.2022 23:30 удалён
0

Может это потому что Grand Theft Auto V вышла 9 лет назад, а новая до сих пор даже не анонсирована. Негодование игроков можно понять, Рокстары клоуны

такие цитаты клоунские ,т.к. не учитывают релиз рдр2 ,к примеру. 

ShadowX1989
ShadowX1989 96.41 28.08.2022 23:34 (изменен) удалён
2

Может это потому что Grand Theft Auto V вышла 9 лет назад, а новая до сих пор даже не анонсирована. Негодование игроков можно понять, Рокстары клоуны

такие цитаты клоунские ,т.к. не учитывают релиз рдр2 ,к примеру. 

GTA 4 - 2008, RDR - 2010, MP3 - 2012, GTA 5 - 2013  = 5 лет sad

Nexikus
Nexikus 64.79 28.08.2022 23:39 удалён
1

Устали они от вопросов!!! Зазвездились вы псы слишком, а если  в один прекрасный момент ваша фанбаза пошлёт вас нахер!!! Не обидитесь!?

hog12
hog12 114.83 28.08.2022 23:44 удалён
0

Может это потому что Grand Theft Auto V вышла 9 лет назад, а новая до сих пор даже не анонсирована. Негодование игроков можно понять, Рокстары клоуны

А они вообще обязаны кому-то её делать? )

djava
djava 53.18 29.08.2022 01:32 удалён
1

Народ бы лучше переживал о конечном качестве продукта, учитывая уход ключевых людей из компании. Рокзвездам хотя бы не ударить лицом в грязь.

Может это потому что Grand Theft Auto V вышла 9 лет назад, а новая до сих пор даже не анонсирована. Негодование игроков можно понять, Рокстары клоуны

такие цитаты клоунские ,т.к. не учитывают релиз рдр2 ,к примеру. 


Как бы иллюстрация древняя, но актуальности не потеряла. 

Bratvaable
Bratvaable 7.96 29.08.2022 03:22 удалён
0

Впервые я солидарен с современными Рокстар. Я тоже устал о вопросах о ГТА 6...

saf0001
saf0001 21.44 29.08.2022 04:14 удалён
0

>что поделится подробностями об игре только тогда, когда будет готова
 

совсем контора булки расслабила я смотрю

romeozero
romeozero 4.17 29.08.2022 04:36 удалён
0

А, что если R* устали делать ААА бюджетные игры и хотят перейти в онлайн сегмент ради бабок ? Они не могут это прямо сказать,так как их акции сразу обвалятся в 0 (смотри СДПР) и им приходится так юлить. Как-то всё это подозрительно странно.

kAs1m
kAs1m 6.6 29.08.2022 05:00 (изменен) удалён
0

Так какие проблемы? Спрашивайте про gta5+1 gta sqrt(36), gta 3!...

Psycho-dream
Psycho-dream 6.51 29.08.2022 10:31 удалён
0

тематика криминала себя полностью исчерпала ровно на ГТА4, гта более не нужна этому миру

xaker89
xaker89 21.57 29.08.2022 17:50 удалён
0

Потому что игры надо делать, а не доить GTA 5 бесконечно.