Не просто клон Bloodborne: Новые детали и геймплей хардкорной игры Lies of P про Пиноккио
40 Комментарии: 38

Не просто клон Bloodborne: Новые детали и геймплей хардкорной игры Lies of P про Пиноккио

Дата: 26.08.2022 02:50
19 10 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    14 25.04.2024 10:43 от Herman45
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    21 25.04.2024 10:39 от shining10

Разработчики из корейской студии Round 8 Studios раскрыли новые подробности предстоящего экшена с ролевыми элементами Lies of P, создающегося при поддержке издательства NEOWIZ. На выставке Gamescom 2022 авторы подробнее рассказали о сюжетных и геймплейных особенностях проекта.

  • Идея создать игру о Пиноккио родилась у авторов по двум причинам. Во-первых, оригинальную сказку знают во всем мире, а во-вторых ее необычная "взрослая" интерпретация потенциально могла бы сразу привлечь к разработке много внимания. 
  • В рамках сюжета за Пиноккио будут охотиться члены так называемого "Черного братства", которые очень не любят лжецов. Их можно увидеть в конце трейлера с Gamescom 2022.
  • Разработчики считают, что Lies of P сильно отличается от других игр в жанре, в том числе от проектов студии FromSoftware. Достигается такой эффект как минимум за счет очень большого арсенала оружия игроки смогут комбинировать свыше сотни уникальных средств умерщвления. Её нельзя назвать просто клоном Bloodborne или Dark Souls.
  • Рука Пиноккио может быть модифицирована для установки различных приспособлений, меняющих или добавляющих определенные геймплейные функции. 
  • В кампании Lies of P перед героем иногда будут вставать развилки, завязанные на использовании лжи. В зависимости от принимаемых решений события могут начать развиваться совершенно непредсказуемым для игроков образом. 
  • Специалисты из Round 8 Studios очень гордятся Lies of P, в особенности ее форматом. Южная Корея известная как страна, создающая множество ММО, мобильных игр и приложений, поэтому полноценный консольный дорогой проект это важный шаг для разработчиков, в которой они вложили все свои силы и талант.

Новый геймплей с Gamescom 2022:

Lies of P выйдет в 2023 году на PlayStation 5, Xbox Series X|S, PlayStation 4, Xbox One и ПК. Подписчики Xbox Game Pass получат её в каталоге прямо на старте.

Подробнее об игре читайте здесь.

Читайте также: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось": Вышел эпичный геймплейный трейлер шутера Atomic Heart под песню Аллы Пугачевой

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Kart
Kart 176.8 26.08.2022 03:00 удалён
4

Молодцы! Очень интересно будет опробовать, что же в итоге у них получится. Но пока выглядит очень интересно.

Winni
Winni 4.14 26.08.2022 03:10 удалён
4

Ждём! Раз Соня так и не смогла проспонсировать Бладборн2, то и от других студий норм. А Соня пусть и дальше игры на пк сливает и цены на консоль повышает. Ну и пилит пауков и богов войны. Если продажи первого Бладборна ее не впечатлили. Без неё японец выпустил Елден ринг везде и срубил норм кассу. 

Breoreus
Breoreus 113.46 26.08.2022 03:20 удалён
3

Интересно, когда этот Пиноккио врет, что у него растет?laugh

Deemonuss
Deemonuss 4.51 26.08.2022 03:32 удалён
6

Понятно, что будет скорее всего игруха категории Б, но учитывая в какое дерьмо превратился западный игропром, я уже рад и крепкому сингловому среднячку.

Habeniht
Habeniht 31.51 26.08.2022 03:44 удалён
1

Квинтэссенция всех последних игр  Фромов...корейцы умеют в красоты, стильность и атмосферу, не хуже японцев...если станет успешной, последует бум оффлайновых игр, из страны "утренней свежести", на что я очень надеюсь.

r800
r800 171.09 26.08.2022 03:59 удалён
4

Интересно, когда этот Пиноккио врет, что у него растет?laugh

Сиськи.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 26.08.2022 04:05 удалён
0

Интересно, когда этот Пиноккио врет, что у него растет?laugh

Сиськи.


sadsad

KruSpe
KruSpe 173.02 26.08.2022 04:13 удалён
0

Очень жду!

Так же как и жду игру про попастенькую девчулю, рубящую ебак (в прошлом году анонсили на конфе сони)

После ЭР на грамотные соулсы от Хидетаки надежды нет...

Вперед корейцы, китайцы и русские (посмотрел утром атомик харт)! На вас вся надежда!!!

Nexikus
Nexikus 64.85 26.08.2022 05:25 удалён
0

Параша.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 26.08.2022 05:31 удалён
0

Интересно а когда он будет врать у него тоже будет нос рости как у Буратино?mail

Evgeniy
Evgeniy 183.83 26.08.2022 05:38 удалён
0

В общем геймплей смотрится интересно и бодро, играть будет весело, беру на старте.

Evgeniy
Evgeniy 183.83 26.08.2022 05:38 удалён
0

Параша.

да ты гонишь?

Doug
Doug 318.74 26.08.2022 05:41 удалён
0

Классная идея взять П в качестве основы, автоматом привлекли внимание к проекту.

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 26.08.2022 06:15 удалён
2

Не просто клон Bloodborne

Да? А по-моему выглядит именно так

ivanx666
ivanx666 -0.3 26.08.2022 06:16 удалён
-3

Западные подстилки

Breoreus
Breoreus 113.46 26.08.2022 07:18 (изменен) удалён
1

Интересно а когда он будет врать у него тоже будет нос рости как у Буратино?mail

У Буратино ничего не росло) Он сразу был с длинным носомsad 

Он им дырки в холсте протыкал и золотые ключики искалlaugh

Cyril
Cyril 79.12 26.08.2022 08:52 удалён
1

@Winni причём тут вообще Сони? И да,  пусть и дальше пилит GoW. Че уж там, всего лишь какая-то ГОТИ 2018.

Stalker
Stalker 11.84 26.08.2022 09:26 удалён
0

У игры свой дизайн крутой, но видно что брали что то из игры блодборн, но выглядит интересно, но честно сказать уже эти хардкоры задолбали, хочется реально интересный сюжет, я больше чем уверен что это игра закончится на таком финале где сам не хрена не поймешь что это было и что за мир был, как и игры миадзаки, они вкладываются в битвы с боссами где жопа гарит у большинства, и по этому игроки кидают игры играть такие, а беда в том что нету уровня сложности, может человек хочется не напрягатся, подведу итог, дизайн у игры хорош и графика, но сюжет снова будет пустой нпс будут попадатся что то расссказывать как всегда хрен поймешь суть, догадки и ещё раз догадки, и снова вернулись к миадзаки) ну посмотрим что дальше будет.

Vlado
Vlado 9.29 26.08.2022 11:29 удалён
0

Игра выглядит шикарно, но чтобы создать новый Bloodborne, нужно соблюсти и другие условия – создать интуитивное управление, проработанную анимацию и т.д. Пока что правильно собирать все ингредиенты могут только фромы. Корейцы до сих пор ни одной хитовой игры в большинстве жанров не сделали, так что я скорее настроен скептически. Буду рад оказаться неправым.

Fixat_
Fixat_ 32.48 26.08.2022 13:27 удалён
1

Сравнивать китайскую поделку с Bloodborne,   это вообще смешно )))))  Игра может и будет норм,  но до величия Bloodborne -  ей как до Марса ползком