Официально: Премьера сериала
23 Комментарии: 15

Официально: Премьера сериала "Дом дракона" стала самой крупной в истории HBO

Дата: 23.08.2022 10:57
13 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    19 27.04.2024 10:33 от Rzhevscky
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    39 27.04.2024 10:33 от j3143
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    11 27.04.2024 10:29 от ROBOTREK
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    6 27.04.2024 10:28 от marunia
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    2 27.04.2024 10:23 от xenosaga81

Сериал "Дом дракона", спин-офф "Игры престолов", привлек 9,986 млн зрителей в премьерный день в США, установив абсолютный рекорд за всю историю HBO, сообщила телекомпания.

Согласно подсчетам Samba TV, платформы, специализирующейся на анализе аудитории, первый эпизод "Дома дракона" посмотрели 2,6 млн домохозяйств, что стало самой крупной премьерой на кабельных каналах и стриминговых сервисах в 2022 году.

По данным Samba TV, премьера "Дом дракона" превзошла дебютный показ 2-го сезона "Эйфории", который собрал 2,4 млн зрителей, а также вдвое превысила показатели премьеры 4-го сезона "Очень странных дел" от Netflix.

"Игра престолов" выходила на HBO с 2011 по 2019 годы и была одним из самых популярных сериалов телеканала. "Дом дракона" также основан на романах Джорджа Р.Р. Мартина и является его приквелом. В сериале снимаются Мэтт Смит, Эмили Д'Арси и Оливия Кейт Кук. По данным СМИ, HBO выделила на продвижение сериала самый большой маркетинговый бюджет в истории - 100 млн долларов.

Читайте также: Ночь мировых премьер и громких анонсов: Названа дата проведения The Game Awards 2022.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Velldanas
Velldanas 41.58 23.08.2022 11:08 удалён
1
Согласно подсчетам Samba TV, платформы, специализирующейся на анализе аудитории, первый эпизод "Дома дракона" посмотрели 2,6 млн домохозяйств, что стало самой крупной премьерой на кабельных каналах и стриминговых сервисах в 2022 году.

Уже 10 миллионов, исправьте.

Doug
Doug 319.11 23.08.2022 11:08 удалён
0

Ну штошь, интересно глянуть, насколько все плохо или наоборот круто

shturm
shturm 16.69 23.08.2022 11:10 удалён
2

Хейтеры очень хотели провала, а по факту у сериала с пилотной серией все ок, сидят теперь и думают, в какую сторону диван разворачивать. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 23.08.2022 11:14 удалён
0

Хейтеры очень хотели провала, а по факту у сериала с пилотной серией все ок, сидят теперь и думают, в какую сторону диван разворачивать. 

хейтеры сам и смотрят. разве не больные люди?они будут смотреть 10 лет 10 сезонов и говорит говно ,смотрят дураки,сериал отстой. по факту игры перстолов все идеально супер поэтому у сериала огромный успех.есть серии или моменты слабые да.но в целом планку дердит.вспомнить финал престолов просто мега топ

Faction2010
Faction2010 23.34 23.08.2022 11:32 (изменен) удалён
2

По первой серии уже можно сказать, что шоураннеры держат достаточно высокий уровень, конечно если заменить этого негра то было бы вообще чудесно, все же мозолит он глаз особенно на совете) Но копией Игры Престолов как где-то говорили, не назовешь, ощущается при просмотре и смотрится подругому. Атмосфера, декорации, спецэффекты, (в особенности драконы) на отлично! По сюжетной линии пока сложно,что-то говорить (т.к книгу я не читал),но если как пишут в новостях Джордж Мартин к этому проекту приложил больше внимания, то надеюсь получится лучше чем последние сезоны ИП.

LeonStrife
LeonStrife 538.23 23.08.2022 11:45 удалён
0

Первый эпизод вышел хорошим, напоминает сезоны GoT снятые при участии Мартина. Что дальше будет трудно сказать...

Citizenfour
Citizenfour 121.63 23.08.2022 11:47 удалён
0

Ещё вчера качнул первый эпизод, но никак не посмотрю, вечером думаю гляну

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 23.08.2022 11:47 удалён
0

Качаем?

 

nyha007
nyha007 16.61 23.08.2022 11:57 удалён
0

Первая серия вполне...

johnnyotto
johnnyotto 11.67 23.08.2022 12:04 удалён
1

@ZimaBlizko зачем? Он на Кинопоиске с амедиа выходит 

stanis6
stanis6 150.03 23.08.2022 12:05 удалён
1

По первой серии уже можно сказать, что шоураннеры держат достаточно высокий уровень, конечно если заменить этого негра то было бы вообще чудесно, все же мозолит он глаз особенно на совете

Мне кажется, что шоураннеры открыли синопсис к Пляске Драконов, прочитали про конфликт "черных" и "зеленных" и подумали, что речь о неграх enlightened

kro44i
kro44i 222.34 23.08.2022 12:10 удалён
1

Хейтеры очень хотели провала, а по факту у сериала с пилотной серией все ок

Там на рекламу было потрачено 100 лямов. Отсюда и рекорд по просмотрам.

У ненавистного всеми сериала по ВК скорее всего тоже будут сумасшедшие просмотры на старте.

deschain
deschain 39.86 23.08.2022 12:43 удалён
0

@ZimaBlizko зачем? Он на Кинопоиске с амедиа выходит 

Бесплатно 

Faction2010
Faction2010 23.34 23.08.2022 13:01 удалён
0

По первой серии уже можно сказать, что шоураннеры держат достаточно высокий уровень, конечно если заменить этого негра то было бы вообще чудесно, все же мозолит он глаз особенно на совете

Мне кажется, что шоураннеры открыли синопсис к Пляске Драконов, прочитали про конфликт "черных" и "зеленных" и подумали, что речь о неграх enlightened


sad

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 24.08.2022 19:40 удалён
0

@deschain бесплатно?