Эту игру ждали восемь лет: Dead Island 2 выйдет с русскими субтитрами 3 февраля — первый геймплей с Gamescom 2022
52 Комментарии: 43

Эту игру ждали восемь лет: Dead Island 2 выйдет с русскими субтитрами 3 февраля — первый геймплей с Gamescom 2022

Дата: 23.08.2022 23:30
19 17 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD

На церемонии открытия Gamescom 2022 официально показали "восставший из мертвых" зомби-боевик Dead Island 2 и подтвердили дату его выхода 3 февраля 2023 года.

Анонс проекта состоялся в далеком 2014 году для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Теперь к списку платформ добавились PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Предзаказы откроются сегодня. В официальном магазине Microsoft продолжение Dead Island называют "ролевым боевиком". Русские субтитры подтверждены.

ПК-версия стала эксклюзивом Epic Games Store. Цены следующие:

Геймплейный трейлер Dead Island 2:

CGI-трейлер Dead Island 2:

Тот самый анонсирующий трейлер 2014 года:

Dead Island 2 предложит шесть играбельных персонажей, отличающихся характером и диалогами. В трейлере нам показали одного из них Джейкоба. На Gamescom 2022 подтвердили наличие в игре кооператива.

Официальное описание звучит так:

"В Лос-Анджелесе введён карантин, армия отступила. Будущее города и всего человечества) зависит только от вас и ещё горстки людей, которые оказались устойчивы к патогену.

Dead Island 2 — красочный, стильный и кишащий зомби экшен. Зацените утопающие в крови улицы Эл-Эй. Знакомьтесь с безумными персонажами. Рубите на куски несметные полчища врагов. Развивайтесь и станьте крутейшим истребителем зомби!

Исследуйте Л-АД! В Dead Island 2 игроки окажутся в легендарных местах Города Ангелов, теперь охваченных ужасом. Пройдитесь как хозяин: от зеленых насаждений Беверли-Хиллз до причудливой набережной Венис-Бич. Невероятный простор для жестокости! Вас ждут самые напряжённые, реалистичные и кровавые бои от первого лица, а разнообразие оружия и тактик не даст заскучать во время зачистки орды зомби.

Режьте, кромсайте, жгите и рвите: ощутите всю реалистичность безумия. Станьте лучшим истребителем зомби! Выберите одного из шести игровых персонажей с уникальными чертами характера и репликами. Способности каждого истребителя можно настроить, а новая система навыков позволяет мгновенно перестроиться и опробовать любую, самую безумную тактику.

отовы увидеть самую продвинутую систему расчленения в играх? В Эл-Эй полно зомби, которые выглядят и ведут себя как настоящие. Эти бедолаги-мутанты — гниющее мёртвое сердце Dead Island 2: в игре десятки разновидностей зомби со своими мутациями и атаками, а также сотни вариантов их внешнего вида в стиле Лос-Анджелеса.

Зрелищное совместное приключение! Как в любой достойной ролевой игре, в Dead Island 2 вас ждут увлекательные задания, невероятные персонажи и захватывающий сюжет. Гарантируем, что игру захочется пройти снова. А с совместным режимом до трёх игроков ваше пребывание в Эл-Эй будет очень долгим (и станет ещё кровавее)".

Читайте также: На Netflix вышел второй сезон «Шоу Чашека!» — анимационного сериала ​по игре Cuphead

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
Qwaka
Qwaka 24.47 23.08.2022 23:32 удалён
2

Я не ждал)

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 23.08.2022 23:35 удалён
13

По итогу я могу сказать только одно - Игровая индустрия умерла, один кал, если неподготовленный человек глянет наглавную гамага он просто ужаснётся и закроет страницу. Даже я ужаснулся и не нашёл куда написать но напишу здесь, игровая индустрия F.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 23.08.2022 23:36 удалён
6

Спасибо что живой(С)
Годная альтернатива Dying Light 2 вырисовывается, но с упором на экшн как оригинальная Dead Island.

Vturik
Vturik 18.05 23.08.2022 23:37 удалён
11

@UnnamedPlayer То, что ты не нашёл для себя ничего интересного - иключительно твоя проблема, очень много интересных проекторв, ничем не хуже в любое другое время

dedpyl
dedpyl 219.03 23.08.2022 23:41 удалён
4

По итогу я могу сказать только одно - Игровая индустрия умерла, один кал, если неподготовленный человек глянет наглавную гамага он просто ужаснётся и закроет страницу. Даже я ужаснулся и не нашёл куда написать но напишу здесь, игровая индустрия F.

По моему проблема именно в вас, и именно вам стоит закрыть игровую страницу и больше сюда не заходить smiley

stanis6
stanis6 150.03 23.08.2022 23:44 (изменен) удалён
3

@UnnamedPlayer не согласен. Наоборот, наконец-то не доят ежегодно одно и то же. Много новых студий и франшиз. 

По сабжу не верю в такую графику в DI2, слишком чистая. Скорее всего пререндер. на выходе будет даунгрейд

UnnamedPlayer
UnnamedPlayer 8.95 23.08.2022 23:58 удалён
-1

narru2
narru2 7.75 24.08.2022 00:03 удалён
0

@stanis6 Например? Ничего адекватного не увидел или через 5 лет выход.

Grantovich
Grantovich 135.64 24.08.2022 00:05 удалён
0

Неплохо, заценим.

djava
djava 53.18 24.08.2022 00:09 удалён
0

Неплохо, заценим.

Кроссхера же нет, да?

stanis6
stanis6 150.03 24.08.2022 00:20 удалён
0

@narru2 все, что в ленте новостей с 9 часов )) P, под волной квантиков, космоисследование, пустынные джедаи, китайский ведьмак, новый проект от выходцев фолыча 3. Блин, да мне все понравилось indecision

narru2
narru2 7.75 24.08.2022 00:25 удалён
1

@stanis6 Одно говно с рескином Соулсов во главе

stanis6
stanis6 150.03 24.08.2022 00:31 удалён
0

@stanis6 Одно говно с рескином Соулсов во главе

Боюсь спросить, а чего ты сам ожидал увидеть?

deschain
deschain 39.86 24.08.2022 00:47 удалён
0

CGI они конечно умеют рисовать мое почтение

johnnyotto
johnnyotto 11.67 24.08.2022 00:48 удалён
3

Выглядит на пять голов лучше ДЛ2. Посмотрим что будет в итоге. 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 24.08.2022 01:00 удалён
0

Да ладно, первая часть прикольная была 

Deckard
Deckard 8.23 24.08.2022 01:04 удалён
0

А по моему не плохо)

r800
r800 171.17 24.08.2022 01:11 удалён
1

Выберите одного из шести игровых персонажей с уникальными чертами характера и репликами.

Слава Богу. Вроде заинтересовало, выглядит так как Dying Light 2 должен был быть, но за ниггера играть как бэ вообще неохота.

Habeniht
Habeniht 31.51 24.08.2022 01:14 удалён
-1

По итогу я могу сказать только одно - Игровая индустрия умерла, один кал, если неподготовленный человек глянет наглавную гамага он просто ужаснётся и закроет страницу. Даже я ужаснулся и не нашёл куда написать но напишу здесь, игровая индустрия F.

По моему проблема именно в вас, и именно вам стоит закрыть игровую страницу и больше сюда не заходить smiley

Поклонник самого убожественного ширпотреба, с полным отсутствием вкуса и избирательности, оставил своё веское мнение...а ведь человек прав, индустрия загибается и собственно говоря, в её нынешнем виде, туда ей и дорогаsad.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 24.08.2022 01:18 удалён
2

Ахринительная система поврежденияcheekyя такую только в одной игре видел РЕ2 Ремейке и это чёрт возьми просто бомба, беру на старте без вопросов, игра 100% огонь!!!