


Официально: id Software активно работает над своей следующей крупной игрой после DOOM Eternal для Xbox Series X|S и ПК
- Комментарии
- Форум
-
PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
23 -
Ветеран Rockstar Games: Grand Theft Auto VI не нужен еще один трейлер
12 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
17 -
Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
2 -
Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
3
Вчера прошел первый день онлайн-фестиваля QuakeCon 2022, который отметился не только тематическими распродажами, бесплатными раздачами и анонсами для Game Pass, но также порадовал некоторыми новостями от id Software.
В самом начале трансляции исполнительный продюсер студии Марти Страттон подтвердил, что "следующая большая игра" от id Software находится в разработке. О том, что команда не сидит без дела после выпуска DOOM Eternal, уже было известно из различных вакансий, но теперь это можно считать официальным анонсом.
К сожалению, id Software пока не готова делиться какими-либо подробностями и деталями проекта. Вот что сказал Страттон:
"Мы здесь, в id Software, усердно работаем над своей следующей большой игрой, но пока не готовы делиться подробностями".
Последняя на данный момент игра студии - DOOM Eternal - вышла в марте 2020 года, после чего шутер получил сюжетное расширение The Ancient Gods, состоящее из двух частей.
Читайте также: Зимний солдат станет следующим играбельным персонажем в Marvel's Avengers.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
- 29.04.2025 PlayStation 6 и Xbox 5 могут выйти уже в 2027 году?
- 29.04.2025 Влажные фантазии: Обзор Venus Vacation PRISM - DEAD OR ALIVE Xtreme
- 29.04.2025 Сезам, откройся! Представлен трейлер фильма «Иллюзия обмана 3»
Хоть бы сингл по Кваке.
@Kir_9010 и без всяких мариоплатформеров
Да можно вообще кнопку прыжка убрать, как было в Дум1 и Дум2.
Вот это новость!!! А я то думал они там всей командой в бутылку на раздевание играют...
Новость от них аля упала сосиска
Doom return all
@ED007 Чем тебе Марио-платформеры не понравились?) Качественной альтернативы им на других платформах нет, ибо М$ пустили Rare на ерунду, а Сони внутренними студиями кроме давно изжившего себя Ретчета создать ничего не могут(Rift Apart, несмотря на охренительную картинку, геймплейно вообще достаточно печальное зрелище собой представлял, по сравнению с теми же A Crack in Time и Nexus времен PS3).
В то же время сейчас с хорошими платформерами очень туго(по сути только Нинтендо и развивает жанр), беливлю что Сони и Ноти Боги таки разродятся и выпустят новую часть Джека, эту вселенную еще развивать и развивать.
@Rzhevscky а зачем добавлять платформинг в супер мясном арена шутере? 2016 и без этого хорошо игрался
А почему бы и нет? Он как-то мешает?
Ну Дум 1 и 2 отлично игрались вообще без прожков и движения оружия по вертикали. дальше что?
З.ы.: не, у меня у самого есть набор претензий к Этёрналу, но предъявлять претензии за прыжки в шутане, это, конечно, мощно.
Этернал чё то с марио прыжками вообще не зашёл, дропнул сразу после того как провалился ударившись об невидимый объект в воздухе. А вот кваку новую с сюжетом с радостью бы поиграл.
Толку то. Так же дропнешь на первом же неудачном прыжке
Перезапуск Quake по любому!
Давайте Квачу и Квак Ворс в придачу
ого надо же, игровая студия делает новую игру, кто бы мог подумать!
Присоединяюсь к комментариям про странный крен в сторону платформинга в дум етернал, от себя добавлю еще про постоянно раздражающий недостаток патронов. Надеюсь, следующий дум будет ближе к 2016.
Хочу сингл в духе DOOM 3.
Игрались... потому что небыло нормально альтернативы. Сейчас в шутан без прыжков и вертикального обзора - никто бы даже не стал играть.
Ну главное - это вырвать из контекста и с самим собой о чем-то поспорить
@Kir_9010 квака всегда была интересна не синглом, а мультом.
ответление основой серии квейка "quake 3 arena" и ее браузерный клон quake live и правда, были интересны "мультом". Но серия изначально сингловая q1,q2,q4. Разрабы обязаны теперь сделать 2 в 1, чтоб мы забыли об этом недоразумении, quake champions