Шутеры Quake 4, Return to Castle Wolfenstein и Wolfenstein 3D сегодня появятся в подписке PC Game Pass
13 Комментарии: 7

Шутеры Quake 4, Return to Castle Wolfenstein и Wolfenstein 3D сегодня появятся в подписке PC Game Pass

Дата: 18.08.2022 20:25
7 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    29 06.10.2022 11:08 от DoctorNarcozz
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    19 06.10.2022 11:05 от Kart
  • Студия «Централ Партнершип» представила трейлер фильма «МЫ» по роману Евгения Замятина

    11 06.10.2022 11:04 от Pixel720
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    32 06.10.2022 10:56 от shenmu3
  • Вторая после Sony: Google тоже обеспокоена сделкой между Activision Blizzard и Microsoft

    10 06.10.2022 10:56 от DIAL1

В честь старта QuakeCon 2022 сегодня в PC Game Pass добавятся пять классических игр id Software и Bethesda.

Среди них будут Return to Castle Wolfenstein, Quake 4, Wolfenstein 3D, An Elder Scrolls Legend: Battlespire и The Elder Scrolls Adventures: Redguard.

Кроме того, вместе с ними в Microsoft Store на PC станут доступны бесплатные The Elder Scrolls: Arena, The Elder Scrolls: Daggerfall и Quake Champions, а из платных игр появятся Heretic: Serpent Riders, Hexen: Beyond Heretic и Hexen: Deathking.

По слухам, в ближайшее время библиотеку PC Game Pass также может пополнить Death Stranding от Sony.

Читайте также: Street Fighter V объявили самым кассовым файтингом Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
GuardianAngel
GuardianAngel 1.3 18.08.2022 20:48 (изменен) удалён
1

У меня  есть диск  лицензионный, официально купленная лицензия с ключиком   на квейк  4  !

С тех  времен еще ...  еще варик третий

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 3.88 18.08.2022 21:01 удалён
2

лучше бы в геймпасс добавили wolfenstein 2009 - с радостью бы пробежал... ((

Govnar-kyn
Govnar-kyn 9.5 18.08.2022 21:06 удалён
2

@F.E.A.R.boy может быть добавят после закрытия сделки с Активижн.

DinoZzz
DinoZzz 15.36 18.08.2022 21:25 удалён
0

сделайте эти игры с RTX как quake 2, умоляю! 

shenmu3
shenmu3 49.69 18.08.2022 21:25 (изменен) удалён
0

Они бы Rage первый на ПК добавили. Второй - говно, а в первый на клавомыши можно и погамать.

Herman45
Herman45 108.93 18.08.2022 21:29 удалён
2

Нужен ремейк кваки под консоли и писи

Sodik