IP от Sony появится в Game Pass: Инсайдер подтверждает слухи о Death Stranding
31 Комментарии: 42

IP от Sony появится в Game Pass: Инсайдер подтверждает слухи о Death Stranding

Дата: 19.08.2022 12:01
13 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлен новый трейлер The Callisto Protocol, в игре появится звезда "Пацанов"

    21 30.09.2022 01:51 от id545409316
  • Team Ninja открыта к идее создания Ninja Gaiden 4

    9 30.09.2022 01:34 от spectraphantom1
  • Официально: Сервера Google Stadia закроют в начале 2023 года, игрокам вернут деньги

    43 30.09.2022 01:16 от Saturianin
  • Новый трейлер Starfield посвятили заглавной теме игры: Исполняет Инон Цур

    19 30.09.2022 00:56 от spectraphantom1
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4

    19 30.09.2022 00:52 от Breoreus

Death Stranding действительно появится в подписочном сервисе PC Game Pass. Об этом сообщил известный инсайдер Том Хендерсон.

По данным Хендерсона, официальный анонс добавления игры Хидео Кодзимы в каталог компьютерной подписки Microsoft состоится уже сегодня, но пока не ясно, станет ли она доступна пользователям сразу, или это случится чуть позже.

Начиная с 16 августа Microsoft тизерит Death Stranding для PC Game Pass через аватарки официальной страницы сервиса в Твиттере. Периодически изображение профиля меняется на новое, где за логотипом подписки можно разглядеть пейзажи из мира Death Stranding.

Death Stranding вышла осенью 2019 года в качестве эксклюзива PlayStation 4, а уже летом 2020-го была портирована на ПК. Компьютерную версию издает компания 505 Games, хотя хозяйкой франшизы продолжает оставаться Sony Interactive Entertainment.

Читайте также: Зимний солдат станет следующим играбельным персонажем в Marvel's Avengers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Gaiver
Gaiver 64.45 19.08.2022 12:05 удалён
5

IP-то может и от Sony, вот только издатель ПК-версии 505 Games

Doug
Doug 159.72 19.08.2022 12:06 удалён
2

Ну это Л-Логично и П-Последовательно. ЧуднЫе времена, канеш

Blurrman
Blurrman 42.26 19.08.2022 12:07 удалён
2

Жду в Game Pass от Сони God of War, Spider Man и т.д. Райан просто молодчина smiley

Kusarevich
Kusarevich 60.35 19.08.2022 12:07 удалён
3

Тётя соня как раз раздала обе версии в подписке для сонибоев, теперь вот пекабояре получат по подписке... Одни боксёры скучают без готи 2019 ^^ 

xenosaga81
xenosaga81 41.85 19.08.2022 12:09 удалён
2

Там кстати Девольверы опровергли кое что,когда новость будет?А то вчера шенмутри тут прям концерт по теме устраивал

miles_s
miles_s 65.77 19.08.2022 12:16 удалён
0

Филя, и нахера я тогда на бокс гейпасс покупал?

Phil_Icon
Phil_Icon 4.03 19.08.2022 12:21 удалён
1

600 тысяч на дороге не валяются. laugh

Frankie-Zima
Frankie-Zima 14.35 19.08.2022 12:29 удалён
0

Ну тогда ждём Старфилд в ПСПлюс.

Xzer0
Xzer0 1.68 19.08.2022 12:34 удалён
0

Ждём Sunset Overdrive Remaster на ПС5 и прямиком на ПС Плюс экстра-премиум. Будет ответочка Сони.

Zilenj
Zilenj 91.33 19.08.2022 12:54 удалён
2

Тётя соня как раз раздала обе версии в подписке для сонибоев, теперь вот пекабояре получат по подписке... Одни боксёры скучают без готи 2019 ^^ 

Еще одна оглушительная победа сонибоевsadесть чем гордитьсяsmiley

shenmu3
shenmu3 49.54 19.08.2022 12:58 (изменен) удалён
0

Там кстати Девольверы опровергли кое что,когда новость будет?А то вчера шенмутри тут прям концерт по теме устраивал

Ага. А ещё Медиум на плойке не запустился бы и в Ретчете без SSD плойки порталы бы не работали. И Эндрю Гарфилд в новом Челопуке не снимался. И FF7R - эксклюзив Сони. О - опровержения sad

shenmu3
shenmu3 49.54 19.08.2022 13:00 удалён
2

600 тысяч на дороге не валяются. laugh

Но 200 баксов это 200 баксов (с)

SonyboyZ
SonyboyZ 95.73 19.08.2022 13:01 удалён
0

Филя, и нахера я тогда на бокс гейпасс покупал?

Эта на пуку, на боксе не выйдет 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 33.75 19.08.2022 13:01 (изменен) удалён
2

Ну слава богу, хоть что то годное в гейпасе появитсяangel

PS Стоп, это что только на пк??? Так там она торрент эдишн уже после выхода, нахера этот циркcool

Blurrman
Blurrman 42.26 19.08.2022 13:08 удалён
0

Ждём Sunset Overdrive Remaster на ПС5 и прямиком на ПС Плюс экстра-премиум. Будет ответочка Сони.

Вот это ответка будет Сони ответит на добавление в Game Pass игры правами на которую владеет выпуском на ПС5 игры правами на которую владеет. Фил такого даже и не ждал sad 

Makawelly
Makawelly 81 19.08.2022 13:14 (изменен) удалён
8

Жду... в Game Pass smiley

Вся суть платформы 

IMG-0302

 

Makawelly
Makawelly 81 19.08.2022 13:17 удалён
0

Тётя соня как раз раздала обе версии в подписке для сонибоев, теперь вот пекабояре получат по подписке... Одни боксёры скучают без готи 2019 ^^ 

Ну хоть кто-то платформу Майков знаковыми играми снабжает =) Одними сессионками от внутренних студий МС сыт не будешь )

xenosaga81
xenosaga81 41.85 19.08.2022 13:19 удалён
0
Kusarevich
Kusarevich 60.35 19.08.2022 13:22 удалён
1

Тётя соня как раз раздала обе версии в подписке для сонибоев, теперь вот пекабояре получат по подписке... Одни боксёры скучают без готи 2019 ^^ 

Ну хоть кто-то платформу Майков знаковыми играми снабжает =) Одними сессионками от внутренних студий МС сыт не будешь )

Раскажи это покупателям самой мощной в этой точке пространства-времени консоли... Всё играют в настоящую готи,  я лично покупал на релизе, но рад и за тех кто пройдёт по подписке. А боксёры довольствуются goty infinite XD 

LeonStrife
LeonStrife 330.05 19.08.2022 13:23 удалён
0

PS Стоп, это что только на пк??? Так там она торрент эдишн уже после выхода, нахера этот циркcool

PR-эффект, дескать IP Сони выходит в GamePass и когда-ибудь Филл придёт на PS 5...