41 Комментарии: 21

"Спокойной ночи, милый принц Killzone": Sony навсегда закрыла серверы Killzone: Shadow Fall и Killzone: Mercenary

Дата: 13.08.2022 18:56
23 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    7 19.03.2024 13:38 от kassbarabas
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    9 19.03.2024 13:36 от Droctacon
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

12 августа была прекращена работа серверов шутеров Killzone: Shadow Fall для PlayStation 4, Killzone: Mercenary для PlayStation Vita и многопользовательского меха-экшена RIGS: Mechanized Combat League для гарнитур PlayStation VR. Пользователи потеряли доступ к сетевым составляющим этих проектов и теперь могут играть лишь в одиночных режимах.

Поклонники прощаются с мультиплеером на форумах и с теплотой вспоминают проведенное в компании других игроков время. Некоторые пользователи ругают Sony, поскольку с отключением серверов сетевые трофеи разблокировать нельзя.

"Поздравляю всех, кто получил онлайн-трофеи во всех этих играх — спокойной ночи, милый принц Killzone. Killzone: Shadow Fall была несправедливо оклеветана, однако я считаю ее отличной игрой".

"Покойся с миром, RIGS. Это была потрясающая VR-игра".

"Покойся с миром, Killzone: Mercenary. Пожалуй, самый впечатляющий с технической точки зрения проект для PlayStation Vita и просто отличный шутер. "Ботзона" по-прежнему доставляет массу удовольствия (я нафармил 100 матчей и все время получал фан)", - пишут игроки.

Читайте такжеЭмили Блант сыграет с Райаном Гослингом в экшен-драме о каскадерах The Fall Guy.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
BonJovy
BonJovy 183.4 13.08.2022 19:05 удалён
0

Ни слов,ни букв. игра то была,а вот длк нет. тут его дали,я глянул чего там за трофеи,понял что ни за неделю,ни за две их в удовольствие не выбить. ну и всё,прикрыли...

fukknerv
fukknerv 121.84 13.08.2022 19:11 удалён
0

 

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 13.08.2022 19:11 удалён
3

wink

gavachkin
gavachkin 5.85 13.08.2022 19:18 удалён
9

Вот так вот сервера для таких крайне редких игр закрывают, а донатные помойки работают десятилетиями и ничего.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 13.08.2022 19:22 удалён
3

В шэдоу был очень фановый мультиплеер, жаль

Kubqe
Kubqe 15.28 13.08.2022 19:59 удалён
2

Покупал вместе с пс4 на старте , графон тогда с перехода с пс3 просто удивлял . 

zaebatsu
zaebatsu 18.5 13.08.2022 20:05 удалён
3

Очень жаль, что Киллзон так позорно слили. Не хватает подобных игр сейчас.

lex
lex 38.22 13.08.2022 20:17 удалён
1

Да, очень не хватает

 

kro44i
kro44i 214.21 13.08.2022 20:44 удалён
0

Вот так вот сервера для таких крайне редких игр закрывают, а донатные помойки работают десятилетиями и ничего.

Ничего личного, просто бизнес.

lex
lex 38.22 13.08.2022 21:04 (изменен) удалён
3

Вот так вот сервера для таких крайне редких игр закрывают, а донатные помойки работают десятилетиями и ничего.

Ничего личного, просто бизнес.

Не бизнес, а уничтожение творчества в играх для отупевания игроков, превращая в овец Бее, Бее - доильное овцеводное стадо.

Sevadanilov
Sevadanilov 2.41 13.08.2022 21:38 удалён
2

Килзон на вите был прекрасен. Как же я офигел (в хорошем смысле) с графона в свое время, мне не верилось, что вита способна на такие чудеса.

kro44i
kro44i 214.21 13.08.2022 22:33 удалён
0

Вот так вот сервера для таких крайне редких игр закрывают, а донатные помойки работают десятилетиями и ничего.

Ничего личного, просто бизнес.

Не бизнес, а уничтожение творчества в играх для отупевания игроков, превращая в овец

Творчество в играх у больших компаний может быть только если оно не мешает больше зарабатывать.

Beren
Beren 81.19 13.08.2022 23:59 удалён
0

Киллзону жалко. Много часов провел мультиплеере Shadow Fall и еще больше в Наемниках (пока не вышла ВитаТВ версия, которая убила баланс). 

shining10
shining10 4.12 14.08.2022 00:49 удалён
1

во идёоты,сами же и хоронят классные игры

Winni
Winni 4.14 14.08.2022 01:15 удалён
0

И почему я не удивлен? Вернее удивлен, что так поздно закрыла! ))

Winni
Winni 4.14 14.08.2022 01:21 удалён
1

@shining10 Драйвлаб было обиднее, его и из магаза еще и выпилили. Вот и за что любить Сони, я не знаю!

shining10
shining10 4.12 14.08.2022 04:05 удалён
0

@shining10 Драйвлаб было обиднее, его и из магаза еще и выпилили. Вот и за что любить Сони, я не знаю!

я играл в эти франшизы когда,старнно что они их так вяло развивали после класных 2 и 3 части,даже переизданий не было

Winni
Winni 4.14 14.08.2022 04:11 удалён
0

@shining10 да я тоже играл, но увы, видимо денег особо не принесли, поэтому и закопали.

Kart
Kart 175.17 14.08.2022 11:50 (изменен) удалён
0

Вот так вот сервера для таких крайне редких игр закрывают, а донатные помойки работают десятилетиями и ничего.

А что из перечисленного имеет смысл держать на оборудовании, работающим не за спасибо?

Kart
Kart 175.17 14.08.2022 11:52 удалён
0

@lex я искренне хз где ты там творчество нашел