


Раскрыто место действия спин-оффа "Ходячих мертвецов" с Норманом Ридусом
- Комментарии
- Форум
-
Видео: Первый полноценный взгляд на Леди Гагу в образе Харли Квинн со съемок "Джокера 2"
16 -
Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
7 -
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
91 -
ViewSonic представила первые в мире проекторы, разработанные специально для Xbox
12 -
Полную версию Resident Evil 4 Remake протестировали на консолях PlayStation - разница в графике и замеры FPS
55
Действия спин-оффа сериала "Ходячие мертвецы" про Дэрила Диксона в исполнении Нормана Ридуса развернутся во Франции. На это в беседе с изданием Total Film указал сценарист Скотт Гимпл.
"Начнем с того, что Дэрил — рыба в воде. Если Дэрил встречается с новыми людьми, он чувствует себя как рыба в воде. Во Франции, в стране, которая переживает апокалипсис, дела обстоят иначе. Он обнаруживает, что ему приходится заново копаться в себе и действовать без единственных людей в мире, с которыми ему комфортно", — говорит соавтор сериала.
Фанатский арт сериала, которым поделился Норман Ридус:
Напомним, что помимо сольного сериала о Дэриле Диксоне, в производство запущены спин-оффы про дуэт Рика Граймса и Мишонн, к ролям которых вернутся Эндрю Линкольн и Данай Гурира, а также сериал про Нигана и Мэгги Грин в исполнении Джеффри Дин Моргана и Лорэн Коэн.
Кроме того, уже 21 августа состоится премьера спин-оффа под названием "Истории ходячих мертвецов", состоящего из эпизодов с новыми и уже знакомыми персонажами.
Наконец, со 2 октября начнут выходить финальные эпизоды одиннадцатого сезона "Ходячих мертвецов".
Читайте также: Разработчики Sackboy: A Big Adventure сделали подарок игрокам в честь Всемирного дня кошек.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 25.03.2023 Оуэн Уилсон: Второй сезон сериала "Локи" выйдет в конце лета или в сентябре
- 25.03.2023 Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
- 25.03.2023 Видео: Первый полноценный взгляд на Леди Гагу в образе Харли Квинн со съемок "Джокера 2"
- 25.03.2023 ViewSonic представила первые в мире проекторы, разработанные специально для Xbox
- 25.03.2023 Киану Ривз готов сняться в "Скорости 3", если будет хороший сценарий
- 25.03.2023 "Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
дропнул еще когда к лысой ниган пришел...слишком много духоты...что могут предложить спиннофы даж не представляю...
@zebrachipp первые три сезона бойтесь ходячих не плохие, третий так вообще один из лучших сезонов во франшизе. Но с четвертого зачем то решили софт ребутнуть сериал и пошел полный кал. Последний спиноф еще хуже,еле осилил две серии полная кринжуха
Если ходячие превратились в цирк после 7-8 сезона то бойтесь был цирком с самого начала
Лесбух, гомиков, трансов, гендерных уродов, БЛМ и прочую мерзость, которую надо вливать в умы людей при любой возможности.