


Подтверждена русская локализация The Last of Us: Part I для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
23 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
32 -
МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
7 -
The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
13 -
Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
16
Предстоящий ремейк The Last of Us: Part I для PlayStation 5 получит полноценную русскую локализацию. Информация об этом появилась на странице игры на сайте PlayStation в разделе со списком поддерживаемых языков.
Согласно указанной в FAQ информации, обновленная версия The Last of Us предложит как русские субтитры, так и озвучку, причем перевод будет доступен в том числе в британском и турецком регионах PSN, где сейчас проще всего покупать цифровой контент российским пользователям PlayStation. Оригинальная версия "Одних из нас" для PS3 и ее ремастер для PS4 также выходили с полной русскоязычной локализацией.
Скриншоты с британского и турецкого сайтов PlayStation с информацией о локализации The Last of Us: Part I:
The Last of Us: Part I выходит 2 сентября на PS5 и вскоре после этого должна посетить PC. Российская розничная сеть "М.Видео" уже пообещала привести диски с игрой по параллельному импорту.
Ранее сегодня в сеть утекла одна из катсцен ремейка.
Читайте также: Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.07.2025 Воровка времени и мастер на все руки: Обзор FANTASY LIFE i: The Girl Who Steals Time
- 08.07.2025 Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос
- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5