Подтверждена русская локализация The Last of Us: Part I для PlayStation 5
44 Комментарии: 7

Подтверждена русская локализация The Last of Us: Part I для PlayStation 5

Дата: 07.08.2022 20:44
26 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    48 09.07.2025 02:39 от Specialsm
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    35 09.07.2025 02:23 от xXNAgEbatOR9000
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    20 09.07.2025 02:22 от TamTam
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    22 09.07.2025 02:08 от VanBesss
  • МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории

    9 09.07.2025 01:49 от Tigger

Предстоящий ремейк The Last of Us: Part I для PlayStation 5 получит полноценную русскую локализацию. Информация об этом появилась на странице игры на сайте PlayStation в разделе со списком поддерживаемых языков.

Согласно указанной в FAQ информации, обновленная версия The Last of Us предложит как русские субтитры, так и озвучку, причем перевод будет доступен в том числе в британском и турецком регионах PSN, где сейчас проще всего покупать цифровой контент российским пользователям PlayStation. Оригинальная версия "Одних из нас" для PS3 и ее ремастер для PS4 также выходили с полной русскоязычной локализацией.

Скриншоты с британского и турецкого сайтов PlayStation с информацией о локализации The Last of Us: Part I:

The Last of Us: Part I выходит 2 сентября на PS5 и вскоре после этого должна посетить PC. Российская розничная сеть "М.Видео" уже пообещала привести диски с игрой по параллельному импорту.

Ранее сегодня в сеть утекла одна из катсцен ремейка.

Читайте также: Инсайдер: Игра про Железного человека от EA на очень раннем этапе разработки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии к этой статье отключены