В сети появились новые кадры ремейка The Last of Us для PlayStation 5
32 Комментарии: 23

В сети появились новые кадры ремейка The Last of Us для PlayStation 5

Дата: 07.08.2022 13:17
14 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    10 06.10.2022 09:48 от Makawelly
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    10 06.10.2022 09:47 от Ninjalex
  • Утечка: Вот как Марио будет выглядеть в новом мультфильме со звездой "Стражей Галактики" Крисом Праттом

    20 06.10.2022 09:45 от RAM
  • Новая Cyberpunk будет делаться в США с основными разработчиками оригинала у руля

    4 06.10.2022 09:43 от RAM
  • Хидео Кодзима тизерит анонс новой игры на следующем игровом шоу

    1 06.10.2022 09:42 от stanis6

В сети появились новые кадры из грядущего ремейка The Last of Us: Part I для PlayStation 5.

На видео, распространившемся через Twitter, показан фрагмент катсцены из середины игры при участии Джоэла, Элли и еще двух героев. В отрывке присутствуют сюжетные спойлеры.

Есть предположение, что слитые кадры относятся к ранней сборке игры, поскольку некоторые визуальные элементы, например, освещение, отличаются от официально выпущенных кадров.

Утечки преследуют The Last of Us: Part I с момента анонса. Ранее в сеть уже утекал геймплей и скриншоты обновленной игры.

Релиз проекта состоится 2 сентября. Позже также последует выпуск на PC.

Читайте также: На Gamescom 2022 впервые покажут консольную версию Mount & Blade II: Bannerlord.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
DinoZzz
DinoZzz 15.36 07.08.2022 13:24 удалён
-2

я не хочу тебя , игра! 

THP.LP
THP.LP 77.56 07.08.2022 13:27 удалён
3

Почему это выглядит так плохо

komrad13
komrad13 6.84 07.08.2022 13:28 удалён
0

я не хочу тебя , игра! 

Ну Сони расчитывает на хайп от сериала на НВО и в дальнейшем планируют продавать бандлы с ремастером.

.l1te
.l1te 13.03 07.08.2022 13:28 удалён
2

Ээээм, почему оно стало хуже выглядеть? Движения совсем не естественные и какие-то дерганные cool

Rondiboss
Rondiboss 255.13 07.08.2022 13:46 удалён
0

я не хочу тебя , игра! 

Ну Сони расчитывает на хайп от сериала на НВО и в дальнейшем планируют продавать бандлы с ремастером.

Так сериал будет хрен знает когда. Тогда уже и игра в подписке лежать будет. Какие нафиг бандлы sad

stk988
stk988 124.74 07.08.2022 13:48 (изменен) удалён
6

я не хочу тебя , игра! 

Не покупай. В чем проблема, кто-то заставляет ?

stk988
stk988 124.74 07.08.2022 13:51 удалён
0

@Rondiboss 

Какие нафиг бандлы

Мантра у них такая. Что поделать smiley

tarampa95
tarampa95 0.67 07.08.2022 13:57 удалён
3

Зачем вообще такое выкладывать? Дракман понимает что его сейчас опять будут обоссывать по всему интернету за такую халтуру. Или это ещё одна "крыса" в студии, которая хочет утопить ее в ненависти фанатов?

DoctorNet
DoctorNet 98.59 07.08.2022 14:21 удалён
0

Не для вас малолетние "гоблин" этот ремастер делается.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 50.41 07.08.2022 14:31 удалён
2

Чем дальше - тем хуже воспринимается...

Simple_Man
Simple_Man 79.19 07.08.2022 14:37 удалён
8

Не увидел ничего настолько плохого в ролике, чтобы называть игру халтурой. В очередной раз убеждаюсь, что многие просто как стадо подхватывают чужое мнение, и начинают писать что и все...

Но в то же время согласен, что просить за игру, которую продают третий раз 70 долларов - это наглость со стороны Сони. 40-50 долларов, и недовольных было бы меньше. 

Karterberg
Karterberg 1.92 07.08.2022 14:40 удалён
4

Почему это выглядит так плохо

Потому что это чистейшей воды наглый сруб бабла с минимальными затратами, никакой души в этот проект вложено не было, я до сих пор немножко в шоке, что они даже не удосужились кнопку уворота в этот демейк добавить.

Rzhevscky
Rzhevscky 48.35 07.08.2022 15:02 удалён
0

я не хочу тебя , игра! 

Ну Сони расчитывает на хайп от сериала на НВО и в дальнейшем планируют продавать бандлы с ремастером.

Бандлы с ремастером сони уже продавала вообще-то.

Doug
Doug 159.96 07.08.2022 15:35 удалён
2

@Simple_Man ну потому что здравые люди разделяют. Графон? Да, не просто подтянули, а будет топовый.

цена? Да, неадекват.

Фсё.

Кто форсит цену - просто куражатся дабы хоть какую то водну нагнать.

Выше стк правильно написал - душит жаба и не хочешь сыграть прям щас - не покупай.

Я купил за 2400 кажется, через три недели буду катать в одну из лучших игор всех времён и платформ в лучшей графике.

А хейтерки - просто сдохнут (с) 

Simple_Man
Simple_Man 79.19 07.08.2022 15:50 удалён
2

@Simple_Man ну потому что здравые люди разделяют. Графон? Да, не просто подтянули, а будет топовый.

цена? Да, неадекват.

Фсё.

Кто форсит цену - просто куражатся дабы хоть какую то водну нагнать.

Выше стк правильно написал - душит жаба и не хочешь сыграть прям щас - не покупай.

Я купил за 2400 кажется, через три недели буду катать в одну из лучших игор всех времён и платформ в лучшей графике.

А хейтерки - просто сдохнут (с) 

Всё так, тоже взял в Турции... Самое действенное - голосовать рублём (лирой)

komrad13
komrad13 6.84 07.08.2022 17:13 удалён
0

я не хочу тебя , игра! 

Ну Сони расчитывает на хайп от сериала на НВО и в дальнейшем планируют продавать бандлы с ремастером.

Бандлы с ремастером сони уже продавала вообще-то.

Это бандлы с PS4  они продавали.И вот Нинтендо не стесняется за фулпрайс продавать Skyward Sword  на трех поколениях консолей продавать.

Sertdfgdfg
Sertdfgdfg 0.02 07.08.2022 17:39 удалён
2

что многие просто как стадо подхватывают чужое мнение, и начинают писать что и все...

Да нехер халтурить, уважаемый. Или создавать нормальный проект, или не прикасаться вообще. А создавать имтиацию бурной деятельности не надо. Здесь слишом явно, что Дракману не хватило критики от второй части, решил и первую утопить в гневе фанатов.

biometroid
biometroid 0.39 07.08.2022 17:48 удалён
1

Игра ещё не вышла , зато сколько анализов от диванных экспертов. Я вас умоляю , поимейте терпение. 

Ku6opr
Ku6opr 99.21 07.08.2022 18:10 удалён
-1

Я вас умоляю , поимейте терпение. 

И что изменится? 

Karterberg
Karterberg 1.92 07.08.2022 19:19 (изменен) удалён
1

Я вас умоляю , поимейте терпение. 

И что изменится? 

Потерпишь, и магическим образом дракман вышлет тебе патч на геймплей как в part 2 и новыми расширенными локациями, не потерпишь и начнёшь хейтерить, то будешь просто играть в игру 2013 года с графическим модом и парочкой незначительных плюшечек всего за 70 баксов