На Gamescom 2022 впервые покажут консольную версию Mount & Blade II: Bannerlord
14 Комментарии: 6

На Gamescom 2022 впервые покажут консольную версию Mount & Blade II: Bannerlord

Дата: 06.08.2022 13:08
6 6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Gotham Knights больше не перенесут - супергеройский экшен ушел на "золото"

    8 17.08.2022 23:48 от Winni
  • Голосовой ассистент "Алиса" появился на смарт-телевизорах LG 2022 года

    2 17.08.2022 23:48 от deschain
  • Слух: Следующий Джеймс Бонд должен быть высоким и молодым

    28 17.08.2022 23:39 от Z1SS
  • Activision снова заподозрили в плагиате — на этот раз авторы Call of Duty «позаимствовали» дизайн из игры стримера Dr Disrespect

    3 17.08.2022 23:34 от LeonStrife
  • Final Fantasy XIX? Создатель Final Fantasy XIV мечтает выпустить ещё одну новую MMORPG до конца карьеры

    1 17.08.2022 23:32 от dinukri
  • Batman: the Court of Owls

    51 17.08.2022 23:35 от gesNake
  • The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота

    18936 17.08.2022 23:34 от happyhorse
  • Elden Ring

    1 17.08.2022 23:24 от Arystan
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 17.08.2022 23:19 от 4onoki
  • The Last of Us

    10164 17.08.2022 23:06 от Shibito

Компания TaleWorlds Entertainment подтвердила, что покажется на Gamescom 2022 с первой публичной демонстрацией консольной версии средневековой RPG Mount & Blade II: Bannerlord.

Представители СМИ, присутствующие на мероприятии, смогут принять участие в практическом знакомстве с консольным портом в бизнес-зоне, а обычные посетители - на стенде игры в публичной зоне выставки.

Mount & Blade II: Bannerlord была выпущена в раннем доступе Steam еще в марте 2020 года. Проект отметился высоким интересом среди геймеров, установив на момент релиза крупнейший запуск года в Steam.

Ранее этим летом в сеть через базу данных PS Store утекла предполагаемая дата выхода Mount & Blade II: Bannerlord на консолях. Если информация верна, релиз состоится 25 октября.

Gamescom 2022 пройдет с 24 по 28 августа. Впервые с 2019 года выставка будет открыта в физическом формате.

Читайте также: Хаос продолжается: Трейлер второго сезона мультсериала The Cuphead Show! от Netflix.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DoctorNet
DoctorNet 95.77 06.08.2022 13:57 удалён
0

Здорово, ещё больше хороших игр.

Xize
Xize 99.01 06.08.2022 14:46 удалён
0

Предвкушаю битвы 10 на 10.

romeozero
romeozero 0.84 06.08.2022 14:57 удалён
0

Я перестал следить, скажите народ на ПК уже вышла полноценная версия или всё еще бета идет ?

Binah
Binah 8.68 06.08.2022 16:02 удалён
0

 

Я перестал следить, скажите народ на ПК уже вышла полноценная версия или всё еще бета идет ?

Бета и всё также моды слетают даже от хотфиксов из-за чего моддерская сцена мертва

maxfutt
maxfutt 13.87 06.08.2022 20:28 удалён
0

самое то в геймпасс

zzzombie1989
zzzombie1989 97.93 06.08.2022 20:47 удалён
1

 

Я перестал следить, скажите народ на ПК уже вышла полноценная версия или всё еще бета идет ?

Бета и всё также моды слетают даже от хотфиксов из-за чего моддерская сцена мертва

Наглая ложь. Модов куча, всё обновляется вовремя и работает отлично.