DLSS мимо? AMD стала официальным партнером разработчиков хоррора The Callisto Protocol
19 Комментарии: 18

DLSS мимо? AMD стала официальным партнером разработчиков хоррора The Callisto Protocol

Дата: 02.08.2022 21:55
7 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания AMD официально объявила о сотрудничестве с разработчиками космического хоррора The Callisto Protocol. Информация об этом появилась в Twitter-аккаунте AMD Gaming.

Согласно анонсу, партнерство между Striking Distance Studios и AMD касается непосредственно содействия в разработке проекта.

Ранее уже было известно, что PC-версия The Callisto Protocol обзаведется поддержкой новейших технологий AMD, таких как FidelityFX Super Resolution 2.0 (FSR 2.0). Это также может означать, что игра, вероятно, останется без поддержки DLSS и других фирменных фич NVIDIA. По крайней мере, на старте.

The Callisto Protocol выходит 2 декабря на Xbox Series X|S, PlayStation 5, PC, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Без Call of Duty не оставят: Activision готовит премиум-контент по франшизе на 2023 год после новостей о паузе в основной серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Coolex
Coolex 98.93 02.08.2022 21:05 удалён
0

Ни себе ни людям, как говорится. 

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 02.08.2022 21:07 удалён
1

пофиг. коридорная кишка на unrel engine потянет у всех

Velldanas
Velldanas 41.58 02.08.2022 21:43 (изменен) удалён
0

Ни себе ни людям, как говорится. 

Ты читать дальше заголовка умеешь ? В игре будет аналог - FSR, который доступен владельцам и красных и зелёных, в отличии от DLSS.

Coolex
Coolex 98.93 02.08.2022 22:10 удалён
-4

Ни себе ни людям, как говорится. 

Ты читать дальше заголовка умеешь ? В игре будет аналог - FSR, который доступен владельцам и красных и зелёных, в отличии от DLSS.

А ты мозг и глаза имеешь? ДЛСС куда лучше ФСР. Давать бабло, чтобы конкурент не выпускал свои фичи, которые полезны игрокам, это скотский поступок, уровня Эпик Гейс. 

Kir_9010
Kir_9010 148.01 02.08.2022 22:14 (изменен) удалён
1

@Coolex 

Не у всех RTX 2000x / 3000x.

Да и скорее всего потом патчем сделают и DLSS.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 02.08.2022 23:05 удалён
-1

@Coolex 

Не у всех RTX 2000x / 3000x.

Да и скорее всего потом патчем сделают и DLSS.

сделают. dlss открыто доступен и внедряется в ue легко и быстро

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 02.08.2022 23:09 удалён
0

@Coolex 

Не у всех RTX 2000x / 3000x.

Да и скорее всего потом патчем сделают и DLSS.

DLSS как раз есть начиная с 2000 серий!

Grantovich
Grantovich 135.64 03.08.2022 00:00 удалён
1

Ни себе ни людям, как говорится. 

Ты читать дальше заголовка умеешь ? В игре будет аналог - FSR, который доступен владельцам и красных и зелёных, в отличии от DLSS.

А ты мозг и глаза имеешь? ДЛСС куда лучше ФСР. Давать бабло, чтобы конкурент не выпускал свои фичи, которые полезны игрокам, это скотский поступок, уровня Эпик Гейс. 

Прям реально лучше? FSR 2 вроде как хвалят, в режиме высокого качества нормальную картинку выдаёт.  

Evgeniy
Evgeniy 183.84 03.08.2022 09:09 удалён
0

Только на ПС5 в наушниках и ночью обязательно

SnakeRman
SnakeRman 252.53 03.08.2022 10:11 (изменен) удалён
2

Ни себе ни людям, как говорится. 

Ты читать дальше заголовка умеешь ? В игре будет аналог - FSR, который доступен владельцам и красных и зелёных, в отличии от DLSS.

ФСР это не аналог ДЛСС, когда вы вымрите то уже с этими мантрами?  @Coolex , конечно, зря на тебя так наехал, но всё же не нужно нести бред.

Прям реально лучше?

@Grantovich Ни лучше и не хуже, это две разные технологии в принципе, работают по разному и в разных играх могут выдавать разную картинку. Например в Фартнайте без ДЛСС уже не представляю картинку, настолько там офигенно он сделан. Так еще и фепесов бустит будь здоров. В Киберпанке также лучше с ДЛСС, чем с ФСР, но натив там всё равно тащит. А вот, к примеру, в Таркове что ДЛСС, что ФСР (правда там первая версия) выглядят максимально убого, жду ФСР 2.0, так как ДЛСС там шляпный. Само отсутствие альтернативы напрягает, вот и всё. Если ДЛСС требует ядер, то ФСР не требует ничего по сути. Видяху разве что не старше 6-ти лет.

AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 03.08.2022 10:25 (изменен) удалён
0

@SnakeRman Ты всё-таки говоришь о разных DLSS видимо. Пакет, какой-нибудь, 2.1.* и 2.4.* это 2 большие разницы. К примеру, можно RDR 2 сравнить с первым патчем DLSS и последней библиотекой. Cyberpunk 2077 тоже самое когда они ещё убер лучи прикрутили, то и DLSS обновили.

FSR 2.0 нормальная тема, зря ты гонишь. AMD доработает её также как и DLSS 1.0 nVidia в своё время. Ещё у FSR "плюс", что разработчику не нужно прогонять все свои текстуры через ИИ nVidia чтобы запихнуть в свою игру.

Конечно, Fidelity своего рода костыль, а не супер технология, но пацантре с Radeon 470-570 куда деваться...

SnakeRman
SnakeRman 252.53 03.08.2022 10:28 удалён
0

@AndRyu_47 

Ты всё-таки говоришь о разных DLSS видимо

ДЛСС как технология одна, есть только версии, но на принцип работы это не влдияет лол

FSR 2.0 нормальная тема, зря ты гонишь.

Где ты видишь, что я гоню на ФСР блет? Ну где? Жесть какая, просто жетсь. cheeky

slamm
slamm 7.75 03.08.2022 10:41 удалён
0

@Coolex 

Не у всех RTX 2000x / 3000x.

Да и скорее всего потом патчем сделают и DLSS.

Так надо было думать когда карту выбирали! 

Coolex
Coolex 98.93 03.08.2022 11:37 удалён
0

@Coolex 

Не у всех RTX 2000x / 3000x.

 

Не у всех есть мощные видеокарты, давайте тогда остановимся в техническом развитии на ПК, либо вовсе не выпускать игры. Так получается? 

Devastator
Devastator 16.38 03.08.2022 11:37 удалён
0

DLSS, FSR и другие мыльницы с высокими разрешениями заходят хорошо, с фуллхд это уже мыло мылом

Coolex
Coolex 98.93 03.08.2022 11:46 (изменен) удалён
0
ФСР это не аналог ДЛСС, когда вы вымрите то уже с этими мантрами?  @Coolex , конечно, зря на тебя так наехал, но всё же не нужно нести бред.

ФСР это аналог, но построены на разных технологиях, методах. Общая суть одна, что та, что эта, понижают разрешение, повышая фпс, и апскейлят картинку. Только ДЛСС делает это более качественно.
Почему зря, если этот дурачок на меня как бы первый наехал. Что дальше, что ФСР поддерживает большая часть карт, если суть в том, что АМД платят бабки, чтобы не внедрялись сторонние функции. Мне что, надо им за это руку пожать, и быть на стороны фанатиков, которые почему довольны таким поступком? 

kAs1m
kAs1m 6.6 03.08.2022 15:33 удалён
0

fsr 2.0 вообще огонь, судя по тестам в death loop, так что всё ок.

Dim4ik
Dim4ik 130.69 05.08.2022 11:44 (изменен) удалён
0

Если подменить dll файлы, то в некоторых играх DLSS превращается в FSR 2.0, интересно, работает ли в обратном направлении?

А ещё те, кто подняли кипиш, понимают, что есть игры в которых без проблем существует и то и другое?