За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей
38 Комментарии: 53

За выходные российские ПК-геймеры полностью раскупили лицензионные ключи на Spider-Man для Steam за 3,999 рублей

Дата: 15.08.2022 12:29
13 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • THR: Marvel переделает сериал "Войны в доспехах" в фильм

    4 30.09.2022 13:32 от Kir_9010
  • Стало известно, когда появятся обзоры и оценки God of War Ragnarok для PlayStation 5 и PlayStation 4

    26 30.09.2022 12:48 от Frankie-Zima
  • "Урок усвоен": Карди Би сообщила о сорванном многомиллионном контракте по Call of Duty

    18 30.09.2022 12:24 от Bratvaable
  • Неожиданно и приятно: Scorn стартует на неделю раньше — вышел новый трейлер жуткого эксклюзива Xbox Series X|S и ПК

    8 30.09.2022 12:01 от Kart
  • Cuphead получит физическое издание с дополнением The Delicious Last Course

    3 30.09.2022 11:42 от kro44i

За выходные ПК-геймеры полностью раскупили совместимые с российскими аккаунтами Steam лицензионные ключи на приключенческую игру Spider-Man от Sony, выпущенные издательством "Бука" в продажу вечером 12 августа. На данный момент продажи прекращены, но издатель, по всей видимости, уже готовит новый тираж. Магазин встречает посетителей сообщением "Ожидается".

Лицензионные ключи продавались за 3,999 рублей.

Напомним, что прямые продажи "Человека-паука" заблокированы в российском Steam компанией Sony Interactive Entertainment. При попытке зайти на страницу сервис показывает ошибку, поэтому возможность активации игры посредством лицензионных ключей, продающихся в сторонних магазинах, пришлась очень кстати для аудитории. Переключение регионов и использование VPN с ключами, представленными в магазине "Буки", не требуется.

Читайте также: Лара Крофт и новое поколение расхитителей гробниц: Инсайдер рассказал о следующей Tomb Raider

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Leko
Leko 18.75 15.08.2022 12:31 удалён
8

А кто-то затирал про пиратов понимаешь.

Doug
Doug 159.72 15.08.2022 12:33 удалён
4

Дождались бояре) молодцы хоть, что покупают

SonyboyZ
SonyboyZ 95.73 15.08.2022 12:34 удалён
7

А кто-то затирал про пиратов понимаешь.

На рутрекер зайди, там лютый аншлаг  angel

miles_s
miles_s 65.77 15.08.2022 12:35 удалён
4

Так может ключей 10 штук было.

Malevolent
Malevolent 17.32 15.08.2022 12:35 удалён
2

А говорили у людей денех нет. Такими темпами ждём 8к гейминг.

SkyerIst
SkyerIst 1069.98 15.08.2022 12:37 (изменен) удалён
6

@Leko новое поколение меньше пиратит. Некоторые люди принципиально отказываются от пиратства. На консолях (где можно пиратить) -- та же история. Люди ищут обходные пути, но только не торрент.

 

Grantovich
Grantovich 106.97 15.08.2022 12:39 удалён
6

яб купил, но у меня арахнофобия...

sad

 

SkyerIst
SkyerIst 1069.98 15.08.2022 12:39 удалён
1
KiskaEmpire
KiskaEmpire 36.63 15.08.2022 12:40 удалён
2

С тем же успехом могли выкинуть эти деньги в мусорку angel

SnakeRman
SnakeRman 189.21 15.08.2022 12:41 удалён
5

яб купил, но у меня арахнофобия...

sad

 

Не оправдывайся, ты все деньги с завтраков потратил на Говно 2042

Leko
Leko 18.75 15.08.2022 12:42 удалён
0

@SonyboyZ С новинкой всегда аншлаг,я это к тому,что даже с закрытьями для России продажами берет кто может,

miles_s
miles_s 65.77 15.08.2022 12:43 удалён
5

@Leko новое поколение меньше пиратит. Некоторые люди принципиально отказываются от пиратства. На консолях (где можно пиратить) -- та же история. Люди ищут обходные пути, но только не торрент.

 

Щас бы по одному комменту делать вывод, что на пука никто не пиратит smiley

Qwaka
Qwaka 20.83 15.08.2022 12:44 удалён
16

Игра - гавно....минусуйте)

AlexFomi
AlexFomi 16.33 15.08.2022 12:45 удалён
0

Оголодали ПК-геймеры по хорошим играмlaugh

Kart
Kart 127.74 15.08.2022 12:50 удалён
6

А говорили у людей денех нет. Такими темпами ждём 8к гейминг.

Да хоть 300к гейминг. Дороже психологической отметки? Добро пожаловать на торрент.

Kart
Kart 127.74 15.08.2022 12:52 удалён
0

@Leko новое поколение меньше пиратит. Некоторые люди принципиально отказываются от пиратства. На консолях (где можно пиратить) -- та же история. Люди ищут обходные пути, но только не торрент.

 

Щас бы по одному комменту делать вывод, что на пука никто не пиратит smiley

Так речь то о некоторых

Rzhevscky
Rzhevscky 47.53 15.08.2022 12:53 удалён
3

А кто-то затирал про пиратов понимаешь.

https://habr.com/ru/post/406871/

Akimk
Akimk 0.64 15.08.2022 13:04 удалён
2

А я сбесплатно качнул в день релиза. Часик поиграл удалил не мое. Бетмен в мне больше понравился

SnakeRman
SnakeRman 189.21 15.08.2022 13:09 удалён
0
Щас бы по одному комменту делать вывод, что на пука никто не пиратит 

@miles_s Один коммент как пример, неужели ты этого понять не в силах? Пирать стали меньше и это факт, но это не значит, что не пиратят вовсе. Вон, декой вообще свич ломанул и ничего, никакого бугурта.

Spirit-ford
Spirit-ford 111.68 15.08.2022 13:09 удалён
1

ПК-геймеры полностью раскупили совместимые с российскими аккаунтами Steam лицензионные ключи

И сколько этих ключей? Десять? Сто? Тысяча?
Все равно это ничтожно мало на фоне тех, кто побежал на торрент-помойку качать игру на свое ведро
sad