
Производитель фигурок Funko анонсировал AAA-игру — это будет экшен-платформер для консолей и ПК
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
2 -
Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
14 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
27 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
21 -
Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
15
Популярная компания по производству игрушек Funko объявила о планах по выпуску крупнобюджетного экшен-платформера. Созданием проекта займется команда 10:10 Games, основанная пятикратным обладателем премии BAFTA Джоном Бертоном. Последний в период с 2008 по 2017 годы в составе TT Games принимал участие в разработке различных частей серии LEGO.
Подробностей пока нет, но в тизере нам показывают маскота и одного из собственных персонажей Funko по имени Фредди, который, вероятно, и станет одним из главных героев будущей, пока еще безымянной, игры. Разработчики также планируют добавить в свое приключение персонажей из других вселенных.
Предстоящий платформер станет первым проектом в рамках сотрудничества между Funko и 10:10 Games. Стороны надеются выпустить как минимум нескольких крупнобюджетных игр для аудитории всех возрастов.
Тизер-трейлер:
Релиз игры ожидается в 2023 году на ПК, а также консолях Sony и Microsoft.
Читайте также: ПК-геймеры переключились на котиков и паучков: Stray стала лидером по недельной выручке среди игр в Steam.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
- 14.06.2025 Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
Остановите мой ор. У игры ещё ни названия, ни разрабов, а релиз уже в 2023
АААА надеюсь? На меньшее не согласен.
Прочитать бы оригинальную новость. Подозреваю автор попутал и по привычке поставил ААА, вместо BBB.
@AndRyu_47 Никто тебе не запрещает. Слева в новости есть источник, щелкай на здоровье