Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 находится в хороших руках, но фанатам стоит запастись терпением
18 Комментарии: 12

Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 находится в хороших руках, но фанатам стоит запастись терпением

Дата: 20.07.2022 02:49
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    57 20.04.2024 02:05 от foguss1983
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    26 20.04.2024 02:01 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Разработка ролевой игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 продолжается, поводов переживать за неё нет, однако никаких показов в ближайшие месяцы фанатам ждать не стоит. Об этом сообщил генеральный директор Paradox Interactive Фредрик Вестер.

Отвечая на прямой вопрос одного из пользователей в социальных сетях, Вестер подтвердил, что его компания не будет показывать RPG-долгострой на своём фестивале PDXCON 2022 в сентябре. В то же время он заверил, что "игра находится в хороших руках". Какая именно студия за неё сейчас отвечает пока секрет.

Напомним, что изначально игру планировали выпустить в 2020 году, но пандемия коронавируса и ряд скандалов привели к переносам. В феврале 2021 года Paradox Interactive сообщила, что студия Hardsuit Labs больше не занимается Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

Позже генеральный директор издательства рассказал, что игра оказалась на грани полной отмены, но в итоге её передали "очень талантливым разработчикам".

В 2022 году Вестер дважды подтверждал факт продолжения разработки в феврале и сейчас.

Недавно в сети появились изображения отмененной версии Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 от Hardsuit Labs.

Читайте также: Появились первые кадры Yakuza 8 — игра находится в активной разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.98 20.07.2022 03:08 (изменен) удалён
4

.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 20.07.2022 03:18 (изменен) удалён
1

Я наверное всех удивлю сейчас, но я  не верю что игра в хороших руках. Всё  кроме  Бладлайнс и Редемпшена, просто  конченное  говно.

NatashaPetrova
NatashaPetrova 56.34 20.07.2022 03:30 удалён
0

@GuardianAngel а что еще было? Спин-оффы не в счет.

ELka_sq
ELka_sq 93.16 20.07.2022 03:42 удалён
0

Я наверное всех удивлю сейчас, но я  не верю что игра в хороших руках. Всё  кроме  Бладлайнс и Редемпшена, просто  конченное  говно.

А я верю, с осторожным оптимизмом. По vtm ещё две неплохие нью-йорк новелки и недавняя swansong. Бладлайнс 1 и сейчас неплохо играется с фанпатчем, но редемпшн? Порядком устарел, сейчас может быть интересен разве что олдфагам на волне ностальгии или ярым энтузиастам - любителям вселенной.

Ghoul
Ghoul 88.06 20.07.2022 04:46 удалён
0

Столько тревожных звоночков было, что уже не верится про хорошие руки. Давно для себя похоронил игру.

WarlokIII
WarlokIII 24.22 20.07.2022 04:57 удалён
0

Отдадут индусам на аутсорс? 
Выкладывайте как есть, фанаты опять допилят и пропатчат

Thomas
Thomas 27.51 20.07.2022 05:30 удалён
1

Так она изначально была в хороших руках, пока они все хорошие руки из компании не выгнали.

justaregularguy
justaregularguy 59.93 20.07.2022 05:59 удалён
0

подумать только, что все это случилось из-за каких-то очередных обиженных скотов

LeonStrife
LeonStrife 536.15 20.07.2022 06:40 (изменен) удалён
1

Разработка в таких "надёжных руках", что игру мы вам не только не покажем, но и не раскроем имя студии-разработчика.

GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 20.07.2022 10:26 удалён
1

@ELka_sq  никаких волн  ностальгии,  лишь обьективизм.

kro44i
kro44i 221.86 20.07.2022 13:47 удалён
2
GuardianAngel
GuardianAngel 12.74 20.07.2022 20:32 удалён
0

@NatashaPetrova   Да много чего было же,  нехочу печатать это всё... и мне ничего не  понравилось.   Я имею  всю вселенную в общем.   Только 2  игры норм.