Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была на грани отмены, но обошлось — теперь игру делает очень талантливая студия
43 Комментарии: 29

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была на грани отмены, но обошлось — теперь игру делает очень талантливая студия

Дата: 14.10.2021 14:23
13 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Ролевой экшен Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от Paradox Interactive был на грани отмены. Об этом в интервью изданию Nyhetsbyrån Direkt рассказал генеральный директор компании Фредрик Вестер.

По словам Вестера, когда Paradox забрала контроль над игрой у предыдущих разработчиков из студии Hardsuit Labs, то почти полностью отказалась от выпуска проекта.

"Когда мы забрали игру у первоначального разработчика, мы долго размышляли, стоит ли нам завершать ее или отложить подальше. Тогда мы фактически были готовы полностью закрыть производство. Но мы получили «питч», который показался нам достаточно убедительным, чтобы возобновить разработку. Мы очень надеемся, что это будет хорошая игра, которая оправдает ожидания игроков".

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Ранее Paradox заявила, что откладывает намеченный на 2021 год релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и отстраняет студию Hardsuit Labs от разработки. Решение перенести выход игры во второй раз за шесть месяцев было обусловлено "сбоями в производстве", вызванными пандемией коронавируса.

В интервью Nyhetsbyrån Direkt Вестер также рассказал, что ему интересно увидеть, как покажет себя сиквел Vampire: The Masquerade - Bloodlines, прежде чем вкладывать больше средств в развитие жанра.

"Я хотел бы увидеть, как будет принята Bloodlines, прежде чем мы сделаем ставку на следующие большие траты в этом жанре. У нас есть огромное желание [создавать] хорошие проекты в жанре ролевых игр, поэтому я абсолютно не хочу закрывать какие-либо двери. Но сперва я хочу посмотреть, что мы сможем сделать с Bloodlines и как ее примут [игроки]".

Читайте также: Новый проект от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
WarlokIII
WarlokIII 23.01 14.10.2021 14:29 удалён
7

Дайте ларианам или обсидианам и сценаристом в лице Авеллона делать сиквел Masquerade Redemption 

tarampa95
tarampa95 1.03 14.10.2021 14:29 удалён
5

Молодцы что не отменили игру. Теперь надо вернуть сценариста первой части и будет вообще хорошо. 

-Noize-
-Noize- 11.77 14.10.2021 14:31 удалён
3

Обсидиан?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 14.10.2021 14:34 (изменен) удалён
3
Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Я например от Ремеди с радостью бы посмотрел на игру.

Но обычно "уважаемые и талантливые" по мнению игроков и директаров компаний (имеющих чуть меньше чем нулевое представление об играх) - абсолютно разные вещи.

Wayne
Wayne 353.92 14.10.2021 14:41 (изменен) удалён
4

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Grubb Mode [On] 

Игру делает Кодзима эксклюзивно для Иксбокс. А ещё, там будут драконы! 

Grubb Mode [Off]

xenosaga81
xenosaga81 121.4 14.10.2021 14:54 удалён
5

Закопайте уже,и лопату выкиньте...

YTKA
YTKA 57.63 14.10.2021 14:57 удалён
1

Интересно, есть тут ребята которые делали давным-давно предзаказ данной игры?

G700
G700 389.06 14.10.2021 14:58 удалён
5

Покажите хоть одну хорошую игру, которая прошла через производственный ад, смену сценаристов и разработчиков. Увы, но вторых вампиров я для себя давно похоронил. Будет хорошо, если хотя бы середняк уровня игр Pirahna Bytes выйдет.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 14.10.2021 15:04 удалён
2

Ну вот теперь то!.... лол

JonnyRu
JonnyRu 3.81 14.10.2021 15:16 удалён
1

Дайте ремастер первой части на консоли цуки!

LeonStrife
LeonStrife 531.65 14.10.2021 15:17 удалён
2

Какой бы это студия не была лучше чем Мицода и Клуни(про то как Paradox с ними по-свински поступили  Фредрик Вестер. ожидаемо умолчал) им ни сделать.

xXx_Fess_xXx
xXx_Fess_xXx 0.38 14.10.2021 15:39 удалён
1

мне по трейлеру напомнил графон cyberpunk. Хорошо что не отменили 

Conqres
Conqres 64.78 14.10.2021 15:48 удалён
3

Верните Мицоду и Авелона, тогда может ещё поверим в игру, а так веры нет. 

SonyboyZ
SonyboyZ 132.7 14.10.2021 15:50 удалён
2

Кристал Дайнемикс? angel

Kir_9010
Kir_9010 146.81 14.10.2021 15:52 удалён
2

Я уже успел забыть о ней.  

mchammer
mchammer 4.9 14.10.2021 16:16 удалён
0

Реальный маскарад) Надеюсь проблем на релизе будет меньше, чем у первой части)

prikolist
prikolist 94.4 14.10.2021 16:34 удалён
3
были готовы полностью закрыть производство. Но мы получили «питч»,

это что такое?..

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

хасан кахраман..laugh

xaker89
xaker89 21.49 14.10.2021 16:36 удалён
0

Ага, обсидиан, губу закатайте.

KuP9l
KuP9l 56.57 14.10.2021 17:02 удалён
1

Интересно, есть тут ребята которые делали давным-давно предзаказ данной игры?

Мне подарили таковой в Steam-е, буду ждать как Хатико.

Young
Young 81.69 14.10.2021 17:07 удалён
0

Вообще ноти доги походу делают мульт не во вселенной ластовоза, а в вамирско-маскарадной.