Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была на грани отмены, но обошлось — теперь игру делает очень талантливая студия
43 Комментарии: 29

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 была на грани отмены, но обошлось — теперь игру делает очень талантливая студия

Дата: 14.10.2021 14:23
13 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Не только "Вальгалла": Расширенный PS Plus лишится в этом месяце еще одной игры

    17 05.12.2022 14:39 от RoiDJi
  • BioWare показала внутриигровой ролик Dragon Age Dreadwolf про главного антагониста Соласа

    20 05.12.2022 14:38 от mchammer
  • Мировые премьеры, награждения и музыкальные номера: Хайп-трейлер The Game Awards 2022

    8 05.12.2022 14:37 от zero-signal
  • Need for Speed: Unbound очень плохо стартовала в Великобритании - игра не попала даже в топ-15

    17 05.12.2022 14:36 от galfimbu1
  • The Callisto Protocol все-таки получит отражения с рейтрейсингом на Xbox Series X

    1 05.12.2022 14:34 от LexMercer

Ролевой экшен Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от Paradox Interactive был на грани отмены. Об этом в интервью изданию Nyhetsbyrån Direkt рассказал генеральный директор компании Фредрик Вестер.

По словам Вестера, когда Paradox забрала контроль над игрой у предыдущих разработчиков из студии Hardsuit Labs, то почти полностью отказалась от выпуска проекта.

"Когда мы забрали игру у первоначального разработчика, мы долго размышляли, стоит ли нам завершать ее или отложить подальше. Тогда мы фактически были готовы полностью закрыть производство. Но мы получили «питч», который показался нам достаточно убедительным, чтобы возобновить разработку. Мы очень надеемся, что это будет хорошая игра, которая оправдает ожидания игроков".

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Ранее Paradox заявила, что откладывает намеченный на 2021 год релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 и отстраняет студию Hardsuit Labs от разработки. Решение перенести выход игры во второй раз за шесть месяцев было обусловлено "сбоями в производстве", вызванными пандемией коронавируса.

В интервью Nyhetsbyrån Direkt Вестер также рассказал, что ему интересно увидеть, как покажет себя сиквел Vampire: The Masquerade - Bloodlines, прежде чем вкладывать больше средств в развитие жанра.

"Я хотел бы увидеть, как будет принята Bloodlines, прежде чем мы сделаем ставку на следующие большие траты в этом жанре. У нас есть огромное желание [создавать] хорошие проекты в жанре ролевых игр, поэтому я абсолютно не хочу закрывать какие-либо двери. Но сперва я хочу посмотреть, что мы сможем сделать с Bloodlines и как ее примут [игроки]".

Читайте также: Новый проект от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human? Disney готовит большой анонс по "Звездным войнам".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
WarlokIII
WarlokIII 19.78 14.10.2021 14:29 удалён
7

Дайте ларианам или обсидианам и сценаристом в лице Авеллона делать сиквел Masquerade Redemption 

tarampa95
tarampa95 0.91 14.10.2021 14:29 удалён
5

Молодцы что не отменили игру. Теперь надо вернуть сценариста первой части и будет вообще хорошо. 

-Noize-
-Noize- 11.1 14.10.2021 14:31 удалён
3

Обсидиан?

RoiDJi
RoiDJi 96.04 14.10.2021 14:34 (изменен) удалён
3
Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Я например от Ремеди с радостью бы посмотрел на игру.

Но обычно "уважаемые и талантливые" по мнению игроков и директаров компаний (имеющих чуть меньше чем нулевое представление об играх) - абсолютно разные вещи.

Wayne
Wayne 250.61 14.10.2021 14:41 (изменен) удалён
4

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

Grubb Mode [On] 

Игру делает Кодзима эксклюзивно для Иксбокс. А ещё, там будут драконы! 

Grubb Mode [Off]

xenosaga81
xenosaga81 53.02 14.10.2021 14:54 удалён
5

Закопайте уже,и лопату выкиньте...

YTKA
YTKA 55.55 14.10.2021 14:57 удалён
1

Интересно, есть тут ребята которые делали давным-давно предзаказ данной игры?

G700
G700 326.59 14.10.2021 14:58 удалён
5

Покажите хоть одну хорошую игру, которая прошла через производственный ад, смену сценаристов и разработчиков. Увы, но вторых вампиров я для себя давно похоронил. Будет хорошо, если хотя бы середняк уровня игр Pirahna Bytes выйдет.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 148.15 14.10.2021 15:04 удалён
2

Ну вот теперь то!.... лол

JonnyRu
JonnyRu 3.8 14.10.2021 15:16 удалён
1

Дайте ремастер первой части на консоли цуки!

LeonStrife
LeonStrife 356.26 14.10.2021 15:17 удалён
2

Какой бы это студия не была лучше чем Мицода и Клуни(про то как Paradox с ними по-свински поступили  Фредрик Вестер. ожидаемо умолчал) им ни сделать.

xXx_Fess_xXx
xXx_Fess_xXx 0.38 14.10.2021 15:39 удалён
1

мне по трейлеру напомнил графон cyberpunk. Хорошо что не отменили 

Conqres
Conqres 50.4 14.10.2021 15:48 удалён
3

Верните Мицоду и Авелона, тогда может ещё поверим в игру, а так веры нет. 

SonyboyZ
SonyboyZ 103.57 14.10.2021 15:50 удалён
2

Кристал Дайнемикс? angel

Kir_9010
Kir_9010 94.91 14.10.2021 15:52 удалён
2

Я уже успел забыть о ней.  

mchammer
mchammer 4.22 14.10.2021 16:16 удалён
0

Реальный маскарад) Надеюсь проблем на релизе будет меньше, чем у первой части)

prikolist
prikolist 87.94 14.10.2021 16:34 удалён
3
были готовы полностью закрыть производство. Но мы получили «питч»,

это что такое?..

Кто занимается разработкой Bloodlines 2 сейчас, пока неизвестно, но как отметил Вестер, это "очень уважаемый и талантливый разработчик".

хасан кахраман..laugh

xaker89
xaker89 15.24 14.10.2021 16:36 удалён
0

Ага, обсидиан, губу закатайте.

KuP9l
KuP9l 55.27 14.10.2021 17:02 удалён
1

Интересно, есть тут ребята которые делали давным-давно предзаказ данной игры?

Мне подарили таковой в Steam-е, буду ждать как Хатико.

Young
Young 65.37 14.10.2021 17:07 удалён
0

Вообще ноти доги походу делают мульт не во вселенной ластовоза, а в вамирско-маскарадной.