Кринж на четверых: 343 Industries показала кооперативный режим Halo Infinite
36 Комментарии: 42

Кринж на четверых: 343 Industries показала кооперативный режим Halo Infinite

Дата: 15.07.2022 12:43
21 8 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    10 26.04.2024 17:13 от Fellbeast
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    20 26.04.2024 17:12 от SkyerIst
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    14 26.04.2024 17:12 от rudeguy5
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    7 26.04.2024 17:07 от InoI63
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    19 26.04.2024 16:43 от vegas777

Компания Microsoft и студия 343 Industries провели на этой неделе стрим, посвященный кооперативному режиму, который планируется добавить в шутер Halo Infinite уже в августе 2022 года. Речь идет об очередном обновлении проекта. 

Как обещают разработчики, одновременно сюжетную кампанию Infinite смогут играть до четырех человек. Впрочем, если игрок отойдет от команды на слишком большое расстояние, то его персонаж погибнет, чтобы затем вновь появиться на локации. В сюжетных катсценах события будут демонстрироваться от лица лидера группы. 

Кроме того, будет добавлена возможность перепройти миссии, чтобы собрать все коллекционные предметы. Об этом игроки давно просили 343 Industries. 

Отметим, что фанаты Halo остались крайне недовольны стримом. Презентацию они посчитали “крижем”, а также вновь начали ругать студию за слабую поддержку шутера контентом. Не стоит забывать, что кооперативный режим является одной из основополагающих функций франшизы, поэтому такой релиз с задержкой игрокам кажется кощунством.

Читайте также: СМИ: 343 Industries прекратила сотрудничество с российской Sperasoft — разработка новых карт для Halo Infinite замедлилась

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 318.87 15.07.2022 12:45 удалён
21

Тот случай, когда автор решил сразу в заголовке съесть хлеб комментаторовsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Doug
Doug 318.87 15.07.2022 12:45 удалён
21

Тот случай, когда автор решил сразу в заголовке съесть хлеб комментаторовsmiley

bat_dmitry
bat_dmitry 253.42 15.07.2022 12:47 удалён
3

фанаты хэйло весьма живучи, ибо там что не релиз, то кринж или дорожная карта кринжей sad

LeonStrife
LeonStrife 538.01 15.07.2022 13:06 удалён
2

И вот это они делали год. Ну что сказать достойно "игры года"

laugh

g-boroda
g-boroda 1.13 15.07.2022 13:07 удалён
-1

g-boroda
g-boroda 1.13 15.07.2022 13:10 (изменен) удалён
2

Отметим, что фанаты Halo остались крайне недовольны стримом. Презентацию они посчитали “крижем”...

Можно узнать с чего автор "новости" сделал данный вывод? Соотношение лайков и дизлайков (смотри скриншот выше) говорит об обратном.

prikolist
prikolist 94.54 15.07.2022 13:19 удалён
0

что такое "кринж"?..mail

AlexFomi
AlexFomi 78.5 15.07.2022 13:20 удалён
0

xenosaga81
xenosaga81 124.61 15.07.2022 13:25 удалён
0

В принципе игру так и следовало назвать-Кринж Извините.

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 15.07.2022 13:26 удалён
1

Отметим, что фанаты Halo остались крайне недовольны стримом. Презентацию они посчитали “крижем”...

Можно узнать с чего автор "новости" сделал данный вывод? Соотношение лайков и дизлайков говорит об обратном.

Там ссылка на Твиттер голубым текстом. Первые комменты в основном про то, что "слишком поздно".

g-boroda
g-boroda 1.13 15.07.2022 13:33 (изменен) удалён
0


Мнение ботов и хейтеров с твиттера может заинтересовать только стряпателей жёлтых новостей. Реакция на видеострим - репрезентативнее. Сам геймплей, скорее всего, игрокам ещё больше понравится.

SENEL
SENEL 7.46 15.07.2022 13:38 удалён
0

Ну, пожалуй скины из мульта действительно можно было добавить, только смысла особого в этом нет, как мне кажется т.к в катсценах участвует лишь один игрок, а добрую часть геймплей проходит с видом от первого лица.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 15.07.2022 13:41 (изменен) удалён
1

@g-boroda @Rzhevscky  Кринж. Как можно быть настолько говноедами. Ну камон это же мусор ужаснейший, УЖЕ люди поиграли в основную игру и поняли что это кал, а вы, еще даже не видев в свои глаза этот недокооператив. уже роняя говно бежите его защищать.  Тут скорее вы и вам подобные боты

Chieffy
Chieffy 34.52 15.07.2022 13:49 удалён
-1

Автор поел говна 

SENEL
SENEL 7.46 15.07.2022 13:55 удалён
1

@WhyAreYouRuniiin В чем конкретно это недокооператив, можно узнать? 

g-boroda
g-boroda 1.13 15.07.2022 13:55 удалён
1

@g-boroda @Rzhevscky  Кринж. Как можно быть настолько говноедами. Ну камон это же мусор ужаснейший, УЖЕ люди поиграли в основную игру и поняли что это кал, а вы, еще даже не видев в свои глаза этот недокооператив. уже роняя говно бежите его защищать.  Тут скорее вы и вам подобные боты

Немножко перефразирую. "Автор новости, еще даже не видев в свои глаза этот недокооператив. уже роняя говно бежит его засирать". 

Лично я вижу положительную оценку зрителей стрима (смотри скриншот выше). Поэтому ПРОСТО СПРАШИВАЮ: "С чего автор сделал свой вывод?"

Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 15.07.2022 13:56 (изменен) удалён
1

@g-boroda @Rzhevscky  Кринж. Как можно быть настолько говноедами. Ну камон это же мусор ужаснейший, УЖЕ люди поиграли и поняли что это кал, а вы еще даже не видев в свои глаза этот недокооператив уже его роняя говно бежите его защищаеть 

Опять ты в своих наркоманских галюцинациях видишь то, что я не писал в реальности. Ну я только с тобой закончил в одной теме, как ты радостно несешься обосраться в другую. sad

А теперь смотри, фокус, мистер объективность.

а вы ты, еще даже не видев в свои глаза этот недокооператив, уже, его роняя говно, бежишьте его поливать тем, что уронил на бегузащищаеть

gclique
gclique 33.47 15.07.2022 14:07 удалён
0

Про Кальцо хоть одна хорошая новость выйдет? sad

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 15.07.2022 14:15 (изменен) удалён
0

@SENEL  В катсценах один персонаж, это первое. Я уверен миссии не будт подготовленны под кооп, просто накидают еще три тела и ок.  Ну посмотрите на РДО, это же сделать на изи. А тут какое то убогое подобие хамачи которое они делали ГОД. ГОД, вашуж мать!!! 

@g-boroda Ты мне дизлайки на все коменты ставишь, уже месяц подряд,  не от того что ты зеленый, а из за того что одел зеленые очки и видишь положительных майков, я так подозреваюsad Мнение у меня как раз есть, я прошел хало на релизе, скучное однообразное месиво без сюжета, и это еще систем селлерno

g-boroda
g-boroda 1.13 15.07.2022 14:20 удалён
0

@g-boroda Ты мне дизлайки на все коменты ставишь, уже месяц подряд,  не от того что ты зеленый, а из за того что одел зеленые очки и видишь положительных майков, я так подозреваюsad Мнение у меня как раз есть, я прошел хало на релизе, скучное однообразное месиво без сюжета, и это еще систем селлерno

Врать нехорошо. Не на "все коменты", а только на явно хейтерские, на те, которые можно точно охарактеризовать как "наброс говна на вентилятор". 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 15.07.2022 14:21 удалён
0
 

 

Врать нехорошо. Не на "все коменты", а только на явно хейтерские, на те, которые можно точно охарактеризовать как "наброс говна на вентилятор". 


 На почти все, окindecision