Графика, сюжет и цензура: Создатель ремейка Lollipop Chainsaw прокомментировал опасения фанатов
34 Комментарии: 22

Графика, сюжет и цензура: Создатель ремейка Lollipop Chainsaw прокомментировал опасения фанатов

Дата: 13.07.2022 11:23
14 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Геймдиректор ремейка Lollipop Chainsaw Ёсими Ясуда прокомментировал опасения поклонников оригинала, возникшие после анонса проекта.

  • Он подтвердил, что сюжетно игра не изменится разработчики не планируют ничего вырезать и изменять.
  • Общая визуальная эстетика Lollipop Chainsaw сохранится под словами о "более реалистичном подходе к графике" Ясуда подразумевал улучшение картинки с учетом возможностей современных игровых систем.
  • Дизайн главной героини Джульетты тоже не изменится создатели Lollipop Chainsaw гордятся им.
  • Что касается вопросов цензуры, то здесь все будет зависеть от платформодержателей. Ясуда говорит, что пока не обсуждал с ними эту тему, но его главная задача сделать так, чтобы ремейк был максимально приближен к оригиналу по духу и наполнению.

Ясуда добавил, что изначально его новая компания Dragami Games, выкупившая права на Lollipop Chainsaw у Kadokawa Games, подумывала ограничиться простым ремастером игры, но пришла к выводу, что это невозможно, так как права на лицензированные музыкальные треки из оригинала восстановить уже нельзя. В итоге команда решила серьезнее обновить экшен визуально и записать для него новые композиции.

Премьера ремейка Lollipop Chainsaw запланирована на 2023 год.

Читайте также: Кровь, насилие, нецунзурная лексика: Bayonetta 3 получила возрастные рейтинги в США и Европе — релиз приближается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RoiDJi
RoiDJi 117.98 13.07.2022 11:29 удалён
8
Что касается вопросов цензуры, то здесь все будет зависеть от платформодержателей. 

Понятно. Ничего хорошего можно не ждать. 

Alex_25
Alex_25 -3.36 13.07.2022 11:30 удалён
-16

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

maxfutt
maxfutt 18.04 13.07.2022 11:40 удалён
7

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

А что с тобой станет, если выйдет?

chrome2
chrome2 0.34 13.07.2022 11:41 удалён
1

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

а губа не треснет?

SkaarjD
SkaarjD 41.37 13.07.2022 11:47 удалён
0

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

А что с тобой станет, если выйдет?

Да ладно, у всех свои причины. Может человек когда-то поспорил на большие деньги, что не выйдет, а теперь проиграет и залезет в долги на всю жизнь.

LeonStrife
LeonStrife 536.15 13.07.2022 11:56 (изменен) удалён
1

Ясуда говорит, что пока не обсуждал с ними эту тему, но его главная задача сделать так, чтобы ремейк был максимально приближен к оригиналу по духу и наполнению.

 Получается только релиз даст ответы на все опасения... Но все равно странно что Суда над игрой вообще не работает, это заставляет скептично относится к ремейку...

THP.LP
THP.LP 90.96 13.07.2022 11:56 удалён
2

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

О давно не видели тебя чучело. Какой по счету это у тебя уже акк??

Leko
Leko 32.7 13.07.2022 12:02 удалён
1

@SkaarjD Нет,это просто пк хейтер.

Alex_25
Alex_25 -3.36 13.07.2022 12:08 удалён
-7

@maxfutt Мне будет очень плохо если игра выйдет на пк а я этого не хочу.Ненавижу когда отличные игры отдают на пиратскую платформу.Эти людишки не должны получать хорошие сюжетные игры.Пусть лучше в доту 2 играют это их удел.

Bateman
Bateman 60.36 13.07.2022 12:15 удалён
0

Главное, чтобы про адекватный геймплей не забыли, вот с этим дела у оригинала обстояли не лучшим образом

TerobiteX
TerobiteX 92.31 13.07.2022 12:24 удалён
2
Что касается вопросов цензуры, то здесь все будет зависеть от платформодержателей.

В общем цензуры нигде не будет, кроме платформ от Сони.

Dragn
Dragn 91.14 13.07.2022 12:25 удалён
1

Если ничего не будут менять, то я уже знаю какую первую ачивку все будут получать 

xenosaga81
xenosaga81 124.02 13.07.2022 12:43 удалён
0

Поиграть что ли вечером...mail

legato
legato 71.85 13.07.2022 12:45 удалён
1

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

О чем ты вообще? Только благодаря ПК игры и остаются доступными.

Kart
Kart 176.61 13.07.2022 13:26 удалён
2

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

А что с тобой станет, если выйдет?

Пролапс прямой кишки. У Алекса все как обычно.

Alex_25
Alex_25 -3.36 13.07.2022 14:19 удалён
-6

@legato Благодаря пк (пиратской платформы) игры становится пиратским мусором.

r800
r800 170.88 13.07.2022 14:57 удалён
2

Для меня главное что бы игра не вышла на пк а на остальное мне пофиг.

Это уже болезнь. Лечись.

Demonyx
Demonyx 44.27 13.07.2022 15:04 удалён
1

Ясуда добавил, что изначально его новая компания Dragami Games, выкупившая права на Lollipop Chainsaw у Kadokawa Games, подумывала ограничиться простым ремастером игры, но пришла к выводу, что это невозможно, так как права на лицензированные музыкальные треки из оригинала восстановить уже нельзя. В итоге команда решила серьезнее обновить экшен визуально и записать для него новые композиции.

 То есть Dead or Alive - You Spin Me Round и Arch Enemy - Nemesis в игру не попадут? Да они же 80% атмосферы уровней, на которых играют, держат. Meh....

voiceofreason
voiceofreason 33.19 13.07.2022 15:28 удалён
1

@Alex_25 в случае цензуры я думаю любой должен надеется что игра выйдет на пк так как ее там меньше все, а точнее нету...

legato
legato 71.85 13.07.2022 15:42 (изменен) удалён
3

@legato Благодаря пк (пиратской платформы) игры становится пиратским мусором.

Благодаря ПК игры не исчезают в анналах истории вместе с устаревшими приставками, которые потом придется искать на барахолках чтобы поиграть в МГС4, который так и сдохнет на ПС3, и таких примеров тонны. Кроме того ПК комьюнити творит невероятное с этими играми, (моды, переводы, исправление ошибок) когда издатель просто прикрывает лавочку, руководствуясь лишь цифрами.  Я например на ПК не играю, но не могу не восхищаться стараниями ПК комьюнити. Так что иди ты куда подальше со своей "пиратской платформой"