Кровь, насилие, нецензурная лексика: Bayonetta 3 получила возрастные рейтинги в США и Европе — релиз приближается
35 Комментарии: 21

Кровь, насилие, нецензурная лексика: Bayonetta 3 получила возрастные рейтинги в США и Европе — релиз приближается

Дата: 13.07.2022 09:59
17 12 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    15 29.03.2024 09:32 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Готовящаяся к релизу эксклюзивно на консолях семейства Switch игра Bayonetta 3 получила возрастные рейтинги в США и Европе M ("Для взрослых) от ESRB и 18+ от PEGI соответственно. Информация об этом появилась на официальном сайте Nintendo.

Согласно описанию регуляторов, в Bayonetta 3 есть сцены насилия, кровь, частично обнаженные персонажи и нецензурная лексика. Вердикт ESRB также содержит упоминание "внутриигровых покупок", однако его сегодня получают все игры, для которых планируются любые контентные обновления. Скорее всего, речь идет о дополнительных загружаемых костюмах для Байонетты. 

Получение игрой возрастных рейтингов указывает на то, что разработка уже фактически завершена и Bayonetta 3 готовится к релизу в ближайшие месяцы. По данным инсайдеров, премьера запланирована на 28 октября 2022 года. Nintendo пока не подтвердила эту дату третью Bayonetta она показывала лишь однажды.

Bayonetta 3 выйдет на русском языке.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 3 выглядит и работает на Nintendo Switch лучше Xenoblade Chronicles 2 — СМИ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
TerobiteX
TerobiteX 92.4 13.07.2022 10:10 удалён
2

Это всё просто приятные бонусы в самый толковый слэшер. Ожидаю много безумия, пафоса, интересных локаций и сотню гениальных боссов, которые по традиции входят в топы лучших из видеоигр. Надеюсь в игре останется ряд старого оружия из прошлых частей, но и удивят новым снова.

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 13.07.2022 10:17 удалён
1
Harold
Harold 2.75 13.07.2022 10:27 удалён
-1

heartТерпеть эту игру не могу

SnakeRman
SnakeRman 251.37 13.07.2022 10:38 удалён
0

heartТерпеть эту игру не могу

уже прошел?

Harold
Harold 2.75 13.07.2022 10:46 удалён
-3

@SnakeRman Я про всю серию говорю... winkХз, чем то она меня отталкивает... Слишком слащавая что ли, да и музыка на нервы действует.

SnakeRman
SnakeRman 251.37 13.07.2022 10:47 удалён
0

@SnakeRman Я про всю серию говорю... winkХз, чем то она меня отталкивает... Слишком слащавая что ли, да и музыка на нервы действует.

Ну так надо узбагоина принять и нормуль будет.

TerobiteX
TerobiteX 92.4 13.07.2022 10:48 удалён
0

heartТерпеть эту игру не могу

Потому что не от Сони и не для Сониwink Сонибои они такие...

Harold
Harold 2.75 13.07.2022 10:50 удалён
0

@SnakeRman Я про всю серию говорю... winkХз, чем то она меня отталкивает... Слишком слащавая что ли, да и музыка на нервы действует.

Ну так надо узбагоина принять и нормуль будет.

Нет спасибо, я лучше в Devil May Cry сыграю.

Harold
Harold 2.75 13.07.2022 10:58 удалён
-1

@TerobiteX Ну первая есть же на сони... Ну не зашла мне игра... А Нинтендо я уважаю за серию The Legend of Zelda, Fire Emblem, Xenoblade... cryingМарио ненавижу.angel

TerobiteX
TerobiteX 92.4 13.07.2022 10:59 удалён
1

@TerobiteX Ну первая есть же на сони... Ну не зашла мне игра... А Нинтендо я уважаю за серию The Legend of Zelda, Fire Emblem, Xenoblade... cryingМарио ненавижу.angel

Ну.. ОК.

LeonStrife
LeonStrife 531.75 13.07.2022 11:16 удалён
0

Раз дали рейтинг - значит релиз с очень высокой вероятностью в этом году. Отлично.

indecision

Grey
Grey 44.37 13.07.2022 11:55 удалён
0

heartТерпеть эту игру не могу

У меня такой же рвотный рефлекс отDays  Gone

nightmare2013
nightmare2013 0.86 13.07.2022 11:59 удалён
1

@TerobiteX я-сонибой и твой коммент-бред

nightmare2013
nightmare2013 0.86 13.07.2022 12:00 удалён
0

@Grey я тоже сонибой и тоже не понимаю любовь к забагованный игре, у которой шутерная механика раскрывается через 20 часов игры

dedpyl
dedpyl 216.21 13.07.2022 12:06 удалён
-1

heartТерпеть эту игру не могу

Потому что не от Сони и не для Сониwink Сонибои они такие...

Логика sad

dedpyl
dedpyl 216.21 13.07.2022 12:07 удалён
0

@TerobiteX я-сонибой и твой коммент-бред

Так у него они все такие, там Марио головного мозга smiley

TerobiteX
TerobiteX 92.4 13.07.2022 12:28 (изменен) удалён
0

@TerobiteX я-сонибой и твой коммент-бред

Как скажешь, дорогой.

@TerobiteX я-сонибой и твой коммент-бред

Так у него они все такие, там Марио головного мозга smiley

Как там твои анализы, получил уже?

 

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.07.2022 12:46 удалён
1
Получение игрой возрастных рейтингов указывает на то, что разработка уже фактически завершена и Bayonetta 3 готовится к релизу в ближайшие месяцы.


indecision

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 13.07.2022 14:04 удалён
0

Let's dance, boys!

Artem6
Artem6 0.17 14.07.2022 23:17 удалён
0

@Harold ну так иди отсюда, чего форум засераешь?!