Вескер заметает следы и обмазывается кровью собаки в отрывке сериала Resident Evil от Netflix
34 Комментарии: 29

Вескер заметает следы и обмазывается кровью собаки в отрывке сериала Resident Evil от Netflix

Дата: 11.07.2022 23:59
19 9 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    7 19.04.2024 13:49 от DragonHero
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    5 19.04.2024 13:46 от DoctorNet
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    10 19.04.2024 13:39 от xCoBeTHuKx
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    2 19.04.2024 13:37 от Sanchez
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    2 19.04.2024 13:31 от Doug

Уже 14 июля фанатов Resident Evil ожидает премьера очередной экранизации, на этот раз в формате сериала с живыми актерами, что будет впервые. Каким получится проект, пока рано судить, однако его создатели решили поделиться коротким драматическим фрагментом с участием Лэнса Реддика ("Джон Уик"), исполняющего роль Альберта Вескера, и его дочерьми.

В отрывке мы видим, как Вескер заметает следы, удаляя некие важные данные с компьютеров, что указано в названии самого ролика. Затем он обмазывается кровью убитой собаки, вероятно, чтобы проскользнуть мимо биоорганической угрозы.

Напомним, что действия сериала происходят в двух временных линиях: до того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис, и спустя 14 лет после катастрофы в 2036 году.

В центре сюжета Джейд Вескер, которая пытается выжить в кишащем зомби мире и узнать, что произошло с ее сестерой Билли, вместе с тем докопавшись до правды о своем отце.

Читайте такжеПоклонники Halo скоро смогут получше узнать, что происходило до начала событий Halo Infinite — но не через игру.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.07.2022 01:31 удалён
1

Я ни разу не расист, но вот от того, что каноничного белокожего Вескера сделали чернокожим - я негодую, конечно же. Это не каноно... И, как альтернатива даже, хотябы так, типа, (а что, если он был таким?) забыв об играх серии, меня и так не устраивает это. Уж лучше никак, чем так.

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 12.07.2022 01:33 (изменен) удалён
3

.

Rondiboss
Rondiboss 294.25 12.07.2022 01:37 (изменен) удалён
5

Почему, зачем и для кого это дерьмо вообще существует?

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.07.2022 01:40 удалён
3

Не, это не очень, чувак, го беленькую по кананону )))

Casey
Casey 11.1 12.07.2022 01:53 удалён
4

 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 321.97 12.07.2022 01:53 (изменен) удалён
6

.

kro44i
kro44i 221.72 12.07.2022 02:29 удалён
1

Вескер заметает следы и обмазывается кровью собаки

Павел изменился за лето.

Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.07.2022 03:21 удалён
3

Как бы не оказалось, что пусть даже такой Вескер, будет лучшим что есть в сериале. smiley

Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.07.2022 03:24 удалён
2

Я ни разу не расист, но вот от того, что каноничного белокожего Вескера сделали чернокожим - я негодую, конечно же. Это не каноно... И, как альтернатива даже, хотябы так, типа, (а что, если он был таким?) забыв об играх серии, меня и так не устраивает это. Уж лучше никак, чем так.

А ещё по канону настоящее тело Вескера погибло в вулкане. Так что ждём для начала деталей как его вообще воскрешали. 

FoxDie
FoxDie 24.26 12.07.2022 03:28 удалён
-1

Это явно для людей не знакомых с игрой sad

 

Ну и хрень... 

Krinb
Krinb 124.19 12.07.2022 04:57 удалён
9

 

Citizenfour
Citizenfour 121.63 12.07.2022 06:38 удалён
1

Злое говно 

LeonStrife
LeonStrife 536.09 12.07.2022 07:12 удалён
2

Интересно что будет хуже фильм по Резиденту 2021 года с Леоном-цыганом и милфой Клэр или этот цирк с неграми..


Ну как бы

Ku6opr
Ku6opr 106.69 12.07.2022 07:27 удалён
-3

Судя по цвету рожи, он чем-то другим обмазался

LNZX
LNZX 17.08 12.07.2022 07:41 удалён
0

И где здесь Резидент? Вообще ничего общего кроме убитой собаки.

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 12.07.2022 08:00 удалён
0

Я чет не понял, а почему он черный то?

Gunslinger
Gunslinger 57.56 12.07.2022 08:09 удалён
4

Я чет не понял, а почему он черный то?

N-вирус

romandc
romandc 29.95 12.07.2022 08:37 удалён
0

Netflix, встретимся в аду! crying

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 12.07.2022 08:41 удалён
-1

Netflix, встретимся в аду! crying

Что ты натворил? Что тебе светит ад

Doug
Doug 317.1 12.07.2022 08:45 удалён
1

Я чет не понял, а почему он черный то?

Ну негор актер. Не перекрашивать же