Эйвора в Assassin's Creed Valhalla изначально звали Джора — интересные факты игры
23 Комментарии: 16

Эйвора в Assassin's Creed Valhalla изначально звали Джора — интересные факты игры

Автор: Rakot
Дата: 22.06.2022 23:56
8 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    7 16.04.2024 19:18 от John92Shepard

Ubisoft поделилась в соцсетях ранее неизвестной информацией об Assassin's Creed Valhalla. В частности, разработчики рассказали, что главного героя изначально звали Jora или Джора. Впоследствии оказалось, что имя переводится как «конь» и его пришлось изменить. Впрочем, в игре осталась связанная с этим шутка.

При выборе периода для игры Ubisoft исследовала несколько вариантов. Сообщается, что события Assassin's Creed Valhalla могли происходить во время нормандского вторжения 1066 года. Другим рассматриваемым вариантов являлся временной отрезок, включающий нападение викингов на остров Линдисфарн в 793 году.

Дизайн мира создавался таким образом, чтобы игроки смогли ощутить что-то вроде атмосферы постапокалипсиса. Напомним, что события Assassin's Creed Valhalla разворачиваются после падения Римской империи, когда игроки исследуют руины имперских построек.

После прохождения сюжетной линии по поиску союзников пользователи могут вернуться в регион и пообщаться с ключевыми персонажами — в тот момент активируются дополнительные диалоги.

Читайте также: SEGA анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер Hyenas от создателей Alien: Isolation и Total War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
vitos8289
vitos8289 2.29 23.06.2022 00:11 удалён
7

Просто Жора 

LostCommander
LostCommander 23.47 23.06.2022 00:33 удалён
0

чёт в шапке девушка какая-то а не Жора.

Grinders
Grinders 78.88 23.06.2022 00:34 (изменен) удалён
-1

del

romeozero
romeozero 4.17 23.06.2022 02:29 удалён
0

Эт 2-й АС в котором герои стареют в ходе сюжета.Интересную фичу сделали команда фф15 для сюжетных игр.

Azzy
Azzy 124.64 23.06.2022 03:09 (изменен) удалён
1
Сообщается, что события Assassin's Creed Valhalla могли происходить во время нормандского вторжения 1066 года. Другим рассматриваемым вариантов являлся временной отрезок, включающий нападение викингов на остров Линдисфарн в 793 году.

Мне до сих пор интересно, как можно было из двух этих вариантов выбрать третий наименее интересный? Кто вообще мог подумать что путишествуя в эпоху викингов надо показать период не во время языческой армии, ни первые набеги, а буквально в период когда все интересное закончилоь. Я напомню, что Assassin's Creed всегда был интерактивным музеем эпохи игрок всегда был окого главных исторических событий. Даже в Египте и в Греции это сохранялось. А здесь позорище какое-то. Я до сих пор бомблю от этого. 

legat86
legat86 103.73 23.06.2022 06:13 удалён
0

.... насос, Жора где ты был?

Taro
Taro 36.2 23.06.2022 06:15 удалён
0
Сообщается, что события Assassin's Creed Valhalla могли происходить во время нормандского вторжения 1066 года. Другим рассматриваемым вариантов являлся временной отрезок, включающий нападение викингов на остров Линдисфарн в 793 году.

Мне до сих пор интересно, как можно было из двух этих вариантов выбрать третий наименее интересный? Кто вообще мог подумать что путишествуя в эпоху викингов надо показать период не во время языческой армии, ни первые набеги, а буквально в период когда все интересное закончилоь. Я напомню, что Assassin's Creed всегда был интерактивным музеем эпохи играк всегда был окого главных исторических событий. Даже в Египте и в Греции это сохранялось. А здесь позорище какое-то. Я до сих пор бомблю от этого. 

Видимо потому что эпоха нормандского вторжения,которое по сути являлось полным завоеванием,слишком болезненна для англичан,плюс думаю они спецом ориентировались на эпоху легендарного для англосаксов Альфреда Великого,а в 1066 его уже не было в живых.

stanis6
stanis6 149.67 23.06.2022 06:39 удалён
0

Эт 2-й АС в котором герои стареют в ходе сюжета.Интересную фичу сделали команда фф15 для сюжетных игр.

Это было задолго до xv. Тот же Vandal hearts 2 растягивал сюжетную нить сквозь года

LeonStrife
LeonStrife 535.76 23.06.2022 06:53 удалён
-1

Мне больше интересно зачем они шли на сознательный обман и давали выбрать пол героя, хотя по факту игрок все равно играет за женщину. В Odyssey с выбором пола реально лучше было.

romeozero
romeozero 4.17 23.06.2022 07:38 удалён
0

@stanis6 Я про в визуальную стилистику.
Вандалы 1~2 гениальные игры.В реале идиотов я назвал Гигаслагами )))

Xopek
Xopek 167.13 23.06.2022 07:50 удалён
0

А на главную роль планировалась Ксения Собчак 

Zod4ii
Zod4ii 36.22 23.06.2022 09:25 удалён
0

Его зовут КвАша. Просто КвАша

SkaarjD
SkaarjD 40.49 23.06.2022 11:03 удалён
1

Эт 2-й АС в котором герои стареют в ходе сюжета.Интересную фичу сделали команда фф15 для сюжетных игр.

Причем тут FF15? Главгерой старел еще в Fable образца 2004 года (начинали с подростка, заканчивали стариком).

romeozero
romeozero 4.17 23.06.2022 11:08 (изменен) удалён
0

@SkaarjD Я такое видел после FFXV именно в АС,остальным было срать в ААА сегменте.Отсюда и выводы.

Kir_9010
Kir_9010 147.39 23.06.2022 11:42 удалён
0

Хорошо, что не Жора. sad

BuravLove
BuravLove 1.11 23.06.2022 13:17 удалён
0

Давайте без жор, плиз)