SEGA анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер Hyenas от создателей Alien: Isolation и Total War
88 Комментарии: 54

SEGA анонсировала научно-фантастический многопользовательский шутер Hyenas от создателей Alien: Isolation и Total War

Автор: Rakot
Дата: 22.06.2022 21:06
49 14 11 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft хочет купить крупное японское издательство для усиления Xbox Game Pass — ведутся переговоры

    29 29.09.2022 03:53 от Jagurda
  • CD Projekt RED впервые с весны обновила продажи Cyberpunk 2077 — игра разошлась тиражом в 20 миллионов копий

    24 29.09.2022 03:49 от johnnyotto
  • Представлен первый трейлер сериала "Одни из нас" по знаменитой игре The Last of Us от Naughty Dog

    56 29.09.2022 03:22 от GuardianAngel
  • Подписчики PS Plus Premium пожаловались на проблемы с классическими PS2-играми на PlayStation 5

    10 29.09.2022 03:09 от RebellHunt
  • Райан Рейнольдс и Хью Джекман ответили на вопросы фанатов о фильме "Дэдпул 3"

    11 29.09.2022 01:51 от kro44i

В 2023 году Creative Assembly выпустит многопользовательский шутер от первого лица Hyenas. Издателем игры выступает компания SEGA, в качестве целевых платформ заявлены PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Действие разворачивается в будущем, где Земля давно обречена, а богатейшие люди живут на Марсе. Остальные пытаются выжить в гигантских орбитальных трущобах. Самые отважные грабят миллиардеров, отбирая привезённые с Земли дорогостоящие артефакты. Подобных личностей в игре называют «гиенами» — игрокам предстоит побывать в их шкуре.

Разработчики предлагают окунуться в динамичный «PvEEEvP-шутер», в котором бои будут проходить в том числе в условиях невесомости. Также пользователей ожидают герои с собственными уникальными способностями и коллекционные предметы, которые необходимо украсть раньше команды противников. Как водится, в последующем важно сбежать с поля боя.

Авторы собираются провести альфа-тестирование, запись на участие в котором уже открыта. Первый трейлер и скриншоты амбициозного проекта от разработчиков Alien: Isolation и Total War можно увидеть ниже.

Читайте также: HBO готовится приступить к съёмкам третьего сезона «Воина».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
heavy_rain
heavy_rain 380.2 22.06.2022 21:43 удалён
40

Какое-то очередное хипстерское дерьмо, что за мода пошла на такой ублюдский дизайн.

от создателей Alien: Isolation и Total War

Ждали нового Чужого, а получили: 

 ОТВРАТИТЕЛЬНО! cool

Stanis
Stanis 7.53 22.06.2022 21:14 (изменен) удалён
22

Когда мы все передохнем и останутся только люди родившиеся уже в нулевых - такие игры для всех будут нормой без негативного восприятия. Не останется никого, кто рассказал бы молодым поколениям о былых достижениях куда-то незаметно пропавшей цивилизации;) 

Rondiboss
Rondiboss 255.08 22.06.2022 21:19 (изменен) удалён
16

Очередное говнище с мерзкими фриками sad

Будет конкурент Кэпкомовским Динозаврам по уровню всратости.

перейти к непрочитанному
Комментарии (54)
fukknerv
fukknerv 50.93 22.06.2022 21:08 удалён
20

М-да, и это вместо условной Изоленты 2

Herakl
Herakl 54.79 22.06.2022 21:09 удалён
3

Говнища

SkyerIst
SkyerIst 1069.8 22.06.2022 21:12 (изменен) удалён
2

Играть я в это не буду, но выглядит... приятно? Рынок шутеров перенасыщен, сложно втиснуться, но удачи им.

Stanis
Stanis 7.53 22.06.2022 21:14 (изменен) удалён
22

Когда мы все передохнем и останутся только люди родившиеся уже в нулевых - такие игры для всех будут нормой без негативного восприятия. Не останется никого, кто рассказал бы молодым поколениям о былых достижениях куда-то незаметно пропавшей цивилизации;) 

Taelsien
Taelsien 50.03 22.06.2022 21:18 (изменен) удалён
10

М-да, и это вместо условной Изоленты 2

Что угодно было бы лучше этого, но за забитие на Isolation отдельный дизлайк Сеге.crying

У них вагон крутых франшиз валяется, а тратятся на херню всякую онлайновую.

Rondiboss
Rondiboss 255.08 22.06.2022 21:19 (изменен) удалён
16

Очередное говнище с мерзкими фриками sad

Будет конкурент Кэпкомовским Динозаврам по уровню всратости.

aidarock
aidarock 20.79 22.06.2022 21:21 удалён
4

Это и есть та игра, которую делали 4 года?wink

Kir_9010
Kir_9010 88.03 22.06.2022 21:22 удалён
7

Хуенас? enlightened

ziggy23
ziggy23 4.18 22.06.2022 21:24 удалён
8

Ecco The Dolphin  

Oncore
Oncore 36.71 22.06.2022 21:24 удалён
13

Многопользовательский шутан... Эталонный пример «Как сразу убить студию и игру». 

DIAL1
DIAL1 90.99 22.06.2022 21:24 удалён
6

Вот она современная игровая индустрия

TorAdinWodo
TorAdinWodo 144.66 22.06.2022 21:25 удалён
2

Играть я в это не буду, но выглядит... приятно? Рынок шутеров перенасыщен, сложно втиснуться, но удачи им.

ну вот в каком месте этот цветовой выброс в стиле Юбисофта выглядит как то приятно? Вторично скорее

 

Hakkuren
Hakkuren 38.09 22.06.2022 21:29 удалён
1

Могло бы взлететь в году так 2016. Щас таких многопользовательских шутанов девать некуда. К сожелению не каждый менеджер понимает что иногда нужно сфокусироваться на стабильном росте, а не на потенциальных сверхпрыбылях.

lucretius
lucretius 6.67 22.06.2022 21:33 удалён
0

@DIAL1 в детстве оно всегда лучше. Современные подростки вон по таким играм будут ностальгировать, когда повзрослеют. 

Minolta
Minolta 7.54 22.06.2022 21:41 удалён
0

Мне одному понравилось ? Хотя обожаю изоленту, но я реалист в отличии от некоторых которые ждут сингл 3А игры от не платформодержателей,да что говорить что у платформодержателей уже тоже самое, так что привыкайте

heavy_rain
heavy_rain 380.2 22.06.2022 21:43 удалён
40

Какое-то очередное хипстерское дерьмо, что за мода пошла на такой ублюдский дизайн.

от создателей Alien: Isolation и Total War

Ждали нового Чужого, а получили: 

 ОТВРАТИТЕЛЬНО! cool

maksimusinrome
maksimusinrome 32.38 22.06.2022 21:46 удалён
3

Спасибо, проблевался!!!

Не одного красивого персонажа.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 3.62 22.06.2022 21:48 удалён
0

дерьмокомпашка пробивает очередное дно, а надеялись на что то людянное, после такого анонса 

Double_Jump