Инсайдер раскрыл возможное название новой Need for Speed с эффектами аниме — её должны показать уже в начале июля
24 Комментарии: 14

Инсайдер раскрыл возможное название новой Need for Speed с эффектами аниме — её должны показать уже в начале июля

Дата: 27.06.2022 12:12
14 8 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Появился первый геймплей новой Alone in the Dark

    8 13.08.2022 14:32 от ELka_sq
  • Ремастер Marvel’s Spider-Man вышел на ПК - Sony представила релизный трейлер

    14 13.08.2022 14:32 от FireMixRU
  • Борьба с патриархатом: Marvel окончательно переименовала Midnight Sons в Midnight Suns

    27 13.08.2022 14:30 от id559110213
  • Гонка Wreckfest от авторов FlatOut анонсирована для мобильных платформ iOS и Android

    2 13.08.2022 14:21 от Herman45
  • В Steam начался альфа-тест гонки Stuntfest: World Tour в стиле Trackmania, FlatOut и Destruction AllStars

    1 13.08.2022 14:18 от Malevolent
  • Все о сервисе Steam

    31696 13.08.2022 14:15 от CatW
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 13.08.2022 14:12 от Gaiver
  • eFootball Pro Evolution Soccer

    8827 13.08.2022 14:04 от rivezico
  • Король цифровой лицензии

    3256 13.08.2022 13:40 от KuP9I
  • Ваша оценка ИГРЕ

    10678 13.08.2022 13:19 от mokujin

Следующая игра в сериале Need for Speed может получить название Need for Speed: Unbound, рассказал известный инсайдер Том Хендерсон. Информация не подтверждена до конца, но именно это название он неоднократно слышал от источников, близких к разработке. Возможно, речь идет о кодовом обозначении проекта.

Как бы там ни было, официально новую Need for Speed должны показать уже в июле, говорит Хендерсон. Вместе с футбольным симулятором FIFA 23 и игрой про скейтбординг Skate 4.

  • Как уже сообщалось ранее, следующая Need for Speed будет несколько отличаться от предшественниц в первую очередь визуальным стилем c эффектами "аниме". К таковым относятся потоки ветра, следы от фар в воздухе, огненные выхлопы и дым из-под колес. Первым об этом рассказал Джефф Грабб, и Хендерсон говорит, что тоже о таком слышал.
  • Разработчики вдохновляются Forza Horizon. Действие игры развернется на масштабной карте, по которой во время гонок будет ходить большой поезд.
  • Одной из особенностей игры станет так называемая система "Встреч". Разные игроки смогут встречаться на определенных участках карты и быстро инициировать гоночные матчи по уникальным маршрутам между собой.
  • В плане дизайна персонажей игра может напоминать американский анимационный сериал "Гетто", который транслировался в период с 2005 по 2014 годы.

Игра должна выйти только на консолях нового поколения и ПК.

Читайте также: LEGO-игр много не бывает: Этой осенью на больших платформах выйдет LEGO Brawls — в Steam появилось демо

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DIAL1
DIAL1 90.23 27.06.2022 12:28 (изменен) удалён
1

Вообще Редакторы отключают комменты к половине постам.. это вообще норм?)))

Их пользователи специально об этом попросили 24 февраля. 

Так что всё нормально. 

LeonStrife
LeonStrife 315.15 27.06.2022 12:35 удалён
0

По описанию какое то зумерское NFS грядёт, нужно было назвать не UnBound а Porridge/UnPorridge

drunkmantis193
drunkmantis193 44.5 27.06.2022 12:48 удалён
0

Вообще Редакторы отключают комменты к половине постам.. это вообще норм?))) 

Нахуй надо такое.. закроетесь уже НАХУЙ... Смысл в этом всём.. Гандоны блядь))  Долбоёбы...

В новостях про иностранных пидорасов  комменты не отключают. Но месяцы гордости в рф ( вот уже дефолт намечается ) почему то не дают комментировать. Чем мы хуже ? Какая то гоморусофобия

iCho
iCho 6.11 27.06.2022 12:57 удалён
2

По описанию какое то зумерское NFS грядёт, нужно было назвать не UnBound а Porridge/UnPorridge

Аниме не в моде у зумеров, тут скорее нешевое НФС грядёт, т.к. не все аниме любят а многие его даже очень сильно хейтят.

djava
djava 43.41 27.06.2022 12:59 удалён
2

Поражаюсь упорству Электроников доить NFS. Кучу серий за меньшие провалы закрыли, а тут никак не останут. 

S47
S47 3.4 27.06.2022 13:40 удалён
1

 ...потому что НФС как Колда - будут доить до последнего.

aflestat
aflestat 19.79 27.06.2022 14:45 удалён
1

Пипец. NFS видимо всё(

Tigger
Tigger 427.4 27.06.2022 15:09 (изменен) удалён
1

@drunkmantis193  

В новостях про иностранных пидорасов  комменты не отключают

И там вы можете от души похвастаться своими гей-парадами, нашивками с единорогами и всеобщей поддержкой со стороны ЛГБТ-сообщества. Что не нравится-то?

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 68.75 27.06.2022 15:34 удалён
1

И откуда столько скепсиса?

Если сделают а-ля Хорайзн в Японии с анимешными приколюхами - я только за. 

volodya_knyaz
volodya_knyaz 2.5 27.06.2022 16:09 удалён
0

Система встреч напоминает поиск гонщиков на перекрестках, как в Burnout Paradise

Thomas
Thomas 27.26 27.06.2022 16:36 удалён
3

Initial D получится в итоге.

 

Herman45
Herman45 101.55 27.06.2022 16:54 (изменен) удалён
2

Инициал Д грядёт frown

XA5IT
XA5IT 2.68 27.06.2022 18:14 удалён
1

А мне понравился НФС 2015, эти ролики с участием авто блогеров и актеров от первого лица очень крутые были, очень помогали погрузится в движ. Графоуни был отвал башки просто, ставишь на машину обвесы всякие, заклееваешь все стикерами и гоу в ночь дрифтить нелегально, я в первый раз вообще афигел имхо лучше чем зэ крю или форза, батя тоже кста гамает - говорит малаца хорошо зделали.

zzzombie1989
zzzombie1989 97.51 27.06.2022 19:18 удалён
0

Вообще Редакторы отключают комменты к половине постам.. это вообще норм?))) 

Нахуй надо такое.. закроетесь уже НАХУЙ... Смысл в этом всём.. Гандоны блядь))  Долбоёбы...