Resident Evil Village получит сюжетное дополнение Shadows of Rose, играбельную Леди Димитреску и вид от третьего лица
93 Комментарии: 78

Resident Evil Village получит сюжетное дополнение Shadows of Rose, играбельную Леди Димитреску и вид от третьего лица

Дата: 14.06.2022 02:47
58 14 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren

В рамках онлайн-презентации Capcom Showcase японские разработчики анонсировали долгожданное сюжетное дополнение для Resident Evil Village, получившее название Shadows of Rose.

В сюжетном расширении игроки возьмут под свой контроль Роуз повзрослевшую дочь Итана Уинтерса из финала игры, которой спустя 16 лет предстоит посетить замок Димитреску, а также окунуться в некую область своего подсознания. При этом геймплейной особенностью расширения станет смена перспективы камеры на вид от третьего лица, с которым при желании можно будет пройти и основную игру.

Скриншоты основной игры с видом от третьего лица:

Вместе с сюжетным дополнением Resident Evil Village получит новый контент для режима "Наемники", включающий в себя дополнительных персонажей, таких как Крис Редфилд, Карл Гейзенберг и Альсина Димитреску.  

Весь описанный выше контент, в том числе сюжетное расширение, будет поставляться в составе платного DLC под названием The Winters Expansion.

Его можно будет купить отдельно или получить в комплекте с основной игрой в новом золотом издании "Деревни" Resident Evil Village Gold Edition. Премьера запланирована на 28 октября.

В этот же день состоится запуск мультиплеерного ответвления Resident Evil Re:Verse.

Capcom также в очередной раз подтвердила, что адаптирует основную сюжетную кампанию Resident Evil Village под PlayStation VR2 и компьютеры Mac от Apple.

Читайте такжеДа, это правда": Режиссер Silent Hill подтверждает слухи о возрождении серии — Konami работает над несколькими играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.06.2022 02:57 удалён
39

Роуз красивая indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
Kaitsn
Kaitsn 6.6 14.06.2022 02:54 удалён
22

Наконец-то они поняли что резидент это не колофдути и камера от третьего лица его важная часть.

dedpyl
dedpyl 217.36 14.06.2022 02:55 удалён
0

Пожалуй самый главный анонс, но учитывая какой короткой была основная игра, боюсь представить каким будет по продолжительности дополнение про Роуз heart

Rondiboss
Rondiboss 294.38 14.06.2022 02:55 удалён
4

Пожалуй самый главный анонс, но учитывая какой короткой была основная игра, боюсь представить каким будет по продолжительности дополнение про Роуз heart

Ты лучше про цену подумай. Половина стоимости игры точно sad

SkyerIst
SkyerIst 1267.11 14.06.2022 02:57 удалён
39

Роуз красивая indecision

Rondiboss
Rondiboss 294.38 14.06.2022 03:00 удалён
0

А так апдейт годнота. И сюжетку продолжили и всем хейтерам вида от первого лица новую камеру завезли (теперь это сразу тру Резидент же, да?) и за леди Жопотреск будет весело в Наёмниках подушить вурдалак smiley

RoiDJi
RoiDJi 117.98 14.06.2022 03:02 удалён
1

Жду. indecision

BonJovy
BonJovy 182.3 14.06.2022 03:04 удалён
2

ну уж вид от 3 лица обязан быть бесплатным.

а основное дополнение совсем чего то не хочется. ещё эта эта баба голос за кадром,как сказанула что РЕ8 дарит вам фан экспириенс (только подумал,нихрена себе дожили,веселит её хоррор выживач) и тут ещё доп за бабу,чуть ли не с магией. совсем как то любое желание отбило.

kro44i
kro44i 221.86 14.06.2022 03:12 удалён
3

и камера от третьего лица его важная часть.

Для тру фанатов только камера с фиксированным углом. Ибо все, что вышло после 3 части - ересь.

Rondiboss
Rondiboss 294.38 14.06.2022 03:18 удалён
4

и камера от третьего лица его важная часть.

Для тру фанатов только камера с фиксированным углом. Ибо все, что вышло после 3 части - ересь.

Новая мантра? sad

legato
legato 71.85 14.06.2022 03:20 (изменен) удалён
1

Похоже владельцам золотого здания капком намекнула что оно не настолько уж и золотое.

sad

Rondiboss
Rondiboss 294.38 14.06.2022 03:22 (изменен) удалён
0

Похоже владельцам золотого здания капком намекнула что оно не настолько уж и золотое.

sad

Так оно и не было Золотым. Там Делакс sad

legato
legato 71.85 14.06.2022 03:25 удалён
1

Похоже владельцам золотого здания капком намекнула что оно не настолько уж и золотое.

sad

Так оно и не было Золотым. Там Делакс.

И правда 

Rondiboss
Rondiboss 294.38 14.06.2022 03:29 удалён
0

Похоже владельцам золотого здания капком намекнула что оно не настолько уж и золотое.

sad

Так оно и не было Золотым. Там Делакс.

И правда 

Хитрые японяки sad

Taelsien
Taelsien 73.1 14.06.2022 03:32 удалён
1

Топ, жду.indecision

Придётся правда покупать ДЛЦ в Тюрбансторе), благо диск в наличии.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 14.06.2022 03:52 удалён
2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

r800
r800 170.88 14.06.2022 04:32 удалён
-1

Неужели фанаты наконец достучались до них, что РЕ игры должны быть только от третьего?... С трудом верится. Может даже переиграю в эту ересь еще разок, если хорошо сделают. Только как бэ заставки тоже нужно менять на 3е лицо, но этого они делать точно не будут...

Gazton
Gazton 20.41 14.06.2022 05:33 (изменен) удалён
11

@Kaitsn Только в глазах умолишенных фанатов. Мне почему-то казалось, что игру определяют механики, геймплей.

sad

А оно оказывается, что камеры достаточно. 🤦

Evgeniy
Evgeniy 183.66 14.06.2022 06:00 удалён
0

Мне нравится такая возможность, менять вид на 3 лицо это круто, красава Капком. Интересно ДЛС можно будет пройти без наличия самой игры как бы отделно?mail

Serene
Serene 16.51 14.06.2022 06:49 удалён
0

Мне вот интересно.
Под VR2 будет просто патч или придумают ещё какое-нибудь Platinum Edition...?

stk988
stk988 127.34 14.06.2022 07:15 удалён
7

Наконец-то они поняли что резидент это не колофдути и камера от третьего лица его важная часть.

Камера от первого лица автоматически делает игру Call of duty, так и запишем.