25 Комментарии: 10

"Пройдет в этом месяце": Сразу два источника назвали дату проведения следующей презентации Nintendo Direct

Дата: 13.06.2022 16:03
11 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    4 18.04.2024 11:59 от shturm
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    21 18.04.2024 11:58 от ATAMAH83
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    6 18.04.2024 11:57 от FireMixRU
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    6 18.04.2024 11:55 от SkaarjD
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    1 18.04.2024 11:54 от Doug

Следующая презентация Nintendo Direct может состояться 29 июня. Такую дату во время общения со зрителями на своем стриме озвучила экс-сотрудница IGN Алана Пирс, ныне работающая сценаристкой в студии SIE Santa Monica.

"Не знаю, говорил ли уже кто-нибудь об этом или вы впервые услышите эту дату от меня... Дайте проверить... Так, у меня указано, что презентация будет 29 июня. Да, Nintendo Direct пройдет 29 июня", - рассказала Пирс.

"По сути, это не утечка информации, поскольку я получила её не от Nintendo", - добавила разработчица.

Источники издания VGC подтверждают планы по проведению Nintendo Direct во второй половине июня.

"Наши данные совпадают с тем, что сказала Алана Пирс. Нам говорят, что Nintendo планирует устроить презентацию позже в этом месяца", - говорится в заметке.

Ранее в сети появились предположения о том, что Nintendo Direct пройдет 15 июня, но они оказались некорректными.

Инсайдеры говорят, что Nintendo уже анонсировала большую часть игр на 2022 год, но несколько сюрпризов осталось, и среди них есть обновленная версия Metroid Prime. От компании также ждут анонсов на 2023 год.

Читайте также: "No Man's Sky 2 выглядит хорошо": В сети сравнивают Starfield от Bethesda с космической песочницей Hello Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SnakeRman
SnakeRman 252.36 13.06.2022 16:04 удалён
6

indecision Жду!!!))

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.06.2022 16:04 удалён
8

Это мы ждемindecision

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.06.2022 16:05 удалён
1

indecision Жду!!!))

Гении мыслят одинаково) Жалко плюсы кончились

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.06.2022 16:14 удалён
5

indecision

Herman45
Herman45 133.98 13.06.2022 16:16 (изменен) удалён
5

Нинтенда приди, порядок наведи

samman
samman 11.17 13.06.2022 16:16 удалён
4

Хотел бы увидеть Donkey Kong в полном 3D 🤩(если верить слухам) 

SkyerIst
SkyerIst 1266.75 13.06.2022 16:16 удалён
4

SkaarjD
SkaarjD 40.52 13.06.2022 16:21 удалён
2

Хотел бы увидеть Donkey Kong в полном 3D 🤩(если верить слухам) 

 

gabrielgrave
gabrielgrave 10.65 13.06.2022 16:29 удалён
2

Жду жду жду!!!

Ну и как обычно список моих беливов:

Даты выхода Байи 3, трейлер Метроид Прайм 4, анонс Резика на свитч (откровения 3), дата выхода зельды, анонс новой Фаер Эмблем , ну и как всегда самое несбыточное: ремастер Ласт Стори на свитч

Если хоть что то одно будет, то я уже буду счастлив.

DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 13.06.2022 16:33 удалён
2

Скорее бы devil