65 Комментарии: 50

"No Man's Sky 2 выглядит хорошо": В сети сравнивают Starfield от Bethesda с космической песочницей Hello Games

Дата: 13.06.2022 15:20
50 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Космическая песочница No Man's Sky от студии Hello Games поднялась в мировые тренды Твиттера в ходе демонстрации Starfield на шоу Xbox & Bethesda Games Showcase, передает издание IGN. Многим пользователям показалось, что у обеих игр есть много общего, о чем они и начали активно писать в социальных сетях, в шутку называя долгострой Тодда Говарда "продолжением No Man's Sky".

"No Man's Sky 2 смотрится хорошо".

"Очень надеюсь на Starfield, но он и правда выглядит как No Man's Sky с пушками".

"Starfield выглядит как ААА-версия No Man's Sky, и я официально планирую купить Xbox ради этой игры".

"Должен признать: Microsoft сделала смелый шаг, завершив свою презентацию показом No Man's Sky при 24 кадрах в секунду".

"No Man's Sky, созданная разработчиками Fallout 76, имеет все шансы стать самой забагованной игрой всех времен", - пишут игроки.

IGN отмечает, что сходства между Starfield и No Man's Sky действительно можно увидеть, однако в корне своём это все же разные игры.

Разработчики Starfield уделяют больше внимания сюжету и сражениям от их произведения стоит ждать всего, чем славились последние номерные The Elder Scrolls и Fallout, и немного больше. В свою очередь No Man's Sky не является RPG и посвящена исследованию процедурно сгенерированных инопланетных миров их в игре "квинтиллионы".

При этом обе игры предлагают возможность строительства баз, сбор ресурсов, систему крафтинга и космические полеты.

Читайте также: "Да, это правда": Режиссер Silent Hill подтверждает слухи о возрождении серии — Konami работает над несколькими играми.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bateman
Bateman 60.36 13.06.2022 15:26 удалён
26

Совершенно не похоже, это разные игры!!!!!!1!!!

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
g-boroda
g-boroda 1.29 13.06.2022 15:26 удалён
3

Кадров и вправду мало. Для презентации игр, это - минус. 60 фпс должен быть стандартным минимумом.

Bateman
Bateman 60.36 13.06.2022 15:26 удалён
26

Совершенно не похоже, это разные игры!!!!!!1!!!

SkyerIst
SkyerIst 1268.33 13.06.2022 15:28 удалён
-1

@Bateman конечно разные smiley

Cyril
Cyril 79.12 13.06.2022 15:28 удалён
4

NMS великолепна. Сравнение с этой игрой- это комплимент. Не рофлю. 

Bateman
Bateman 60.36 13.06.2022 15:30 удалён
0

@Bateman конечно разные smiley

Угу, очень. У одного сюжета меньше, у другого больше enlightened

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.8 13.06.2022 15:32 (изменен) удалён
1

@Bateman конечно разные smiley

Угу, очень. У одного сюжета меньше, у другого больше enlightened

Ты хочешь сказать что у no mans sky еще будет более наполненый сюжет чем у этой поделки? Тогда смысл ждать, играй уже сейчас в лучшую версиюsad

Coolex
Coolex 98.9 13.06.2022 15:42 удалён
7

Ого, космические игры похожи, вот так неожиданность. А я вот ждал платформер, от Беседки то самое то. 

Chornolio
Chornolio 65.98 13.06.2022 15:47 удалён
0

Ну Стврфилду не повезло в том, что сейчас sci-fi стал неожиданно модным и буквально на днях показали кучу космо игр. И ... Ну они выглядят, как минимум, не хуже. А для ААА игры от Беседки это не комплимент.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 13.06.2022 15:48 удалён
0

@Bateman конечно разные smiley

Угу, очень. У одного сюжета меньше, у другого больше enlightened

Ты хочешь сказать что у no mans sky еще будет более наполненый сюжет чем у этой поделки? Тогда смысл ждать, играй уже сейчас в лучшую версиюsad

Так No Man Sky к тому же пропатчили и допилили обновлениями до самодостаточной игры

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.06.2022 15:57 удалён
1

бюджеты разные ,а шутерная механика на одинаково -низком уровне у обоих.

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 13.06.2022 16:01 удалён
0

Майнкрафт и Копатель вошли в чат sad

LeonStrife
LeonStrife 537.89 13.06.2022 16:06 удалён
0

Ну вот а Скай на некоторых из нас ворчал - почему сравниваем игру с NMS в комментах, а  западный интернет видит тоже самое 

smiley

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 13.06.2022 16:13 удалён
1

Сонибои как всегда набежали и завидуют молча.

P.s. Эпично игру про космос сравнивать с игрой про космос!!!mail

boomerang
boomerang 56.75 13.06.2022 16:50 удалён
0

LastAfAs
LastAfAs 5.57 13.06.2022 16:52 удалён
0

Надо же! А я думал, что космические игры будут похоже на Бладборн или Форзу.

FusRoDah
FusRoDah 22.66 13.06.2022 16:54 удалён
-1

Как же это смешно sad

aflestat
aflestat 37 13.06.2022 17:01 удалён
2

@Jason_Schreier вот согласен полностью! Сравнивать процедурно генерируемую игру с проработанной сюжетноориентированной РПГ. Мы же не будем сравнивать Dark Souls и Ведьмак. Да и если бы не сделали стрительство баз и можернизацию кораблей, то данную фичу обязательно добавили бы модами и кричали бы, как это ленивые разрабы не добавили столь очевидную и логичную функцию.

Да, NMS вышла раньше и у нее много хороших геймплейных находок, но это лишь часть такой массивной игры, как Starfield. 
Я совершенно уверен, что в совокупности прект Беседки будет потрясающим в своём наполнении. Ведь главное не кто у кого, а как реализовал. И если всё грамотно сложить и обернуть в аддекватный лор, то мы как и всегда зависнем в этой игре на долгие месяцы, если не годы!

AlexFomi
AlexFomi 78.28 13.06.2022 17:09 удалён
1

Это же комплимент для беседки, разве нет?

Tigger
Tigger 528.81 13.06.2022 17:10 удалён
5

Сонибои как всегда набежали и завидуют молча.

P.s. Эпично игру про космос сравнивать с игрой про космос!!!mail

Слушай, ну Mass Effect тоже игра про космос, но она не похожа на NMS.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.14 13.06.2022 17:28 удалён
-1

Сонибои как всегда набежали и завидуют молча.

P.s. Эпично игру про космос сравнивать с игрой про космос!!!mail

Слушай, ну Mass Effect тоже игра про космос, но она не похожа на NMS.

НУ Вот к чему ты это написал?

А давайте вообще не делать игры , ведь все уже было кем то и где то придумано и опробовано. Зачем делать что либо ....?!