Инсайдер пообещал много геймплея на презентации Xbox & Bethesda Games Showcase — покажут новые эксклюзивы
48 Комментарии: 24

Инсайдер пообещал много геймплея на презентации Xbox & Bethesda Games Showcase — покажут новые эксклюзивы

Дата: 05.06.2022 22:47
18 14 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир и Лара Крофт на пике возможностей: Инсайдер раскрыл детали новой части Tomb Raider

    2 04.05.2024 23:04 от deschain
  • Продюсер Final Fantasy Ёсинори Китасэ высказался о потенциальном ремейке Final Fantasy VIII

    19 04.05.2024 23:02 от Igrog
  • Датамайнер: Nintendo Switch 2 может получить поддержку частоты кадров выше 60 FPS

    7 04.05.2024 23:00 от j3143
  • Таинственный убийца джедаев в трейлере сериала "Звёздные войны: Аколит"

    2 04.05.2024 22:57 от Sokol
  • Обошла Spider-Man 2 и God of War Ragnarok: Stellar Blade — самая высокооцененная пользователями Metacritic игра для PlayStation 5

    31 04.05.2024 22:55 от BLOODec

На презентации Xbox & Bethesda Games Showcase игроки смогут увидеть многие новые игры Microsoft и её партнеров в геймплейной форме засилья CGI-роликов не ожидается. Об этом со ссылкой на свои источники рассказал известный инсайдер Джефф Грабб.

Microsoft еще в прошлом году попросила своих разработчиков подготовиться к следующему большому шоу соответствующим образом, утверждает Грабб.

Среди проектов геймплей которых мы должны увидеть 12 июня, упоминается амбициозный RPG-эксклюзив Avowed от Obsidian Entertainment, готовящийся на движке Unreal Engine 5. Возможно, Microsoft также впервые покажет игровой процесс Contraband от создателей Just Cause.

Для Microsoft презентация Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 является очень важной, говорит Грабб. Команда Xbox должна показать впечатляющие эксклюзивы, чтобы успокоить поклонников, разочарованных переносом Starfield и Redfall на 2023 год и жалующихся на недостаточное количество крупных проектов от платформодержателя.

Читайте также: Игроки считают, что Capcom пытается тесно связать ремейк Resident Evil 4 с Resident Evil Village — найдена интересная деталь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
eFEDRin
eFEDRin 75.36 05.06.2022 22:56 удалён
10

Филя, выпусти уже хоть что-нибудь! Геймпасс без дела пылится уже 4й месяц.

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Temnenkii
Temnenkii 4.94 05.06.2022 22:52 удалён
1

Еееееейй....ну ,дай бох шобы шо нибудь наконец показали

eFEDRin
eFEDRin 75.36 05.06.2022 22:56 удалён
10

Филя, выпусти уже хоть что-нибудь! Геймпасс без дела пылится уже 4й месяц.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 05.06.2022 23:00 удалён
0

Ну когда-то же должны уже...

id482841898
id482841898 31.87 05.06.2022 23:10 удалён
0

Тип, внутренние проекты не выпускаем, ну так хоть трейлеры покажем какие-нибудь, чтобы отстали ?sad

Herakl
Herakl 79.56 05.06.2022 23:14 (изменен) удалён
1

К сожалению, последние игры майков были проходняками для геймпасса. Хочется верить, что будущие игры будут более достойными

Kir_9010
Kir_9010 148.02 05.06.2022 23:23 удалён
0

Лишь бы на этот год что-нибудь на конфе показали, Вольфенштейн 3 например.

Есть у меня такое чувство, что точно покажут и выпустят в этом году ремастерную коллецию Gears of War для Xbox и PC.

Avowed может выйти в этом году, или в начале 2023. Игра в разработке 5 лет.

stanis6
stanis6 150.19 05.06.2022 23:23 удалён
0

Хочется посмотреть на Старфилд и скорее всего будет новый Вульф. 

kro44i
kro44i 222.99 05.06.2022 23:58 удалён
4

Xbox & Bethesda Games Showcase — покажут новые эксклюзивы

А старые эксклюзивы когда выйдут?

SentineL
SentineL 1.88 06.06.2022 00:00 удалён
0

Им по сути и анонсировать ничего не надо уже, просто показать геймплей и хоть какие-то даты того что уже было зааноншено за два года, хотя от анонса кваки, вульфа или визина третьего никто против не будет, конечно.

GorshocheG
GorshocheG 18.27 06.06.2022 01:49 удалён
0

Quake remake plz surprise

kassbarabas
kassbarabas 123.04 06.06.2022 01:55 удалён
0

Когда-то же майки должны навалить нам геймплея, поэтому, вполне возможно, что на ЭТОЙ крупной игровой выставке какая намечается они жахнут из (хотя бы) нескольких орудий. Гляну, чё бы нет) 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 30.24 06.06.2022 03:30 удалён
0

Да пора бы уже показать, действительно. mail

Лично жду Старфилда и Авоведа, очень.

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.18 06.06.2022 04:04 удалён
0

Хочется посмотреть на Старфилд и скорее всего будет новый Вульф. 

Новый Вульф некому делать, машингеймс Индиану пилят

Die
Die 32.91 06.06.2022 06:23 удалён
0

Я уже полгода геймпасс не продлеваю. Ну просто потому, что играть лично мне там не во что. А обещаниями Филла сыт не будешь, как говорится. Спадает восторг от Series X у меня и от подписок всех этих.

romeozero
romeozero 4.43 06.06.2022 06:32 удалён
0

Хочется посмотреть на Старфилд и скорее всего будет новый Вульф. 

Новый Вульф некому делать, машингеймс Индиану пилят

А кто делал про 2 дочерей спиноф ? Технически эта команда игру сделали отлично.

id565846196
id565846196 18.92 06.06.2022 06:45 удалён
-1

Хочется посмотреть на Старфилд и скорее всего будет новый Вульф. 

Новый Вульф некому делать, машингеймс Индиану пилят

А кто делал про 2 дочерей спиноф ? Технически эта команда игру сделали отлично.

Единственный вульф который я не осилил. Бросил пройдя примерно на треть. Такого нам больше не нужно ( 

Лучше номерную часть от машин геймс подождать. 

LeonStrife
LeonStrife 539.55 06.06.2022 07:09 удалён
0

Чем ближе конфа майков, тем больше хайпа создают всякие лояльные Xbox инсайдеры. В 2021 перед конфой были инсайды об анонсах громких приобретений на конфе.

InoI63
InoI63 14.91 06.06.2022 07:11 удалён
1

Давай Фил, жги! Хочу подробностей Fable.

G700
G700 390.96 06.06.2022 08:02 удалён
1

Боюсь, теперь даже геймплея мало будет. Нужно что-то конкретное на 2022й, и желательно от внутренних студий. Хотя бы даже ту коллекцию гирь, о которой ходят слухи. И даты релизов, пожалуйста. Хотя бы для пары игр. Филя, не подведи хоть в этот раз

SnakeRman
SnakeRman 252.61 06.06.2022 09:11 удалён
0

Два года прошло, пора!