Группа игроков показала впечатляющий копцепт-трейлер ремейка Red Dead Redemption на Unreal Engine 5
18 Комментарии: 14

Группа игроков показала впечатляющий копцепт-трейлер ремейка Red Dead Redemption на Unreal Engine 5

Дата: 01.06.2022 10:01
7 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    23 26.04.2024 20:33 от djava
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    32 26.04.2024 20:26 от dedpyl
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    9 26.04.2024 20:22 от razore3rus
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    12 26.04.2024 20:16 от SJey

Некоторое время назад инсайдеры сообщили о том, что компания Rockstar Games занимается разработкой ремастера или даже полноценного ремейка Red Dead Redemption. Подтвердится ли данная информация, покажет лишь время, однако уже сейчас благодаря усилиям группы энтузиастов можно взглянуть на то, каким мог бы получится ремейк культового вестерна.

Команда из восьми человек при помощи инструментария Unreal Engine 5 создала концепт ремейка Red Dead Redemption. Любительский проект демонстрирует красивые пейзажи Дикого Запада, а также самого протагониста Джона Марстона, воссозданного в мельчайших деталях на новом движке.

Читайте такжеStar Ocean: The Divine Force не покажут на State of Play — презентации новой JRPG от Square Enix придется подождать подольше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
MaxTsna
MaxTsna 9.18 01.06.2022 10:06 удалён
-5

Когда уже эксклюзивы от Майкрософт будут с такой же графикой и картинкой?

Oh wait, shit! Какие такие эксклюзивы?

kro44i
kro44i 222.33 01.06.2022 10:31 удалён
1

Кроме модельки Джона особо не на что смотреть, да и ее могли тупо взять из второй части и доработать.

Ferents
Ferents 1.95 01.06.2022 10:39 удалён
0

Rdr2 и так шикарна в плане графики и при этом отлично играется на ps4, которая уже устарела по меркам индустрии. А этот ваш ue5 на каком железе выдаст стабильные 30fps? 

DenRaz
DenRaz -1.05 01.06.2022 10:44 удалён
0

@MaxTsna самый первый коммент и опять желчь от синих... Да хоть обдрочитесь на свою соне, зачем каждый раз писать бред?

RAM
RAM 39.47 01.06.2022 11:21 удалён
0

Когда уже эксклюзивы от Майкрософт будут с такой же графикой и картинкой?

Oh wait, shit! Какие такие эксклюзивы?

Эксклюзивы хороши только у Нины!

xenosaga81
xenosaga81 124.61 01.06.2022 11:24 удалён
0

Чет уже душно становится от "групп игроков" с их рендерами,давай опять косплей и стримерш.sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 01.06.2022 11:28 удалён
1

Не нужен РДРу никакой UE5 ,у РДР2 шикарный движок без всяких ссаных фильтров и прочих линз. Просто взять двигло рдр2 и запилить ремейк .Все.  Рокстары не просто визуал во второй части делали особенным,что б его переосмыслять как то попсово. Не все должно на EU выкатываться.

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 01.06.2022 11:46 (изменен) удалён
0
Когда уже эксклюзивы от Майкрософт будут с такой же графикой и картинкой? Oh wait, shit! Какие такие эксклюзивы?

пока ни у кого нет игр такого уровня как rdr2 кроме рокстар. так что охладись.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 01.06.2022 11:55 (изменен) удалён
0

Уже почти как месяц назад показали. Очень оперативно 

ModernWarfare
ModernWarfare 1.18 01.06.2022 14:56 удалён
0

Очень хочется рдр1 на движке второго. Да и для раскрытия общей истории серии это было бы логично 

BlackSTaP
BlackSTaP 17.23 01.06.2022 17:03 удалён
-1

Графика, симуляция открытого мира , физика и все прочее в движке RAGE в RDR2 ебстает в хвост и гриву Анреал 5-й , где просто накидали фильтров дефолтных и нарисовали локации в этом "ремейке"

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.06.2022 18:52 удалён
0

Да UE5 был создан для впечатляющей визуализаций.

ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 01.06.2022 18:53 удалён
-1

Графика, симуляция открытого мира , физика и все прочее в движке RAGE в RDR2 ебстает в хвост и гриву Анреал 5-й , где просто накидали фильтров дефолтных и нарисовали локации в этом "ремейке"

Просто бред несёшь, в UE5 отличная отрисовка окружения, отличная фотограмерия.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 01.06.2022 19:32 (изменен) удалён
0

Что-то Джон Марстон сам на себя тут лицом вообще не похож, в оригинале у него лицо лучше.