Анонсирована антология
22 Комментарии: 15

Анонсирована антология "Звездные войны: Сказания о джедаях", Лиам Нисон возвращается

Дата: 29.05.2022 12:06
7 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Покупатели одного из изданий Hogwarts Legacy смогут окунуться в мир Гарри Поттера на 72 часа раньше остальных игроков

    14 26.06.2022 10:31 от RedJohn
  • Инсайдер: Sony готовится раскрыть дату выхода God of War: Ragnarok и сразу начнет принимать предзаказы

    47 26.06.2022 10:27 от ROBOTREK
  • Появился еще один слух о следующей презентации Nintendo Direct — она может пройти 28 июня

    14 26.06.2022 10:03 от marunia
  • Моддер Cyberpunk 2077 заменил DLSS на FSR 2.0 — частота кадров выросла вдвое

    13 26.06.2022 09:47 от Kuplinpidrilla
  • "Скидки на тысячи игр!" В Steam стартовала летняя распродажа, но российским игрокам там ловить почти нечего

    37 26.06.2022 08:44 от enemycrab

Студия Lucasfilm официально анонсировала свой новый мультсериал "Звездные войны: Сказания о джедаях" (Star Wars: Tales of the Jedi). Презентация проекта прошла в рамках мероприятия Star Wars Celebration в Анахайме.

Как рассказали представители студии, мультсериал представляет из себя антологию историй о разных джедаях. В частности, три эпизода посвятят различным моментам из жизни Асоки Тано.  Ее мать озвучит актриса Джанина Гаванкар (Star Wars: Battlefront II).

Также будет уделено внимание похождениям молодого графа Дуку и его ученика Квай-Гон Джинна. Более того, последнего вновь озвучит актер Лиам Нисон

Показ  "Сказаний о джедаях" стартует осенью 2022 года эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+

Изначально "Сказания о джедаях" были серией комиксов от издательства Dark Horse Comics. События разворачивались во времена Старой Республики, когда разразилась Великая война ситхов. Центральным персонажем истории был бывший джедай Улик Кел-Дрома, который сражался на стороне темного лорда Экзара Куна

Читайте также: Подростковые "Звездные войны" обрели название и Джуда Лоу

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Herman45
Herman45 97.09 29.05.2022 12:33 удалён
1

Star Wars дойная корова

stanis6
stanis6 90.84 29.05.2022 12:36 удалён
0

Когда уже переключатся на Старую Республику? heart

InoI63
InoI63 7.41 29.05.2022 13:23 удалён
1

Когда уже переключатся на Старую Республику? heart

После ремейка котора думаю.

SkaarjD
SkaarjD 12.26 29.05.2022 13:58 удалён
0

 

shining10
shining10 0.49 29.05.2022 14:42 удалён
0

забавно выходи,никому не нужна новая вселенная звёздных войн после шестого эпизода

S47
S47 3.2 29.05.2022 14:53 удалён
2

Джордж Лукас наверное рвёт на себе волосы, глядя на то, что происходит сейчас с его бывшей вселенной...

Chornolio
Chornolio 31.44 29.05.2022 15:00 удалён
0

Что-то я уже ничего не понимаю. Явный перебор проектов.

hog12
hog12 69.29 29.05.2022 15:06 удалён
1

Джордж Лукас наверное рвёт на себе волосы, глядя на то, что происходит сейчас с его бывшей вселенной...

Я думаю у него уже волос не осталось за столько лет.

KruSpe
KruSpe 111.44 29.05.2022 15:17 удалён
1

Интересно когда эта киновселеная прекратит свое существование? видимо в далекой далекой галактикеmail

KruSpe
KruSpe 111.44 29.05.2022 15:17 удалён
0

Джордж Лукас наверное рвёт на себе волосы, глядя на то, что происходит сейчас с его бывшей вселенной...

Я думаю у него уже волос не осталось за столько лет.

причем на всех часях телаsad

RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.12 29.05.2022 15:19 удалён
0

как же бесит эта рисовка, да и вообще мультики.

LastAfAs
LastAfAs 5.57 29.05.2022 20:54 удалён
1

@shining10 Только что досмотрел вторую серию Кеноби. Годнятина вполне. А унылой инквизиторши так мало в кадре, что и пофиг на неё.

Die
Die 22.81 29.05.2022 21:02 удалён
0

Удивительное лицемерие. Лиам Нисон сказал, что не снимется в «Оби-Ване» потому, что ему противны телесериалы. Но он озвучит своего персонажа в анимационном сериале. Удивительные двойные стандарты. :)

Citizenfour
Citizenfour 74.8 30.05.2022 22:27 удалён
0

@shining10 Только что досмотрел вторую серию Кеноби. Годнятина вполне. А унылой инквизиторши так мало в кадре, что и пофиг на неё.

Я бы сказал говнятина

ugrumko
ugrumko 3.94 01.06.2022 04:08 удалён
1

@shining10 Только что досмотрел вторую серию Кеноби. Годнятина вполне. А унылой инквизиторши так мало в кадре, что и пофиг на неё.

Я бы сказал говнятина

И днищатина