37 Комментарии: 18

"Это правда": Журналист подтвердил перенос Red Dead Redemption на современные консоли — ПК-релиз тоже возможен

Дата: 20.05.2022 22:30
14 13 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    51 19.03.2024 06:11 от Clawmark
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord

По данным французского журналиста Криса Клиппеля, компания Rockstar Games действительно занимается переносом Red Dead Redemption и Red Dead Redemption 2 на современные консоли. Оба проекта якобы находятся в разработке с последних месяцев 2020 года.

Источники Клиппеля утверждают, что изначально Rockstar Games собиралась быстрее анонсировать Red Dead Redemption II для PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но пересмотрела планы из-за желания выпустить ремастер Red Dead Redemption тоже.

Пока точно неизвестно, когда выйдут новые версии вестернов, но они точно не будут продаваться в составе сборника под названием Red Dead Redemption: Outlaws Collection, утверждает Клиппель. Название Outlaws Collection прежде мелькало в сети.

От менее надежных источников журналист слышал, что ремастер Red Dead Redemption выйдет не только на консолях, но и на ПК. Но здесь стоит дождаться официального анонса для подтверждения. Оригинальная игра 2010 года выпуска пропустила персональные компьютеры.

По данным на 31 марта 2022 года Red Dead Redemption II разошлась тиражом в 44 миллиона копий. Фанаты недовольны поддержкой Red Dead Online, но Rockstar Games обещает не забрасывать мультиплеерный компонент.

Читайте также: "Это может помочь игре лучше продаться": Sega надеется получить от журналистов высокие оценки Sonic Frontiers.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Slimin
Slimin 116.81 20.05.2022 22:36 удалён
0

Какое плохое слово Перенос.

hog12
hog12 113.94 20.05.2022 22:41 удалён
0

хз, я уже прошел RDR и RDR2. Крутые игры, но после стольких часов возвращаться нет желания

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 20.05.2022 22:45 удалён
1

Логично, если выходит на новые консоли, значит и на ПК выйдет. Архитектура то одинаковая.

LeonStrife
LeonStrife 527.62 20.05.2022 22:53 удалён
10

Red Dead Redemption шедевр как и втоаря часть, качественный ремейк или ремастер ему необходим. Главное чтобы Rockstar делала его сама, а не силами бездарных аутсорсеров как Groove Street Games

Conqres
Conqres 64.68 20.05.2022 23:01 удалён
1

Первый РДР проходил на релизе и не против освежить его в памяти 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.05.2022 23:14 удалён
0

RDR отличная игра, но это 2010 год... Просшло считай что уже почти 12 лет с того момента, и сейчас, конечно, не помешал бы RDR Remake игре уже с графикой уровня RDR 2 на PS5 и XSS/X, А вот на PS4/Pro c XOS/X пошёл бы и Remastered версия. Таким образом убить можно было бы двух зайцев одним выстрелом, так как у PS5 есть обратка с PS4 при помощи которой можно было бы поиграть в Remastered и Remake.

DoctorNarcozz
DoctorNarcozz 5.63 21.05.2022 00:13 удалён
0

про аддон бы не забыли 

Rzhevscky
Rzhevscky 65.18 21.05.2022 00:36 удалён
1

@Slimin 

Какое плохое слово Перенос.

Зато новости о переносе переноса будут звучать смешно.

kro44i
kro44i 214.2 21.05.2022 01:40 удалён
1
из-за желания выпустить ремастер Red Dead Redemption

Тут уже нужен ремейк на ассетах второй части.

SonyboyZ
SonyboyZ 132.55 21.05.2022 07:02 удалён
0

Вот жопы ленивые, могли на двигле РДР2 запилить ремейк оригинальной РДР, а тут ремастер нищенский 

vegas777
vegas777 10.38 21.05.2022 10:35 удалён
0

Игра отличная, куплена и на консолях и на пк. Но почему я должен ещё платить за то, что должно выйти в виде бесплатного патча ? mail

EldanRing
EldanRing -0.25 21.05.2022 11:29 удалён
0

То, что нужно. 

 RDR2 так и не поиграл ещё, теперь буду ждать версии для PS5 пытаться купить саму PS5.

Ещё телек надо 4K, это самое простое)

EldanRing
EldanRing -0.25 21.05.2022 13:11 удалён
0
из-за желания выпустить ремастер Red Dead Redemption

Тут уже нужен ремейк на ассетах второй части.

я проходил первую часть в 2019-20 на xbox one на телеке 55" и она выглядела потрясающе. да, немного надо привыкнуть по началу, но потом забываешь. 

на движке второй было бы идеально, но даже простой ремастер будет выглядеть мега, я уверен. главное чтобы не отдали этим каличам, которые выпустили GTA Defective Edition

MrJuravles
MrJuravles 0.67 21.05.2022 13:12 удалён
0

пожалуйста выпустите на пк первый рдр! я буду ждать!

kro44i
kro44i 214.2 21.05.2022 15:51 удалён
0

пожалуйста выпустите на пк первый рдр! я буду ждать!

На эмуле вроде работает, даже перевод есть.

MrJuravles
MrJuravles 0.67 21.05.2022 18:09 удалён
0

@kro44i он с плохой оптимизации этот эмулятор я скачивал xenai и рдр глючило уменя

 

kro44i
kro44i 214.2 21.05.2022 18:30 удалён
0

@kro44i он с плохой оптимизации этот эмулятор я скачивал xenai и рдр глючило уменя

Не помню, какая версия лучше, на Xenia или на RPCS3. У последней сейчас вышло обновление, и пишут:

Благодаря этим улучшениям Red Dead Redemption теперь работает быстрее на 5-20%. Тем не менее, в городах все еще есть некоторые проблемы с производительностью, поэтому игра еще не помечена как «играбельная».

MrJuravles
MrJuravles 0.67 21.05.2022 19:51 удалён
0

@kro44i ясно)