


CD Projekt RED отметила 7-летие "Ведьмака 3" и назвала релизное окно версий для PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- Комментарии
- Форум
-
Официально: Donkey Kong Bananza для Nintendo Switch 2 выйдет с полной русской озвучкой
10 -
ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p
87 -
Фанаты Xbox массово просят Insomniac Games перенести Spider-Man с PlayStation 5 на Xbox Series X|S — эффект от анонса Helldivers 2
33 -
Они разбили его очки: Первый тизер фильма Mortal Kombat 2 посвящен Джонни Кейджу
14 -
Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
9
Ролевая игра "Ведьмак 3: Дикая Охота" в версиях для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдет в четвертом квартале 2022 года, подтвердила студия CD Projekt RED. Для владельцев старых копий апгрейд будет бесплатным.
Точную дату релиза разработчики назовут позже, но они уверены, что смогут выпустить новые версии в период с октября по декабрь. Соответствующее объявление решили сделать по случаю 7-летия с момента релиза оригинальной игры в 2015 году.
Праздничная иллюстрация:
Ранее в этом году CD Projekt приняла решение перенести разработку ремастера The Witcher 3: Wild Hunt для PlayStation 5 и Xbox Series X|S во внутреннюю студию CD Projekt RED, отказавшись от дальнейшего сотрудничества с компанией Saber Interactive.
Читайте также: В текущем графике релизов нет ни одной игры от Sony и Microsoft с подтвержденными датами выхода.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
- 16.07.2025 Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda
- 16.07.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
- 16.07.2025 "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
- 16.07.2025 Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс
- 16.07.2025 Разработчиков 007: First Light попросили не делать из нового Джеймса Бонда машину для убийств — герой будет изобретательным
Пусть себя отменят.
Одна из лучших игр восьмого поколения с топовыми дополнениями, не верится что уже 7 лет прошло, как будто вчера квест Барона выполнял...
Сами себя наказали расторгнув контракт с Saber, которые вообще к политической ситуации в мире отношения не имеют.
@LeonStrife Saber еще и главным офисом в Америке, так, что в двойне странный мув
Да сколько можно уже доить десятки лет одну и ту же игру?
Я не про них именно, а в общем...
Зае***и уже мрази конченые, дети шлюх
Уверен, что переиздание выйдет совсем без русской локализации.
7 лет... Еперный театр... Как вчера...
Так, непонял разве обнова не должна выйти на всех платформах? включая пк
Выстроился в очереди...чтобы в очередной раз
заплатитьплюнуть вам в харю!Уже третий(или второй) год жду апдейт под некст ген, что бы в новогодние праздники перепройти Ведьмак 3)
Как же долго ждать. Уже куплена на пекарне и боксе
Мдэ, не скоро, самое время перепройти первых две части...
Вот и гуд, не зря купил за пару баксов недавно на акции).
Новиград, Скеллиге и болота без фпс дропов!
Ну и отлично, ждём!
Это апдейт а не ремастер с какого фига там будет отсутствовать русс локализация ? В cyberpunk 2077 все норм.
Тоесть тебе дают апдейт под новые консоли причем бесплатно и ты ещё чем то не доволен ? И где это они десятки лет доят ведьмака 3 ?
А зачем на пк ? Там ведь и так туева куча бесплатных графических модов есть.
Помимо того что эти моды могут сломать друг друга (и саму игру), там еще поди и оптимизация не ночевала.
Дерьмак 3 позорно смотрится на фоне тру РПГ (дивинити, Драгон эдж ориджинс, классик фаллауты), ох уж эти "игроки", для которых ведьмак первая РПГ (убогий слэшер) в жизни.
Скидку хоть дали на свой рогалик?