Разработчики Dying Light 2 хотели бы сделать главного героя более сильным в Dying Light 3
20 Комментарии: 10

Разработчики Dying Light 2 хотели бы сделать главного героя более сильным в Dying Light 3

Дата: 16.05.2022 15:17
6 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые кадры амбициозной игры Everywhere от создателя Grand Theft Auto V Лесли Бензиса

    21 28.06.2022 18:47 от FoxDie
  • Продажи NieR: Automata продолжают расти — Square Enix похвасталась обновленными данными

    9 28.06.2022 18:47 от justaregularguy
  • В Ростовской области готовятся импортозаместить ноутбуки

    24 28.06.2022 18:45 от Sodik
  • Подтверждено: Persona 5 Royal, Persona 4 Golden и Persona 3 Portable выйдут на Nintendo Switch

    27 28.06.2022 18:45 от fukknerv
  • В российских магазинах появились PlayStation 5, но былого ажиотажа нет — консоли предлагают за 80 тысяч рублей

    29 28.06.2022 18:42 от SkyerIst
  • Dead Space

    922 28.06.2022 18:35 от Ligfip1
  • Cyberpunk 2077

    5035 28.06.2022 18:35 от Softik
  • Nintendo Switch

    6040 28.06.2022 18:32 от Ligfip1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 28.06.2022 18:30 от FKNerv
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 28.06.2022 17:56 от OkaRin

Серия Dying Light наверняка будет продолжена в будущем с новой игрой, учитывая большие продажи первой части и отличный старт сиквела, разошедшегося тиражом больше 5 миллионов копий за первый месяц.

На данный момент Techland только начинает пострелизную поддержку Dying Light 2, но у разработчиков уже есть некоторые мысли насчет возможной третьей части.

В интервью VGC ведущий геймдизайер проекта Тимон Смектала назвал один из моментов сиквела, который он хотел бы исправить в третьей части, если такая когда-нибудь будет.

"Если мы будем делать Dying Light 3, то я бы хотел, чтобы главный герой начинал с более высокими и эффективными стартовыми способностями и навыками. Мы использовали в Dying Light 2 практически тот же подход, что и в первой части, где игрок начинал довольно слабым, а затем развивался по ходу прохождения".

По словам Смекталы, при взгляде на игру спустя три месяца после релиза именно слабые стартовые показатели прокачки главного героя являются тем, что он хотел бы исправить.

"Поэтому я думаю, что в третьей игре, если она состоится, персонаж будет начинать с более высокой силой, навыками и способностями в качестве своего базового набора умений".

Релиз Dying Light 2 состоялся в феврале. Первое крупное дополнение для игры появится в сентябре.

Читайте также: DLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KruSpe
KruSpe 111.44 16.05.2022 15:27 удалён
2

А может лучше все-таки новый айпи?

FunnyGuy95
FunnyGuy95 22.04 16.05.2022 15:36 удалён
-1

Лучше бы к серии call of juarez вернулись.

Рынок игр про зомби уже так перенасыщен, что блевать охота, вообще насрать на 3 часть этого высера.

Ku6opr
Ku6opr 108.05 16.05.2022 15:36 удалён
0

Более сильным и независимым. 

Rittyson
Rittyson 2.12 16.05.2022 15:48 удалён
1

 Dying Light 3... А можно не надо?wink

Rjocker
Rjocker 10.11 16.05.2022 16:04 удалён
0

Я второй хз как играть, 8 часов, а бесит уже это. Давайте ченить другое.

Stalker
Stalker 4.53 16.05.2022 16:47 удалён
2

Опять? вы чё резрабы?! то что вы сделали со второй частью к вам всё доверия пропала, обосрали серию и убили просто! сюжет и доп миссий просто маразм! 

 

Razor
Razor 14.31 16.05.2022 19:31 удалён
0

Более сильным. Зачем. Эбби ничему не научила.

MrJuravles
MrJuravles 0.06 16.05.2022 20:05 удалён
0

Dying Light 3 выйдет только в 2030Х

 

aflestat
aflestat 19.15 16.05.2022 20:22 удалён
1

@MrJuravles так и хорошо. Может к тому времени снова стандартом станет мастерство и качество и взоры будут устремлены на игры производимые компаниями, а не на колличество разномастных и разноцветных нытиков и как бы кого не обидеть.

TreworFilips
TreworFilips 0.18 16.05.2022 22:55 удалён
0

@aflestat аминь