Лаборатория Цикад и снайперская точка на новых кадрах экранизации The Last of Us
23 Комментарии: 16

Лаборатория Цикад и снайперская точка на новых кадрах экранизации The Last of Us

Дата: 16.05.2022 13:30
8 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    28 19.03.2024 12:20 от Anger
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    7 19.03.2024 12:18 от Doug
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    2 19.03.2024 12:15 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug

На просторах сети появились новые кадры со съемочной площадки готовящейся экранизации игры The Last of Us от канала HBO. В числе прочего мы можем увидеть снимки локации, представляющей собой госпиталь из предпоследней главы первой игры под названием "Лаборатория Цикад", где Джоэл с боем прорывался к операционной.

На другой подборке фотографий можно увидеть съемочную локацию, напоминающую об эпизоде из главы "Пригород", где Джоэл, Элли, Генри и Сэм попали под снайперский огонь из окна одного из зданий, а затем были вынуждены отбиваться от группировки охотников, а также преследующего их Хамви.

Премьера сериала на основе The Last of Us ожидается в 2023 году.

Читайте такжеDLC для космической стратегии обошло ELDEN RING по недельным продажам в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 16.05.2022 13:35 удалён
0

Как может быть отблеск прицела, когда тупо сильная облачность? Даже не говоря о том, что криса там сидит под крышей?

Chornolio
Chornolio 65.62 16.05.2022 13:45 удалён
1

Как может быть отблеск прицела, когда тупо сильная облачность? Даже не говоря о том, что криса там сидит под крышей?

Ты же в курсе что в играх есть игровые условности?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.85 16.05.2022 13:47 удалён
0

Как может быть отблеск прицела, когда тупо сильная облачность? Даже не говоря о том, что криса там сидит под крышей?

Ты же в курсе что в играх есть игровые условности?

Так это кадр из кино? Киноусловности походу.

И да,принимаю только те, что позволяют тянкам бегать с сиськами навыкат и голыми попами ака средневековая броня или юбочки и маечки ака экипировка для современной войны

Doug
Doug 309.15 16.05.2022 13:48 удалён
3

Все круто, жаль, что ждать еще черте сколько.

Chornolio
Chornolio 65.62 16.05.2022 13:54 удалён
1

Как может быть отблеск прицела, когда тупо сильная облачность? Даже не говоря о том, что криса там сидит под крышей?

Ты же в курсе что в играх есть игровые условности?

Так это кадр из кино? Киноусловности походу.

И да,принимаю только те, что позволяют тянкам бегать с сиськами навыкат и голыми попами ака средневековая броня или юбочки и маечки ака экипировка для современной войны

То есть Джоэль пририсованный и UI тебя не смутили, а пририсованный блик смутил?

SkaarjD
SkaarjD 40.32 16.05.2022 14:36 (изменен) удалён
0

Как может быть отблеск прицела, когда тупо сильная облачность? Даже не говоря о том, что криса там сидит под крышей?

Не факт, что там будет облачность. При помощи нехитрой магии кино, можно любую погоду сделать после съемок, хоть снег, хоть ночь, хоть яркий день.

Понятно, что есть свои ограничения, и ливень или сильный ветер (если они нам не нужны) устранить не так уж просто, проще переснять. Но поменять время суток \ облака -- вообще без проблем.

stk988
stk988 127.33 16.05.2022 14:39 удалён
5

Очень жду сериал. Рад что Дракман принимает участие в создании, это значит, что всё будет максимально качественно или очень близко к этому smiley

FoxDie
FoxDie 23.7 16.05.2022 15:24 удалён
0

Может этим ребятам надо было делать сериал по RE enlightened

KruSpe
KruSpe 173.02 16.05.2022 15:30 удалён
1

Все круто, жаль, что ждать еще черте сколько.

годик +/-

KruSpe
KruSpe 173.02 16.05.2022 15:31 удалён
1

Очень жду сериал. Рад что Дракман принимает участие в создании, это значит, что всё будет максимально качественно или очень близко к этому smiley

Интересно какой эпизод он сам снялindecision

stk988
stk988 127.33 16.05.2022 15:38 удалён
2

@KruSpe 

какой эпизод он сам снял

Лучший

Doug
Doug 309.15 16.05.2022 16:00 удалён
1

@KruSpe 

какой эпизод он сам снял

Лучший

В палеонтологическом музэе)

KruSpe
KruSpe 173.02 16.05.2022 17:21 удалён
0

@KruSpe 

какой эпизод он сам снял

Лучший

В палеонтологическом музэе)

а ты думаешь эта сцена будет?

Doug
Doug 309.15 16.05.2022 17:37 удалён
1

@KruSpe в первом сезоне определённо нет. Но кто этого отморозка дракмана разберёт 

KruSpe