Полная работа Rutube будет восстановлена к понедельнику
26 Комментарии: 17

Полная работа Rutube будет восстановлена к понедельнику

Дата: 13.05.2022 20:40
10 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Valorant, Rainbow Six: Siege и еще ряд игр признаны в России киберспортивной дисциплиной

    3 27.05.2022 15:23 от id268588362
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    20 27.05.2022 15:19 от Jason_Schreier
  • Официально: Сериал "Звездные войны: Мандалорец" вернется в феврале 2023 года

    7 27.05.2022 15:13 от xaker89
  • Таков путь пирата: В Сеть утек трейлер третьего сезона сериала "Звездные войны: Мандалорец"

    7 27.05.2022 15:12 от xaker89
  • Официально: Создатели The Callisto Protocol отказались от связи хоррора с королевской битвой PUBG

    24 27.05.2022 15:10 от Dima_Legendary

Российский видеохостинг Rutube планирует полностью восстановить свою работу к понедельнику. Об этом сообщил генеральный директор платформы Александр Моисеев.

Напомним, что утром 9 мая подвергся мощной кибератаке, из-за чего сервис почти на трое суток был выведен из строя. Хакерская группа Anonymous взяла на себя ответственность за взлом Rutube, заявив, что видеохостинг может исчезнуть навсегда, однако вечером 11 мая работу сервиса смогли частично возобновить.

Согласно Моисееву, на данный момент код платформы полностью восстановлен, а пользователям доступно 99,5% библиотеки видео и прямые трансляции телеканалов.

"Доступ к сервисам платформы будет открываться постепенно по мере восстановления видеохостинга и обеспечения полной защищенности соответствующих функций", - сказал он.

Платформа в первую очередь возвращает сейчас функции, необходимые для пользователей. Восстановление возможности для блогеров идет во вторую очередь. На сегодняшний день пользователи уже могут авторизовываться на сайте, смотреть и проводить стримы, пользоваться поиском, ставить лайки и оставлять комментарии.

"Сейчас мы работаем над Rutube Studio и модерацией видео. Рассчитываем запуститься полностью к понедельнику".

Читайте также: Kirby 64 с Nintendo 64 появится на Switch в расширенной подписке на следующей неделе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Miles_Teg
Miles_Teg 53.25 13.05.2022 20:44 удалён
0

История про RuTube и Анонимусов мне напомнила эпизод про Бориса Бритву) "Не попал!")

Doug
Doug 121.24 13.05.2022 20:50 удалён
7

А ведь я заходил на него лет 13 назад)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 133.01 13.05.2022 21:00 (изменен) удалён
1

@Doug вот ,а Ананисты думали ,что сервис очень популярный)) цель выбирали очень тщательно)

heavy_rain
heavy_rain 365.2 13.05.2022 21:59 удалён
1

Эх, а тупые озлобленные либерахи так радовались и язвили, как будто до рутуба многим есть дело sad

zzzombie1989
zzzombie1989 92.59 13.05.2022 21:59 удалён
3

@Doug вот ,а Ананисты думали ,что сервис очень популярный)) цель выбирали очень тщательно)

Мы, как и ананимусы, узнали о случившемся только из новостей sad

SnakeRman
SnakeRman 169.83 13.05.2022 23:24 удалён
0

Да как-то по-барабану ))

Herman45
Herman45 94.73 13.05.2022 23:31 (изменен) удалён
0

Ему и одноклассникам место на кладбищеsad

id403954329
id403954329 0.01 13.05.2022 23:44 удалён
0

История про RuTube и Анонимусов мне напомнила эпизод про Бориса Бритву) "Не попал!")

В правильном переводе Борис хуй попадёшь 😁

id403954329
id403954329 0.01 13.05.2022 23:46 удалён
0

А ведь я заходил на него лет 13 назад)

У меня даже там аккаунт есть зачем-то. 

Doug
Doug 121.24 14.05.2022 00:05 удалён
4

У меня один вопрос; 

какая особь кинула  на максимально невинный коммент жалобу?

Petrified
Petrified 0.43 14.05.2022 07:35 удалён
0

Ну все, теперь держись, ютьюб...

maxjfrost
maxjfrost 6.23 14.05.2022 09:18 удалён
1

@Doug да тут по ходу инвестор рутуба тайно сидит - почти на все комменты "жалобы" висят sad

stk988
stk988 119.65 14.05.2022 09:20 удалён
2

@Doug 

какая особь

Неадекватная)

Doug
Doug 121.24 14.05.2022 09:24 удалён
3

@Doug 

какая особь

Неадекватная)

Овца какая то)

enemycrab
enemycrab 10.69 14.05.2022 11:24 удалён
-1

Эх, а тупые озлобленные либерахи так радовались и язвили, как будто до рутуба многим есть дело sad

Пидорашка, гвозди уже научился делать ?

Страна клоун, третий месяц с бомжами из подвала воюет, ахаха смехдержава двести долларов

RIDDICK_2
RIDDICK_2 8.99 14.05.2022 13:06 удалён
0

толку от этого рутуба если он так же как и ютуб блочит видео к примеру эминема, какое ему дело до приратского контента?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 82.57 14.05.2022 14:30 удалён
0

Нахрена его вообще нужно было ддосить?)