Kirby 64 появится на Nintendo Switch в подписке на следующей неделе
17 Комментарии: 9

Kirby 64 появится на Nintendo Switch в подписке на следующей неделе

Дата: 13.05.2022 06:54
6 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Китае представили смартфон для фанатов аниме "Наруто" за 30 тысяч рублей

    6 27.05.2022 16:33 от TheXIIIDemon
  • Глава FromSoftware Хидетака Миядзаки назвал любимого босса в Elden Ring

    19 27.05.2022 16:25 от Evgeniy
  • Курс на эксклюзивы для PS5: В ближайшие годы Sony откажется от выпуска игр на PS4

    25 27.05.2022 16:21 от Kart
  • Майкл Шэннон и Эмма Робертс в трейлере фильма ужасов Abandoned

    10 27.05.2022 16:07 от Tigger
  • Звезда "Молчания ягнят" Джоди Фостер сыграет в четвертом сезоне сериала "Настоящий детектив"

    10 27.05.2022 16:03 от Frankie-Zima

Nintendo анонсировала майское пополнение библиотеки Nintendo 64 в подписке Nintendo Switch Online + Expansion Pack.

Уже на следующей неделе, 20 мая, пользователям Switch с действующим расширенным планом NSO станет доступен платформер Kirby 64: The Crystal Shards.

The Crystal Shards вышла в 2000 году и стала первой частью в серии, выполненной с трехмерной графикой.

Сюжет игры фокусируется на восстановлении кристалла, разбитого Темной Материей, а геймплей происходит в 2,5D-перспективе и похож на предыдущие части серии, но с некоторыми нововведениями. В Kirby 64 появились комбинации способностей, позволяющие смешивать их для создания более мощных, а также мини-игры с мультиплеером до четырех человек.

Читайте также: Пользователям PS5 раздают уникальный подарок по Deathloop, проект получил крупное обновление с фоторежимом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 5.61 13.05.2022 07:16 удалён
3

О ГОСПОДИ БЕГИТЕ ОФОРМЛЯТЬ ПОДПИСОТУ.... кринж

Herman45
Herman45 94.73 13.05.2022 08:57 удалён
3

О ГОСПОДИ БЕГИТЕ ОФОРМЛЯТЬ ПОДПИСОТУ.... кринж

 

miles_s
miles_s 55.91 13.05.2022 09:30 (изменен) удалён
0

Оцените эволюцию графики Нин за 20 лет sad

2022

 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.55 13.05.2022 10:09 удалён
0

Даже вайдскрин не подогнали.

Оцените эволюцию графики Нин за 20 лет 

2022

Графика-то ладно. Почему проект 2022 года всухую проигрывает по игровым механикам классике 2000 года? Почему вместо того, чтобы изобразить красивую игровую вселенную, высрали эту Кирби Автомату?

Gauwoof
Gauwoof 47.85 13.05.2022 10:32 удалён
0

Оцените эволюцию графики Нин за 20 лет sad

2022

 

Что ты несешь? :)

Даже вайдскрин не подогнали.

Оцените эволюцию графики Нин за 20 лет 

2022

Графика-то ладно. Почему проект 2022 года всухую проигрывает по игровым механикам классике 2000 года? Почему вместо того, чтобы изобразить красивую игровую вселенную, высрали эту Кирби Автомату?

И ты :) 

Herman45
Herman45 94.73 13.05.2022 11:18 удалён
0

@miles_s не видишь что ли шейдеры завезли, тебе этого мало??

KEHT_Twink
KEHT_Twink 16.55 13.05.2022 11:29 удалён
0
И ты :) 

Сына, газку за пивчанским быренько нах. Здесь взрослые дяди разговаривают.

ChpokCock
ChpokCock 0.38 13.05.2022 13:32 удалён
2

Даже вайдскрин не подогнали.

Оцените эволюцию графики Нин за 20 лет 

2022

Графика-то ладно. Почему проект 2022 года всухую проигрывает по игровым механикам классике 2000 года? Почему вместо того, чтобы изобразить красивую игровую вселенную, высрали эту Кирби Автомату?

А зачем, мариобои и так схавают, можно и ценник еще повыше сделать, чтобы элитность в полной мере ощущали. sad

Gauwoof
Gauwoof 47.85 13.05.2022 14:44 удалён
0
И ты :) 

Сына, газку за пивчанским быренько нах. Здесь взрослые дяди разговаривают.

Увы, взрослых дядь (в том числе и головой) тут практически не осталось.