44 Комментарии: 35

"Так здорово": Bethesda показала Филу Спенсеру свои новые игры — он остался доволен

Дата: 10.05.2022 21:40
21 11 6 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dino Crisis исполнилось 23 года — Capcom вспомнила про игру

    14 02.07.2022 08:24 от ZedCOcoZza
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius

Глава Xbox Фил Спенсер встретился с представителями студий Bethesa и посмотрел на их новые игры. Об этом он рассказал у себя в Twitter, дополнив сообщение фотографией из импровизированного кинотеатра, где был устроен показ предстоящих эксклюзивов Xbox и ПК.

Судя по всему, топ-менеджер Microsoft остался доволен увиденным. Всех разработчиков на снимке не рассмотреть, но в первом ряду с радостным Спенсером можно увидеть главу Bethesda Game Studios Тодда Говарда, который завершает сейчас Starfield и планирует The Elder Scrolls VI.

"Был рад побывать в Bethesda, посмотреть на её новые игры и пообщаться с талантливыми командами. Так здорово снова иметь возможность посещать студии", - написал Спенсер.

Часть новых игр Bethesda мы увидим уже в июне во время презентации Xbox & Bethesda Games Showcase. Двумя месяцами позже пройдет фестиваль QuakeCon.

Ранее Фил Спенсер обещал представить студиям Bethesda полную свободу. Прошлым летом он заинтриговал фанатов сообщением о новых играх id Software после DOOM Eternal.

Читайте также: Nintendo пока не готова рассказывать о следующей консоли — СМИ считают, что она планирует запуск новой модели Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Igrog
Igrog 10.16 10.05.2022 21:41 удалён
21

Ему палец покажи, он доволен будет. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
Igrog
Igrog 10.16 10.05.2022 21:41 удалён
21

Ему палец покажи, он доволен будет. 

GraaD
GraaD 14.77 10.05.2022 21:43 удалён
8

Достаточно хорошо для Game Pass'а.

legat86
legat86 69.96 10.05.2022 21:45 удалён
1

как будто он на камеру мог что-то другое сказатьsadsad

lex
lex 8.88 10.05.2022 21:45 удалён
-6

Уверен, некоторые покинули зал в первые пять минут.

Citizenfour
Citizenfour 74.87 10.05.2022 21:47 удалён
1

Fazika
Fazika 0.65 10.05.2022 21:51 удалён
1

Этот взгляд. Та и читается "Слыш Купи"

mihuy
mihuy 24.81 10.05.2022 21:52 удалён
-5

Ну посетил и посетил, тошнит от подобных "новостей", тоже самое как и по 100500 " новостей" про бурята. 

LeonStrife
LeonStrife 298.23 10.05.2022 21:54 удалён
7

"Был рад побывать в Bethesda, посмотреть на её новые игры и пообщаться с талантливыми командами. Так здорово снова иметь возможность посещать студии", - написал Спенсер.

 

Nexikus
Nexikus 45.59 10.05.2022 21:55 (изменен) удалён
2

Геймерам надо показывать, а в первую очередь своему комьюнити, а Филька и так доволен, и своей жизнью, и своим постом, который он занимает...

aflestat
aflestat 19.16 10.05.2022 22:03 удалён
2

Никто не заметил косяка такой крупной компании? Не слишком ли светло в колективе?🧐

Kubqe
Kubqe 4.09 10.05.2022 22:09 удалён
2

@aflestat и девушки достаточно хороши на первом плане ) похоже эти все фишки с инклюзивностью носят сугубо пиар характер , к общему делу не имея никакого отношения . Так кого то с трассы снять , где то цену уронить . 

IMYTVOY
IMYTVOY 1.78 10.05.2022 22:11 удалён
1

Лучше нам покажитеyes

maxfutt
maxfutt 13.07 10.05.2022 22:27 удалён
1

Смотри у нас, Фил

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 81.43 10.05.2022 22:28 удалён
0

@aflestat и девушки достаточно хороши на первом плане ) похоже эти все фишки с инклюзивностью носят сугубо пиар характер , к общему делу не имея никакого отношения . Так кого то с трассы снять , где то цену уронить . 

А ты прав, я сейчас посмотрел и похоже на правду

NeProfi
NeProfi 34.98 10.05.2022 22:28 удалён
6

Ещё не все из самого милого и нетоксичного сообщества отметились? 

Juju
Juju 35.81 10.05.2022 22:50 удалён
0

Скажите филу, что доволен должен быть не только он) а игроки Xbox.А пока за 2года почти только форца на новое поколение вышла достойной, а главный системселлер Унфанит оказался помойкой, даже похлеще гардионов

KruSpe
KruSpe 111.44 10.05.2022 22:51 удалён
1

Где-то это все я уже слышалmail

kassbarabas
kassbarabas 101.4 10.05.2022 22:51 удалён
1

Ещё не все из самого милого и нетоксичного сообщества отметились? 

Не, я еще не отписался...)

А хотя стоп...

Grantovich
Grantovich 101.16 10.05.2022 23:02 удалён
2

Филу в своё время и последний Battletods зашёл... Нет ему доверия.

 

AlexFomi
AlexFomi 10.13 10.05.2022 23:17 удалён
0

Ну а что он ещё мог сказать:

- "Всё так херово"... ммм?

Час икс скоро и всё увидим лично. Репутация Фила на кону. devil